Перейти к содержанию
Asterios

Офф-трейд Дешевле


Eternal_Anon

  

45 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Недавно начал играть на этом серве. Серв во многом понравился, но столкнулся с одной проблемой :) .

А именно: оффтрейд у нас потребляет Silver Shillen.

Думал, где ж достать эти Шилены, ибо покупать по 5кк, чтоб продать 200 Варнишей и 500 Стали, когда в рюкзаке пусто, как-то не айс. (Да и даже если продавать по-крупному, то не факт что за 2 дня купят, а 5-6кк уйдут и это в любом случае деньги).

Узнал о голосовании. - Ну думаю норм. Голосуешь - а за это получаешь возможность оффтрейда. Но не тут то было - шилены пришли только 1 раз (а голосовал уже 8 раз - ник простой и введен правильно). Оказывается администрации голосование приносит убытки (так бы Шилены донатились, а так они бесплатно за голосование), а наши голоса им как телеге пятое колесо (не нужны, т.к. серв и так на первом месте с большим отрывом в ммотопе).

 

И вот, внимание, вопрос - можно ли оффтрейд сделать дешевле? Например, привязать его не к Силвер шилленам, которые донат валюта и на рынке дорожают с каждый днем, а к какому-нить новому независимому итему, который можно купить у NPC трейдеров. Или ввести фикс стоимость за адену - например, 50к, 100к. Или мне, да и думаю, другим торговцам, оставлять комп включенным на весь день потому, что у администрации хорошая развитая коммерческая хватка и они делают деньги даже на таких мелочах, как оффтрейд?

Спасибо, кончил,

Изменено пользователем Eternal_Anon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал в сказку попал!?

Чем тяжелее достается тем интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начал играть на этом серве. Серв во многом понравился, но столкнулся с одной проблемой :) .

А именно: оффтрейд у нас потребляет Silver Shillen.

Думал, где ж достать эти Шилены, ибо покупать по 5кк, чтоб продать 200 Варнишей и 500 Стали, когда в рюкзаке пусто, как-то не айс. (Да и даже если продавать по-крупному, то не факт что за 2 дня купят, а 5-6кк уйдут и это в любом случае деньги).

Узнал о голосовании. - Ну думаю норм. Голосуешь - а за это получаешь возможность оффтрейда. Но не тут то было - шилены пришли только 1 раз (а голосовал уже 8 раз - ник простой и введен правильно). Оказывается администрации голосование приносит убытки, а наши голоса им как телеге пятое колесо.

 

И вот, внимание, вопрос - можно ли оффтрейд сделать дешевле? Например, привязать его не к Силвер шилленам, которые донат валюта и на рынке дорожают с каждый днем, а к какому-нить новому независимому итему, который можно купить у NPC трейдеров. Или ввести фикс стоимость за адену - например, 50к, 100к. Или мне, да и думаю, другим торговцам, оставлять комп включенным на весь день потому, что у администрации хорошая развитая коммерческая хватка и они делают деньги даже на таких мелочах, как оффтрейд?

Спасибо, кончил,

лол. кому нужны ресы в таких объемах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и летом торговля замирает. уценка была бы интересна .  но это вряд ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно ета твои личные проблемы, что ты продаешь не ходовой товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно пришел на сервер, и хочешь что бы для тебя уже что-то передали) если бы так с каждым было, представь чтобы случилось с сервером)? а за голосование дают от 0 до 5 рандомно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффлайн торговля -  способ вывода адены с сервера. Снижать её цену никто не будет. Если не выгодно продавать товары с помощью оффлайн торговли - продавайте бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуй за сервер, будешь получать рандомно от 0-5 сильверов. Но если ты и дальше хочешь толкать варнишь, то проще сильверы тогда продавать барыгам, останешься в + )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.offline - выход из игры с оставлением персонажа в игре, работает только в режиме магазина. Требования - чар не менее 20 уровня. 
Стандартное время действия 48 часов, по их истечении чар уходит в оффлайн.

