Перейти к содержанию
Asterios

Протатушки


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

ну норм=)  просто у нас в обществе, чтобы не говорили, трудно остаться не замеченным и не увидеть тыканья пальцем на себя при таком творчестве (пример):

Мне сам рисунок не оч нравится. Но это имхо конечно.

Девочка ниче такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то там рассказывал про блюющих в ресторанах, от вида тридцатилетних девушек с татту...  :facepalm:

И это еще не самые лучшие из примеров знакомых

post-75907-0-68351600-1429684776_thumb.j

post-75907-0-63625400-1429684798_thumb.j

 

Если человек, имеющий тату, выглядит подобающе, следя за своим телом, то смотрится это в любом возрасте хорошо и закрывать\прятать ничего не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тату тоже породнится.

P.S. Ханжа лучше чем Дура :D

ты оценил человека неправильным термином

я оценил поведение форумной учетки, а в таком деле % ошибочного мнения очень велик

 

и вобще это что, наезд или повод подраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну молодца. я о чем и говорю - главное, чтоб самому нравилось. но таких мало, в основном молодеж делает такие татухи, от которых потом избавляется или скрывает их

 

чужая культура порождает бескультурие по началу

Тут согласен. Только культура это не сам рисунок нанесенный на тело, а его значение. Как например у африканских племен, или у заключенных. Вот это культура, потому что несет в себе смысл. Иерархию , предназначение к касте/племени. А у нас это просто художественная тату, которая не означает ничего, кроме того, что видит там человек ее носящий ))))Это не культура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо всю руку :D

 

Почему нет? Моё тело, че хочу, то ворочу. Еще вот такой вариантик заинтересовал мну  ^_^

 

86913_tatu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же не надо, ты же не против когда они есть на теле у девушки какая уж разница какого размера и вообще где они у нее?  :D

повторюсь дело вкуса... хочет пусть делает и ей это не запретить... Да мне нравится девушка у которой тату на той же пояснице к примеру. Не вижу нечего такого в этом. Наоборот для меня такая девушка кажется более сексуальной и раскрепощенной. Повторюсь сугубо мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то там рассказывал про блюющих в ресторанах, от вида тридцатилетних девушек с татту...  :facepalm:

И это еще не самые лучшие из примеров знакомых

attachicon.giffFApIN7l2Hw.jpg

attachicon.gifZGC_oROLWjQ.jpg

 

Если человек, имеющий тату, выглядит подобающе, следя за своим телом, то смотрится это в любом возрасте хорошо и закрывать\прятать ничего не нужно. 

Я бы дал. Это комплимент если че.

Первой бы вообще раза два дал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Моё тело, че хочу, то ворочу. Еще вот такой вариантик заинтересовал мну  ^_^

 

86913_tatu.jpg

дело твое! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы дал. Это комплимент если че.

Первой бы вообще раза два дал. 

Я тебе бывшую не покажу, а то спать не будешь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе бывшую не покажу, а то спать не будешь :D

Показывай давай. И так не сплю))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут согласен. Только культура это не сам рисунок нанесенный на тело, а его значение. Как например у африканских племен, или у заключенных. Вот это культура, потому что несет в себе смысл. Иерархию , предназначение к касте/племени. А у нас это просто художественная тату, которая не означает ничего, кроме того, что видит там человек ее носящий ))))Это не культура.

культура тоже. можно член на лбу выбить и носящему это художественное произведение будет нравиться - как вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе бывшую не покажу, а то спать не будешь :D

 

Мне зацени!  :D

Не первой бы дала будь я мужиком, а второй хз... не понравилась  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты оценил человека неправильным термином

я оценил поведение форумной учетки, а в таком деле % ошибочного мнения очень велик

 

и вобще это что, наезд или повод подраться?

Почему же не правильным? Перед тем как написать это я почитал значение слова в википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывай давай. И так не сплю))))))))))))))))))))))

не, не, не))) Могу только высказать свое впечатление, девушка рядом, у которой забита вся спина, рукав и отдельные части - великолепно  :wub: Правда с такими тяжко, мозг за троих выносят)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не, не))) Могу только высказать свое впечатление, девушка рядом, у которой забита вся спина, рукав и отдельные части - великолепно  :wub: Правда с такими тяжко, мозг за троих выносят)) 

 

Кидай в вк  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не правильным? Перед тем как написать это я почитал значение слова в википедии.

