Перейти к содержанию
Asterios

[FearTheFury] Solo Tyrant 2015


TheBeast

Рекомендуемые сообщения

Зарание сорян за качество, когда захватывал видео и в мыслях не было делать мув. Качество видео не очень так как захватывал видос не Фрапсом а другой прогой. Отснятый материал было жалко удалять, вот решил выложить.

 

пы.сы. Видео без лишнего пафоса и гламура, только фарм КРП и море фана. И да, куку моим хейтерам, вы меня шатали на селфах и без шмота ;) . Я знаю что кривой и т.п. :-X

Всем Бобра. Надеюсь еще увидимся с Вами когдато... <_<

 

Музявка:

1)Gioni - Funky Pirates

2)Feint & Boyinaband feat. Veela - Time Bomb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Нууу....чисто из-за музыки, в остальном таксебе..(палец на хиро банках :rofl:  и обычный фан под шилой) ничего необычного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу....чисто из-за музыки, в остальном таксебе..(палец на хиро банках :rofl:  и обычный фан под шилой) ничего необычного :)

Ну да, хиро банки же на пвп серве это эксклюзивность) Только у меня они есть и покойного Майкла Джексона :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи лайк 

баф можно было не закрывать)) вроде и так все понятно че там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, хиро банки же на пвп серве это эксклюзивность) Только у меня они есть и покойного Майкла Джексона :lol:

Скидывай трек-лист хотяб чтоле....мб плюсану  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывай трек-лист хотяб чтоле....мб плюсану  ;)

Музявка:

1)Gioni - Funky Pirates

2)Feint & Boyinaband feat. Veela - Time Bomb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геймплей - F1 - F2 +раш..... сильно

таргетинг никакой

ПЫСЫ: чо дестры нынче не радуют? они быстрее вроде сносили фулки варов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство такое, что банки цп вообще на автокликере, но нет, это же просто автоатакер на F1))) на первых минутах когда открыто окно умений, да и вообще весь мультик не вооруженным глазом видно что любимые умения это раши, и автоатака. Да очевидно есть время теринькать еще 1 пальцем в макрос на цп и хиро банки. Не признаю мульты с пвп серверов, заходим на тот же самый хантер и считаем сколько мы встретим тиров на этом сервере. Уже помоему не для кого не секрет автоатака тира/дестра, окно шилки, и халяво бафом. А да чуть не забыл, сделать тп через альт+б уже с включенным зилом и фул хп, так как у нас твинк соит в городе и меняет сабы что бы забафать недостающее, либо заточенное и захилить. Нубов только удивлять таким мультом, да на мульте вроде так и есть, что все пвп под фул хп и зил на кд, (пересматривать не буду) что и говорит о подготовке к пвп через твинка в городе, и без потери времени драгоценного селф бафа, благодоря телепортам через аль+б. Дисбалансеровка и не продуманность пвп серверов.

Сори если я открыл все ваши секреты и закрытые окошечком бафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геймплей - F1 - F2 +раш..... сильно

таргетинг никакой

ПЫСЫ: чо дестры нынче не радуют? они быстрее вроде сносили фулки варов....

на счет таргетинга ты не прав 

да и все говорят что тиром легко играть 2 раша и атака

а сесть и поиграть так все  отлетают с 2-х критов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет таргетинга ты не прав 

да и все говорят что тиром легко играть 2 раша и атака

а сесть и поиграть так все  отлетают с 2-х критов 

ты видео смотрел?

я не сторонник фраз "да этим чаром 2 кнопки жать надо", и я играл за тира, в курсе как там чо, тут просто нажатие 3-4х кнопок, под неким баффом, только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка Крутой,лови + B):D

Жаль что я только в френдах засветилась,хотелось бы на себя со стороны посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство такое, что банки цп вообще на автокликере, но нет, это же просто автоатакер на F1))) на первых минутах когда открыто окно умений, да и вообще весь мультик не вооруженным глазом видно что любимые умения это раши, и автоатака. Да очевидно есть время теринькать еще 1 пальцем в макрос на цп и хиро банки. Не признаю мульты с пвп серверов, заходим на тот же самый хантер и считаем сколько мы встретим тиров на этом сервере. Уже помоему не для кого не секрет автоатака тира/дестра, окно шилки, и халяво бафом. А да чуть не забыл, сделать тп через альт+б уже с включенным зилом и фул хп, так как у нас твинк соит в городе и меняет сабы что бы забафать недостающее, либо заточенное и захилить. Нубов только удивлять таким мультом, да на мульте вроде так и есть, что все пвп под фул хп и зил на кд, (пересматривать не буду) что и говорит о подготовке к пвп через твинка в городе, и без потери времени драгоценного селф бафа, благодоря телепортам через аль+б. Дисбалансеровка и не продуманность пвп серверов.

