Перейти к содержанию
Asterios

Невидимый купол от NeverGood


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

факт будет подтвержден, когда виновник купола выложит фрапс от своего лица. Был ли там макрос или он юзал скилл..

[url=http://www.youtube.com/мат в видео

на фрапсе видно юз невидимого купола)

что он юзает именно купол видно по анимации над головой)

прилагаю скрин где я ставлю купол с такой же анимацией))

п.с. то,что купол через макрос а не с панели доказывает еще и то,что нету прорисовки "МАГ КУПОЛ" "НЕ ЗАХОДИТЬ"

как видно на скрине когда купол ставится не через макрос,а с панели то идет прорисовка надписи "МАГ КУПОЛ" "НЕ ЗАХОДИТЬ"

поэтому даже если и монитор говно или ФПС просел и самой анимации купола не видно-прорисовка надписи была бы в любом случае)

Если ее нет-значит купол ставился невидимый)

п.с. добавил еще один скрин с началом анимации )

п.с.с. для особо неверующих могу сделать фрапс)

post-197627-0-03941800-1431644242_thumb.post-197627-0-14441200-1431644688_thumb.post-197627-0-04905000-1431644795_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри подпись

Изменено пользователем FrancisCrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все правильно ,факт невидимого купола подтвержден .

факт будет подтвержден, когда виновник купола выложит фрапс от своего лица. Был ли там макрос или он юзал скилл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сомнения в твоем фрапсе такое, что на твоем фрапсе вообще ничего не видно

ни анимаций скилов, ни анимаций куполов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сомнения в твоем фрапсе такое, что на твоем фрапсе вообще ничего не видно

ни анимаций скилов, ни анимаций куполов

лол  , с твоего стрима было прекрасно видно каст невидимого купола ,каст был купола не было видно .......  а от второй купол который поставили был виден .

на фрапсе только  слепой не увидит каст купола  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сомнения в твоем фрапсе такое, что на твоем фрапсе вообще ничего не видно

ни анимаций скилов, ни анимаций куполов

что-то похожее я говорил глядя на твои стримы.

Но тем не менее есть фрапсы от еще пары людей с этим куполом. Тут уже не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сомнения в твоем фрапсе такое, что на твоем фрапсе вообще ничего не видно

ни анимаций скилов, ни аниимаций куполов

Если у организатора будут вопросы сделаю завтра фрапс )

Хз почему качество уг получилось-но главное анимация в виде свечения над головой видна в момент каста купало)

Так, что хватит идиотами прикидываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол  , с твоего стрима было прекрасно видно каст невидимого купола ,каст был купола не было видно .......  а от второй купол который поставили был виден .

на фрапсе только  слепой не увидит каст купола  :)

что-то похожее я говорил глядя на твои стримы.

Но тем не менее есть фрапсы от еще пары людей с этим куполом. Тут уже не поспоришь

Тут не с чем спорить, судья засвидетельствовал победу с нормальными куполами, мы на стриме прекрасно видели разрядку, пак Фишера лежал на полу и ничего не делал кроме нытья про купол

переливать из пустого в порожнее можно до бесконечности "был ли суслик", но потуги пака Фишера из проигранного боя (обьективного проигранного, даже непринимая во внимание эти нюансы с куполами) вытащить какие то переигровки и тех поражения выглядят довольно жалко

даже чуть более жалко, чем беспомощность главного организатора в вопросах принятия адекватных решений

 

з.ы. я к утру залью свой стрим уже, смотрите крутите, для меня турнир этот закончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему абсолютно все униженные в игре терпилы так любят эти петушиные патчики, так, как будто они им помогут не быть мусором? это что-то на уровне икон в салоне у дальнобойщиков :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол только сейчас открыл скрины грача, у него на куполе написано "привет я купол", это вобще какой уровень дцп :DDddddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол только сейчас открыл скрины грача, у него на куполе написано "привет я купол", это вобще какой уровень дцп :DDddddd

Очень помогает в мас замесах когда 70 Е дерется с 300 рыл опозиции ( :D )

И фпс садится настолько, что куполов не видно)

Зато надписи есть, но тебе идиоту не дано это понять)

Лкчше бегать по форуму строя из себя, что то хотя по сути ты пустышка в роли шута форумного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже давно выяснили что грач клоун и даун, че стрелки то кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уже была.

Админ писал, что исправиться в новом клиенте



  • 5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех.поддержка, с соблюдением правил раздела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...