Перейти к содержанию
Asterios

Стоит играть или нет?


strash1995

Рекомендуемые сообщения

такой вот вопрос

решил поиграть на малых рейтах хф

и вот возник такой вопрос стоит ли начинать играть на сервере х7

в даный момент я имею веду , что типо все уже роскачены и росточены. И если начинать то кем

подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо опоздал, лучше сделай чара кем будешь играть в будущем 85/80/80/80, и чаров для фарма (джуды, пп), а там уже пойдешь зарабатывать бабки на новый х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вот вопрос

решил поиграть на малых рейтах хф

и вот возник такой вопрос стоит ли начинать играть на сервере х7

в даный момент я имею веду , что типо все уже роскачены и росточены. И если начинать то кем

подскажите

сапорты всегда востребованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фарму инстов разберешся каких твинов надо просто в день отката бфреи посмотри в поиске группы обычно ето дестр+ твин джуд дод а так все норм востребованы на парнасе даже просят кузьку посадить на крафт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестра нада одеть а голым его некто некуда не возмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вот вопрос

решил поиграть на малых рейтах хф

и вот возник такой вопрос стоит ли начинать играть на сервере х7

в даный момент я имею веду , что типо все уже роскачены и росточены. И если начинать то кем

подскажите

БД/СВС бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вот вопрос

решил поиграть на малых рейтах хф

и вот возник такой вопрос стоит ли начинать играть на сервере х7

в даный момент я имею веду , что типо все уже роскачены и росточены. И если начинать то кем

подскажите

 

Подобный вопрос задавал я дней 25 назад... в ответ услышал (как правило): "сервер уже не догнать, а с твоим онлайном (вечерним 2-3 часа в будни и больше на выходных), особых успехов не сможешь добиться" - что-то в таком роде.

 

Принимая во внимание, что сейчас долгосрочных проектов сейчас почти нет, а Астер, как никак один из таких не вымерших динозавров, решил все таки играть.

 

Сначала создал ЕЕ+БД+СВС+ПП и СХ к ним в придачу, которым типа качал саппорт  (незная нюансов експинга на сервере вначале, через несколько дней понял, что СХ - баласт, ибо в рифте саппорт выкачивается куда быстрее в пачках - как следствие - СХ оставил для трейдинга). В итоге, через 2 недели после старта (без особого задротства) сделал БД, СВСу, ЕЕ и ПП 78+ (качал всех одновременно в "4 окна" с 2 желез). Пока качал саппорт, накопил 450кк +/- и 11 голд (за рефералку).

 

Неделю назад сел за мейн акки - мой выбор АВ (и не интересно, что тут пишут про ножей) + ВЛ. За 3 дня (без напряга, имея саппорт 78+) выкачал АВ+ВЛа до 75-76+, еще за 2 дня взял квест на саб обеим. Думаю, за дней 7-8 сделаю фулл сабы ВЛу и АВ, и подтяну саппорт до 83+ (7 печатей). И где-то так до месяца времени буду выглядеть не хуже, ато и лучше (в плане еквипа и т.д.), чем большая масса сервера.

 

Так что на вопрос "стоит ли начинать?" - да, стоит. Догонишь ли сервер? - это вообще образный вопрос, ибо всегда есть люди, которые после 2 месяцев игры бегают бомжами, и всегда есть отцы, которые за очень короткое время делают фулл буст - дело в том, к какой категории "фармеров" ты относишься.    

И не забудь регистрацию пройти по реферальной ссылке, 11 голдов даст тебе возможность (если без доната) купить ПА на месяц после 3 профы или на данный момент продать их за 660 +/- кк и одеть перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобный вопрос задавал я дней 25 назад... в ответ услышал (как правило): "сервер уже не догнать, а с твоим онлайном (вечерним 2-3 часа в будни и больше на выходных), особых успехов не сможешь добиться" - что-то в таком роде.

Принимая во внимание, что сейчас долгосрочных проектов сейчас почти нет, а Астер, как никак один из таких не вымерших динозавров, решил все таки играть.