Сори если я открыл все ваши секреты и закрытые окошечком бафы.

QQ лоурейты

 

ты видео смотрел?

я не сторонник фраз "да этим чаром 2 кнопки жать надо", и я играл за тира, в курсе как там чо, тут просто нажатие 3-4х кнопок, под неким баффом, только и всего

Просто введу тебя в курс дела. Тиры скиловики в поле кусок мяса, если 1го убьют это счастье. Время тиров скиловиков как и гладов на х55 прошло давно. Я сам из тех времен когда хэви сэт и кости на НР раздавали на лево на право. Ник тира своего скажи, мб скрины гдето есть стобой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха красава не плохо побегал... Я короче хочу побегать на тире на фб без авто атаки, чисто на скиле DDDD под аппом и шилой.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха красава не плохо побегал... Я короче хочу побегать на тире на фб без авто атаки, чисто на скиле DDDD под аппом и шилой.... 

Ну думаю на долго тя не хватит) Да и я без апп бегал постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю на долго тя не хватит) Да и я без апп бегал постоянно)

Паха я даже догадываюсь кто будит мой УчЫтЭлЬDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство такое, что банки цп вообще на автокликере, но нет, это же просто автоатакер на F1))) на первых минутах когда открыто окно умений, да и вообще весь мультик не вооруженным глазом видно что любимые умения это раши, и автоатака. Да очевидно есть время теринькать еще 1 пальцем в макрос на цп и хиро банки. Не признаю мульты с пвп серверов, заходим на тот же самый хантер и считаем сколько мы встретим тиров на этом сервере. Уже помоему не для кого не секрет автоатака тира/дестра, окно шилки, и халяво бафом. А да чуть не забыл, сделать тп через альт+б уже с включенным зилом и фул хп, так как у нас твинк соит в городе и меняет сабы что бы забафать недостающее, либо заточенное и захилить. Нубов только удивлять таким мультом, да на мульте вроде так и есть, что все пвп под фул хп и зил на кд, (пересматривать не буду) что и говорит о подготовке к пвп через твинка в городе, и без потери времени драгоценного селф бафа, благодоря телепортам через аль+б. Дисбалансеровка и не продуманность пвп серверов.

Сори если я открыл все ваши секреты и закрытые окошечком бафы.

И еще 1 момент. Ни в коем случае не хочу никого обидеть :)

Но кому то нравиться пвп сервер чтобы залетать и косить крп получая море фана.

А кому то нравиться на лоурейтах качаться пол года а остальные пол года крафтить соски и их продавать чтобы хотя бы в что то одеться) Это жи так весело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс понравилса, норм фан, хорошая музыка, а главное нету тупых ефектов которые бесят меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QQ лоурейты

 

Просто введу тебя в курс дела. Тиры скиловики в поле кусок мяса, если 1го убьют это счастье. Время тиров скиловиков как и гладов на х55 прошло давно. Я сам из тех времен когда хэви сэт и кости на НР раздавали на лево на право. Ник тира своего скажи, мб скрины гдето есть стобой) 

я играл тиром. времен хз когда, ЗелеБоба ник был

да и я ничего против не имею фб и автоатаки, ибо так быстрее убивать, но смотреть такое не интересно как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеренсей было смотреть застиленных сбшек с арбалетом под волком и апостолом :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеренсей было смотреть застиленных сбшек с арбалетом под волком и апостолом :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу посмотреть мувы бакардоса на зиле без шилы и апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких банках речь?

Начнут когда вампы на руне свистнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще 1 момент. Ни в коем случае не хочу никого обидеть :)

Но кому то нравиться пвп сервер чтобы залетать и косить крп получая море фана.

А кому то нравиться на лоурейтах качаться пол года а остальные пол года крафтить соски и их продавать чтобы хотя бы в что то одеться) Это жи так весело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже вас начнут за эти банки банить-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...