Перейти к содержанию
Asterios

Протатушки


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

ну авто возьмем в стоке. с чего бы ты начал ее украшение - впуск/выпуск, ходовочка/тормозная, аэро обвесы, да? уж явно не с наклеек, думаю, вряд ли бы вобще стал их клеить, да?

 

упоротость прошла и таблеток нету )

 

а вобще я вполне нормально отношусь к любым тату, даже к зоновским наколкам (есть и такие знакомые), просто мне нравятся цветные в светлых тонах и с плавными линиями. иероглифы тоже норм, если носитель такой тату знает смысл надписи

а я плохо отношусь ко всякого рода тату и наколкам, считаю что это украшения для привлечения всеобщего внимания - не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну авто возьмем в стоке. с чего бы ты начал ее украшение - впуск/выпуск, ходовочка/тормозная, аэро обвесы, да? уж явно не с наклеек, думаю, вряд ли бы вобще стал их клеить, да?

Смотря для чего делается машина. Если машина достойно едет и смотрится (а не какой-нибудь запорожец), то оракал в тему никак ее не испортит, хуже она не поедет, смотреться дешевле не станет. Так же могу сказать и о себе, если мне попадется достойный оракал, то я куплю. Можешь провести параллель между визуальными изменениями - капоты, обвесы,пороги,воздухозаборники и прочее из экстерьера, так как татту на теле это именно визуальное изменение. Короче забей, я вчера уже говорил про вкус и цвет, да и мне пофиг на мнение людей кто против татуировок) Иначе бы себе не делал, заморачиваясь мнением кого-то там)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я плохо отношусь ко всякого рода тату и наколкам, считаю что это украшения для привлечения всеобщего внимания - не более. 

это так и есть. но каждый сам для себя выбирает, чем привлекать окружающих. и если кто то хочет - с помощью тату, то пусть делает. это как одежда, только поменять сложнее

 

но как говорится - встречают по одежке, а провожают по уму. если человек - пустышка, то ни тату, ни одежда, ни еще что то ему не поможет

Смотря для чего делается машина. Если машина достойно едет и смотрится (а не какой-нибудь запорожец), то оракал в тему никак ее не испортит, хуже она не поедет, смотреться дешевле не станет. Так же могу сказать и о себе, если мне попадется достойный оракал, то я куплю. Можешь провести параллель между визуальными изменениями - капоты, обвесы,пороги,воздухозаборники и прочее из экстерьера, так как татту на теле это именно визуальное изменение. Короче забей, я вчера уже говорил про вкус и цвет, да и мне пофиг на мнение людей кто против татуировок) Иначе бы себе не делал, заморачиваясь мнением кого-то там)) 

ну просто разговор ради разговора, собственно, как большая часть этого форума ))

 

тема себя исчерпала, упоротые (понравилось слово) куда то попропадали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так и есть. но каждый сам для себя выбирает, чем привлекать окружающих. и если кто то хочет - с помощью тату, то пусть делает. это как одежда, только поменять сложнее

 

но как говорится - встречают по одежке, а провожают по уму. если человек - пустышка, то ни тату, ни одежда, ни еще что то ему не поможет

ну просто разговор ради разговора, собственно, как большая часть этого форума ))

 

тема себя исчерпала, упоротые (понравилось слово) куда то попропадали

ты не понял: я вообще не понимаю зачем привлекать окружающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анриал, тату на теле, как и наклейка (аэрография) на машине это просто картинка, визуальные изменения на теле это мышцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял: я вообще не понимаю зачем привлекать окружающих?

а вот это правильный вопрос )

но оставим его на усмотрение лично каждому. это не только свобода выбора, данная Конституцией, а еще и свобода воли дарованная Богом ))

 

пусть тешатся, раз им так нравится

Анриал, тату на теле, как и наклейка (аэрография) на машине это просто картинка, визуальные изменения на теле это мышцы :)

точно

 

за сколько продашь свои обвесы? мне только верх и заднюю часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял: я вообще не понимаю зачем привлекать окружающих?

Зачем ты красишься? Модно одеваешься? Привлечь внимание мужиков? Не бывает ничего просто так. :)

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анриал, тату на теле, как и наклейка (аэрография) на машине это просто картинка, визуальные изменения на теле это мышцы :)

Экстерьер машины - внешний вид, в который так же включаются логотипы, эмблемы, наклейки) Визуальное изменение на теле, это что угодно - тату, мышцы, прически и прочее, все это составляющие внешнего образа) 

 

а вот это правильный вопрос )

но оставим его на усмотрение лично каждому. это не только свобода выбора, данная Конституцией, а еще и свобода воли дарованная Богом ))

 

пусть тешатся, раз им так нравится

точно

 

за сколько продашь свои обвесы? мне только верх и заднюю часть

А ты понял что за машина?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой херней заболеть, чел? Херней ты можешь заболеть в каком-нибудь притоне, где-нибудь на зоне. 2015 год, 21 век. Адекватные люди делают татуировки в специализированных заведениях с полным соблюдением санитарных норм и правил. Прошли те времена, когда тату ассоциировалось с зоной. Сейчас это нормально, так же как и любой способ самовыражения личности в цивилизованном мире. Ну разве что только в каких-нибудь забытых селах такое еще живет. Не стоит всех приравнивать к Васе-трактористу, его куполам на спине и звездам на коленях - плохой пример, первобытные.