Сначала создал ЕЕ+БД+СВС+ПП и СХ к ним в придачу, которым типа качал саппорт (незная нюансов експинга на сервере вначале, через несколько дней понял, что СХ - баласт, ибо в рифте саппорт выкачивается куда быстрее в пачках - как следствие - СХ оставил для трейдинга). В итоге, через 2 недели после старта (без особого задротства) сделал БД, СВСу, ЕЕ и ПП 78+ (качал всех одновременно в "4 окна" с 2 желез). Пока качал саппорт, накопил 450кк +/- и 11 голд (за рефералку).

Неделю назад сел за мейн акки - мой выбор АВ (и не интересно, что тут пишут про ножей) + ВЛ. За 3 дня (без напряга, имея саппорт 78+) выкачал АВ+ВЛа до 75-76+, еще за 2 дня взял квест на саб обеим. Думаю, за дней 7-8 сделаю фулл сабы ВЛу и АВ, и подтяну саппорт до 83+ (7 печатей). И где-то так до месяца времени буду выглядеть не хуже, ато и лучше (в плане еквипа и т.д.), чем большая масса сервера.

Так что на вопрос "стоит ли начинать?" - да, стоит. Догонишь ли сервер? - это вообще образный вопрос, ибо всегда есть люди, которые после 2 месяцев игры бегают бомжами, и всегда есть отцы, которые за очень короткое время делают фулл буст - дело в том, к какой категории "фармеров" ты относишься. И не забудь регистрацию пройти по реферальной ссылке, 11 голдов даст тебе возможность (если без доната) купить ПА на месяц после 3 профы или на данный момент продать их за 660 +/- кк и одеть перса.

Поддержу. Играю вообще редко, по 2-3 часа максимум, далеко не каждый день. Качаю сабы на арбе, в перспективе джуд. Вполне реально найти пати в инсты, берут практически везде, кроме рифта. Полно народу, которые только-только мейн качают, даже не сабы.

У меня нет кучки оконных саппортов. Только одна захудалая пп 56 лвл, которую мне откровенно лень качать. Чтобы иногда пофармить соло каты и ее хватает, в основном посещаю инсты или фармлю в пати.

Если есть хотя бы 3-4 часа в сутки и стабильный прайм, то вполне более менее прилично одеться можно. Расточенность и раскаченность х7 никак не сравнить с х5. Вот так реально люди точенные-переточенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли жить вообще, если ты не можешь элементарный выбор сделать без помощи форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем начать? Смотря, какие предпочтения по стилю игры у тебя, - но предпочтительно сначала выкачать что-то из сапорта (бд+ПП, свс+бд, свс+ПП) - в таком случае сможешь найти всегда пак в инсты (в т.ч. и фрею и т.д.). После этого будет проще сесть (имея не плохой оконный баф) за основу:

 

- кого-то из фармеров - убийц типа дестров/тиров (под бустом так же всегда востребованы в фарм-паках);

- танков - ШК/пала (из-за иконы так же не будет проблем найти пак как в инсты, так и в кп);

- сумонов - ФС/кот (коней тут не вижу) - место в пачке будет всегда (в боль. случаев);

- биш/ее - всегда найдешь пак куда угодно (востребованы везде);

- ВЛ/спойл - для фарма (если будет окнные ПП+бд, то и в соло) разных там рифтов (в фарм паках инстов они не нужны);

- луки - чисто под кп (их почти никуда не берут, но на масс пвп при фулле они красавцы);

- свс/бд/пп - всегда везде берут (классы на любителья);

- крафт - чисто для крафта :D

- ножи - никуда не берут (почти, если сам пак не соберешь) и пишут тут про них много разного, в том числе, что они "мебель сервера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем начать? Смотря, какие предпочтения по стилю игры у тебя, - но предпочтительно сначала выкачать что-то из сапорта (бд+ПП, свс+бд, свс+ПП) - в таком случае сможешь найти всегда пак в инсты (в т.ч. и фрею и т.д.). После этого будет проще сесть (имея не плохой оконный баф) за основу:

 

- кого-то из фармеров - убийц типа дестров/тиров (под бустом так же всегда востребованы в фарм-паках);

- танков - ШК/пала (из-за иконы так же не будет проблем найти пак как в инсты, так и в кп);

- сумонов - ФС/кот (коней тут не вижу);

- биш/ее - всегда найдешь пак куда угодно (востребованы везде);

- ВЛ/спойл - для фарма (если будет окнные ПП+бд, то и в соло) разных там рифтов (в фарм паках инстов они не нужны);

- луки - чисто под кп (их почти никуда не берут, но на масс пвп при фулле они красавцы);

- свс/бд/пп - всегда везде берут (классы на любителья);

- крафт - чисто для крафта:D

- ножи - никуда не берут (почти, если сам пак не соберешь) и пишут тут про них много разного, в том числе, что они "мебель сервера".

