Перейти к содержанию
Asterios

[FearTheFury] Solo Tyrant 2015


TheBeast

Рекомендуемые сообщения

Ща такто вообще не на кого смотреть.

ща так-то уровень скила намного выше,чем был раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

О каких банках речь?

Начнут когда вампы на руне свистнут.

Snimokekra_9186843_17043268.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? Обычные Альтб-НПСшные банки у которых в описании пишется о отхиле лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарание сорян за качество, когда захватывал видео и в мыслях не было делать мув. Качество видео не очень так как захватывал видос не Фрапсом а другой прогой. Отснятый материал было жалко удалять, вот решил выложить.

 

пы.сы. Видео без лишнего пафоса и гламура, только фарм КРП и море фана. И да, куку моим хейтерам, вы меня шатали на селфах и без шмота ;) . Я знаю что кривой и т.п. :-X

Всем Бобра. Надеюсь еще увидимся с Вами когдато... <_<

 

Музявка:

1)Gioni - Funky Pirates

2)Feint & Boyinaband feat. Veela - Time Bomb

Паша нормас бьет) а кто тут что воняет это все фигня)) .Паша скилл тира знает если что про скиллы гнать.

 

хочу посмотреть мувы бакардоса на зиле без шилы и апа

я на фрапсил уже достаточно) ток надо посидеть и помучиться сделать мув с озвучкой и тд(честно впадлу)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша нормас бьет) а кто тут что воняет это все фигня)) .Паша скилл тира знает если что про скиллы гнать.

 

я на фрапсил уже достаточно) ток надо посидеть и помучиться сделать мув с озвучкой и тд(честно впадлу)   

Если судьба благоволит то нужно еще както будет побегать под более весомым зарядом и повзрывать пуканы парням)

baa2660630019e7a85fbda86cd34661a.jpg

 

нехватает для ДПС только мощности крита от пайлаки, шапки и жабки. Будет та же чечня когда 4 тира развалили 3 пака 13 легион. жаль не фрапсил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не хватило терпения смонтировать свой мувик , хотя фрапса в одно время было очень много) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не хватило терпения смонтировать свой мувик , хотя фрапса в одно время было очень много) 

Я сам братюнь около месяца настраивался. Вчера сел, за 3 часа все хоть както в кучу слепил и решил выложить. Давно тировских мувиков не было. Решил в историю хунтера записаться штоли :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам братюнь около месяца настраивался. Вчера сел, за 3 часа все хоть както в кучу слепил и решил выложить. Давно тировских мувиков не было. Решил в историю хунтера записаться штоли :D  :D  :D

а  психанул после 1 часа и все видео улетело безвозвратно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  психанул после 1 часа и все видео улетело безвозвратно)))

Есть 1 план :D  Поговорим через несколько дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судьба благоволит то нужно еще както будет побегать под более весомым зарядом и повзрывать пуканы парням)

baa2660630019e7a85fbda86cd34661a.jpg

 

нехватает для ДПС только мощности крита от пайлаки, шапки и жабки. Будет та же чечня когда 4 тира развалили 3 пака 13 легион. жаль не фрапсил(

Ничоси ты дэпэЭсир !

Хотя на 20к хп и 4к сп разгон решает норм .

ЗЫ. Спойлер слабонервным не смотреть !

oEGKO4p3q9U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничоси ты дэпэЭсир !

Хотя на 20к хп и 4к сп разгон решает норм .

ЗЫ. Спойлер слабонервным не смотреть !

oEGKO4p3q9U.jpg

прикольно но это было актуально года 2 назад. сейчас ты так не разгонишься. если и разгонишься, отлитишь своей сб за раш. багира в курсе)

и да. скинь пару скринов своего нагиба под этим бафом чтоле. если конечн они есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно но это было актуально года 2 назад. сейчас ты так не разгонишься. если и разгонишься, отлитишь своей сб за раш. багира в курсе)

Это было до фикса пайлаки :)

Да и тиров с 2мя блинками кайтить изи было , вот турок всегда напрягал , долго я его бил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было до фикса пайлаки :)

Да и тиров с 2мя блинками кайтить изи было , вот турок всегда напрягал , долго я его бил 

сонг от стрел + стил от танка и физ сб курит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись днище

 

он был печальный в поле,на оли бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф1 , раш, раш , банки . Ничего интересного . - короче

покажи нам интерестности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы глянуть мувики турка и бакарди, интересные тиры, турок вообще какой то психанутый, разваливает 2+ пака 13 шек(недавно видел), а бакарди красавчик с Паком не плохо ебет всех. А так мувик хороший, аплодирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы глянуть мувики турка и бакарди, интересные тиры, турок вообще какой то психанутый, разваливает 2+ пака 13 шек(недавно видел), а бакарди красавчик с Паком не плохо ебет всех. А так мувик хороший, аплодирую

Стилить сонг свс'a и бафать апп и я могу. Но это уже не интересно вылетать и давать 1крит в кабину с кастета. Так что только шилочка и вусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судьба благоволит то нужно еще както будет побегать под более весомым зарядом и повзрывать пуканы парням)

baa2660630019e7a85fbda86cd34661a.jpg

 

нехватает для ДПС только мощности крита от пайлаки, шапки и жабки. Будет та же чечня когда 4 тира развалили 3 пака 13 легион. жаль не фрапсил(

Вообщето пайлака давала сам шанс крита а не силу ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето пайлака давала сам шанс крита а не силу ).

Давала  :D  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилить сонг свс'a и бафать апп и я могу. Но это уже не интересно вылетать и давать 1крит в кабину с кастета. Так что только шилочка и вусе.

ну я думаю если б это было усе, ты б не побоялся открывать бафф, а так завесил пол экрана..... это о чем то да говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилить сонг свс'a и бафать апп и я могу. Но это уже не интересно вылетать и давать 1крит в кабину с кастета. Так что только шилочка и вусе.

Не нужно себя сравнивать с другими, у тебя это по ходу в привычку вошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...