 

Куда еще дешевле? Если вы за 2е суток не продаете товара на то чтобы окупить сильвер, есть ли тогда смысл сажать на офф-трейд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно на сервере, а можно сделать ПА не в голдах, в например за итемы у нпц, по 1кк например? А еще коммон элегию и коммон эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно на сервере, а можно сделать ПА не в голдах, в например за итемы у нпц, по 1кк например? А еще коммон элегию и коммон эпик.

к коммон эле и эпику мир еще не готов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно на сервере, а можно сделать ПА не в голдах, в например за итемы у нпц, по 1кк например? А еще коммон элегию и коммон эпик.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. кому нужны ресы в таких объемах?

Во-первых я их норм продал, пришлось весь день держать окно с л2 запущенным. И это не нытье, это просто неудобно. 

Во-вторых, причем тут нужны ресы или не нужны и в каких объемах? Мое предложение состоит в том, чтоб оффтрейд сделали доступнее. Чтоб продавать можно было не только сеты с 1800 атрибута, но и по мелочевке. И не грузить комп целый день! Ибо оффтрейд по такой цене вообще не выгоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно на сервере, а можно сделать ПА не в голдах, в например за итемы у нпц, по 1кк например? А еще коммон элегию и коммон эпик.

А какой толк от коммон элегии и эпика, если кроме пдефа\мдефа они ничего не дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой толк от коммон элегии и эпика, если кроме пдефа\мдефа они ничего не дадут?

А кому надо садиться на офф трейд изза 200 ирон оре

Во-первых я их норм продал, пришлось весь день держать окно с л2 запущенным. И это не нытье, это просто неудобно. 

Во-вторых, причем тут нужны ресы или не нужны и в каких объемах? Мое предложение состоит в том, чтоб оффтрейд сделали доступнее. Чтоб продавать можно было не только сеты с 1800 атрибута, но и по мелочевке. И не грузить комп целый день! Ибо оффтрейд по такой цене вообще не выгоден.

сдавай значит торгошам. если каждый бомж сможет сесть на оффтрейд, то придется еще 2 парнаса создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых я их норм продал, пришлось весь день держать окно с л2 запущенным. И это не нытье, это просто неудобно. 

Во-вторых, причем тут нужны ресы или не нужны и в каких объемах? Мое предложение состоит в том, чтоб оффтрейд сделали доступнее. Чтоб продавать можно было не только сеты с 1800 атрибута, но и по мелочевке. И не грузить комп целый день! Ибо оффтрейд по такой цене вообще не выгоден.

Не выгоден - не сажайте. Тема - очередное нытье, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши на Virginity, я тебе кину адены, не стоят эти копейки новой темы на форуме, поверь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь тебя не заставляют оставлять комп включенным на весь день...

Ставь цену на товар меньше и все раскупят быстро. 

Это всяко выгоднее  в твоем случае, чем тратить сильвер. 

На оффтрейд сажают, в основном, игроков  с нормальным товаром, продажа которого окупает потраченный сильвер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых я их норм продал, пришлось весь день держать окно с л2 запущенным. И это не нытье, это просто неудобно. 

Во-вторых, причем тут нужны ресы или не нужны и в каких объемах? Мое предложение состоит в том, чтоб оффтрейд сделали доступнее. Чтоб продавать можно было не только сеты с 1800 атрибута, но и по мелочевке. И не грузить комп целый день! Ибо оффтрейд по такой цене вообще не выгоден.

Я вот решил что проезд в общественном транспорте стоит дорого. Предлагаю уменьшить цену в 10 раз. Но меня никто не слушает. По этому хожу пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой может быть зароботок на фарме ресов на х7? Учитывая, что серверу не месяц и не два. Хочешь 1кк поднять со своих ресов - продай их на парнасе или в гиране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосуй каждый день за серв от 0 до 5 шиленов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы было, убрать стоимость за оффтрейд с сумарной стоймостью товара, допустим, в  100кк или что-то типо того. Что б нубы не протрачивались.

P.S. Иключая возможность садить перса на парнасе без шиленов.( Что б не засорять элитный рынок)

Изменено пользователем Пазитив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой может быть зароботок на фарме ресов на х7? Учитывая, что серверу не месяц и не два. Хочешь 1кк поднять со своих ресов - продай их на парнасе или в гиране. 

Ты тему вообще читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...