Луки востребованы только до 75 лвл где-то, ибо в лабах/камах они зачастую выдают топ ДПС. На дневного Закена довольно охотно берут. Но после 76 если только в павлах фармить на блокировке опыта)

В принципе, можно взять любую куропатку, которую потом вырастить в Джуда. Джуда охотно берут в инсты. А при желании побить лица, можно преключиться на основу (при наличии приличного буста, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божечки сервер раков

качать легион сапорта, чтобы ими качать основу, чтобы на ней выкачать саб, чтобы брали в инсты :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божечки сервер раков

качать легион сапорта, чтобы ими качать основу, чтобы на ней выкачать саб, чтобы брали в инсты :facepalm:

 

кажется, оценивать людей, обзывая их раками, не зная абсолютно ничего об их времени, имеющим на игру/целей, которые они приследуют в л2/мотивации и т.д., больше похоже на "раковство", чем играть соло игрокам в 5 окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божечки сервер раков

качать легион сапорта, чтобы ими качать основу, чтобы на ней выкачать саб, чтобы брали в инсты :facepalm:

А я-то, наивная, думала, что раки - это люди, у которых руки не из плечей растут, да и играют они через жопу и криво. Ан нет! Оказывается, раки - это люди, которые не стремятся играть в кп, но качают пару-тройку саппортов, и сабы. Какое ракальство крутиться без кп, пытаясь одеться, чтобы потом было не слишком позорно выводить чара любимой профы в пвп!

Л - Логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то, наивная, думала, что раки - это люди, у которых руки не из плечей растут, да и играют они через жопу и криво. Ан нет! Оказывается, раки - это люди, которые не стремятся играть в кп, но качают пару-тройку саппортов, и сабы. Какое ракальство крутиться без кп, пытаясь одеться, чтобы потом было не слишком позорно выводить чара любимой профы в пвп!

Л - Логика.

Но с другой стороны, все тебе сказали правильно.

И какое ПВП? Забудь о нём. Пока выкачаешь пару-тройку саппортов и сабы ты до ПВП дойдешь только через пару-тройку лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны, все тебе сказали правильно.

И какое ПВП? Забудь о нём. Пока выкачаешь пару-тройку саппортов и сабы ты до ПВП дойдешь только через пару-тройку лет!

Бугога. Для всех пвп - это сугубо гвг в просторах ЛОА? Если так, то с подобным успехом я могу рвануть на любой серв х50, быстро выкачать себе биша и вечерами сидеть в ЛОА, а в выходные на осадах и ТВ. И суть моего поста была не в том, кто как скоро доберется до пвп, а кто как термин "рак" понимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто выфармил сразу, обычно устраивают пывыпэ на драконах и осадах, в конце концов. Остальные дрочат каты и цапаются за комнату. Все счастливы и довольны.

 я в катах тиром набил 90% всех пвп ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я в катах тиром набил 90% всех пвп ))

Ну и весело-задорно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело-здорово

безудержное веселье

Каждому свое, так не считаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл спросить: "все" пвп - это сколько? 200? 300?

персу недели 3 от силы.. меньше )) но все же в % почти все набил в катах, обороняя комнату )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, автор уже давно определился, играть ему или нет...  а рассуждать о том, кто сколько пвп набил, за какое время, кто сколько окон водит и т.д., считаю, не имеет смысла, т.к. цели в игре каждый преследует разные, - кто-то стремится нагнуть всех и стать отцом сервера за 2 недели, кто-то получает удовольствие от игры просто колупая мобов и ему даже не интересно знать, что кроме ПВЕ существует ПВП в этой игре, кто-то делает по 9 окон с 3 машин и трощит инсты.

 

Главное - понимать, что у каждого тут свои приоритеты, и называть других "раками" или как-то еще только из-за того, что у него свой стиль провождения времени в л2, полное пустословие.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...