Ну про заборы я хз.... Это личное дело каждого. У меня девушка тату-мастер и у нее всего-то 4 небольших татуировки. Если все делается со вкусом и у человека цель - себя украсить, а не изуродовать, то все ок. Нужно знать меру, у каждого она своя, как и с выпивкой)

я не пил не разу в жизни алкоголя , и мое мнение останится прежним, это называется уродвать , вот и все, на твои убеждения или когото личные - мне насрать. СОрри за жесткость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты красишься? Модно одеваешься? Привлечь внимание мужиков? Не бывает ничего просто так. :)

не во множественном числе, а только одного-единственного и ему бы точно тату бы не понравились.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, никогда не нравилось тату, тем более на теле девушки. Как клеймо для скота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, никогда не нравилось тату, тем более на теле девушки. Как клеймо для скота

Ты, видимо, видел только свиноподобных с какой-нибудь тату в виде клейма  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, видимо, видел только свиноподобных с какой-нибудь тату в виде клейма  :D

а ты на каких тату видел, а?  :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не во множественном числе, а только одного-единственного и ему бы точно тату бы не понравились.  :D

Вот! Ты хочешь привлечь мужика которому не нравятся тату, а кто-то хочет привлечь мужика который оценит тату на бедре. Все люди разные и ненужно свое мнение навязывать и праведность :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Ты хочешь привлечь мужика которому не нравятся тату, а кто-то хочет привлечь мужика который оценит тату на бедре. Все люди разные и ненужно свое мнение навязывать и праведность :tongue:

я и не навязываю как-то. Говорю что мне не нравится тату, поэтому мне не нравятся мужики с тату, поэтому я им и не стремлюсь понравится и тем более делать себе тату чтобы понравится им же. 

Крашусь, одеваюсь и веду себя соответственно именно с той же целью, даже хз чего тут спорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не навязываю как-то. Говорю что мне не нравится тату, поэтому мне не нравятся мужики с тату, поэтому я им и не стремлюсь понравится и тем более делать себе тату чтобы понравится им же. 

Крашусь, одеваюсь и веду себя соответственно именно с той же целью, даже хз чего тут спорить. 

Тем не менее ты сидишь тут и споришь что это плохо и вульгарно (называя таких девушек шлюпками), а должна была просто сказать что тебе это не нравится и все. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее ты сидишь тут и споришь что это плохо и вульгарно (называя таких девушек шлюпками), а должна была просто сказать что тебе это не нравится и все. :D

ты дурак и не лечишься? уймись уже Артем я их так не называю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты прицепился к Моргане, высказала она свое мнение как и все остальные... И не спорит уже ни о чем никто тут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходите от темы тату

Например, к пирсингу в пупке, языке, сосках и тд  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистала десятистраничные дебаты. Вполне ожидаемо...

Есть поклонники, есть противники - всё как и должно быть.

 

Сама не отношу себя к поклонникам татуировок, пирсингов и прочих украшений тела.

Не люблю особые приметы и однообразие.

Но и к тем, кто их носит на себе отношусь вполне нейтрально - хотя и считаю, что татуировки, пирсинги, шрамы больше идут мужчинам.

 

Взаимосвязи между татуировками и личными качествами людей тоже не нахожу.

Один из моих лучших инженеров - с классической наколкой "СЕВЕР" на руке и ничего...

Хотя корпоративная культура к таким персонажам относится с опаской.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно, что с опаской. из сотни татуированных "СЕВЕР", один оказался инженером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистала десятистраничные дебаты. Вполне ожидаемо...

Есть поклонники, есть противники - всё как и должно быть.

 

Сама не отношу себя к поклонникам татуировок, пирсингов и прочих украшений тела.

Не люблю особые приметы и однообразие.

Но и к тем, кто их носит на себе отношусь вполне нейтрально - хотя и считаю, что татуировки, пирсинги, шрамы больше идут мужчинам.

 

Взаимосвязи между татуировками и личными качествами людей тоже не нахожу.

Один из моих лучших инженеров - с классической наколкой "СЕВЕР" на руке и ничего...

Хотя корпоративная культура к таким персонажам относится с опаской.

Ты хорошая, люблю тебя даже.

Есть разница , между "СЕВЕР" и худ. рисунком. 

"СЕВЕР" это скорее наколка, которая относит человека к определенному кругу (или относила) скорее всего ведущего маргинальный образ жизни. Ну или военная направленность.

Она была набита как следствие попадания в этот круг. 

Худ. рисунок в себе этого не несет и не отражает личность человека, его привязанность к той или иной группе людей.

Символизирует лишь ...дух авантюризма и романтизма. 

Это я написал не конкретно тебе, потому что ты хорошая.

А всем тем, кто тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я игл боюсь, фобия. Поэтому о пирсингах, тату даже не парюсь. У меня даже уши не проколоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены две тату на руке и на шее, оба раза был КАТЕГОРИЧНО против, все равно не слушалась делала, сучка :angry: ... привык, даже нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Тема про татушки?

Я обожаю красивые тату на красивых телах парней))

Это так сексуально) :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...