ну и кто такой ханжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне зацени!  :D

Не первой бы дала будь я мужиком, а второй хз... не понравилась  :)

в вк кинул) 

 

И мне!

нееее :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

культура тоже. можно член на лбу выбить и носящему это художественное произведение будет нравиться - как вариант?

Нисмо, а давай поговорим о нашей истинной культуре, славянской культуре, а не о той христианской культуре, которую ты тут нам навязываешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то там рассказывал про блюющих в ресторанах, от вида тридцатилетних девушек с татту...  :facepalm:

И это еще не самые лучшие из примеров знакомых

attachicon.giffFApIN7l2Hw.jpg

attachicon.gifZGC_oROLWjQ.jpg

 

Если человек, имеющий тату, выглядит подобающе, следя за своим телом, то смотрится это в любом возрасте хорошо и закрывать\прятать ничего не нужно. 

Почему нет? Моё тело, че хочу, то ворочу. Еще вот такой вариантик заинтересовал мну  ^_^

 

86913_tatu.jpg

все дело в том, ребзи, что такие тату хорошо смотрятся на голом теле, а когда из под шортов или из под топв торчит кусок непонятно чего (а не дай бог еще это все не на самом идеальном теле) то это сморится жалко, примерно как лепок грязи или хз даже как описать. 

Если вы задумываетесь серьезно о том чтобы сделать татуировку, тем более такую наляпистую, задумайтесь хотябы как она будет смотреться в обычной жизни, а не только перед зеркалом в ванной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто такой ханжа?

человек, демонстрирующий лживые благочестие и набожность

Цитата из википедии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисмо, а давай поговорим о нашей истинной культуре, славянской культуре, а не о той христианской культуре, которую ты тут нам навязываешь :)

я вам тут ничего не навязываю )

там где то выше описал значение тату именно в славянской культуре! их делали великие воины, чем отображали свой статус, свои победы и НЕ СКРЫВАЛИ ЭТО, как тут предлагают лазерное сведение и длинные рукава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

культура тоже. можно член на лбу выбить и носящему это художественное произведение будет нравиться - как вариант?

Я не буду его осуждать за это. Я по ржу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам тут ничего не навязываю )

там где то выше описал значение тату именно в славянской культуре! их делали великие воины, чем отображали свой статус, свои победы и НЕ СКРЫВАЛИ ЭТО, как тут предлагают лазерное сведение и длинные рукава

Сори за минус, палец дрогнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам тут ничего не навязываю )

там где то выше описал значение тату именно в славянской культуре! их делали великие воины, чем отображали свой статус, свои победы и НЕ СКРЫВАЛИ ЭТО, как тут предлагают лазерное сведение и длинные рукава

Господи, ты упарываешься. Ты сказал что не знаешь что делать со своей старой, которая тебе не нравится и не знаешь как убрать. Я сказал как, ты приводишь это в пример совершенно в ином смысле  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, демонстрирующий лживые благочестие и набожность

Цитата из википедии)

ты як дитя малое. зачем цитируешь религиозное значение этого слова? включай логику

 

там есть и другое, более подходящее для этой темы - человек, чрезмерно озабоченный чужим ненадлежащим поведением и лицемерно порицающий чужие непристойные по его мнению поступки, поведение или точки зрения, часто одновременно допуская всё вышеперечисленное в отношении себя

 

к Еленке это не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Моё тело, че хочу, то ворочу. Еще вот такой вариантик заинтересовал мну  ^_^

 

86913_tatu.jpg

А лиФЧИК  зачем ей ?) :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лиФЧИК  зачем ей ?) :D :D :D :D

ну это как крестик на шлюхе - вроде шлюха, а вроде и праведная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ты упарываешься. Ты сказал что не знаешь что делать со своей старой, которая тебе не нравится и не знаешь как убрать. Я сказал как, ты приводишь это в пример совершенно в ином смысле  :facepalm:

:facepalm: о лазерном сведении здесь говорилось в том плане, если тату вдруг разонравилась, длинные рукава, если где то дресс код. Не упарывайся

ну а чем мне еще заниматься? работать что ли предлагаете?

сами работайте, лодыри, вам лишь бы пофлудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь забить?  :D

ниче не предлогаю, просто спрашиваю хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...