Перейти к содержанию
Asterios

Bad Boys Gang


iGod1ike

Рекомендуемые сообщения

КАКОГО КОТА и ДЖУДА але ахаххахаххахаххахаххахахха, КОТ+Джуд+Икона ШК = твой пак на 10 секунд, вытри лицо фортотрах я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил буду юзать, и что это не баг) когда тебе написал что биться будем без хиро скилов ты написал ок) в этом и разница между нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, мы говорили с тобой по поводу не юзай баг УД? ЧТО ТЫ Ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал, какой же васаби упоротый

по его мнению баф пп юзать нельзя значит с тоглом, непрофильное оружие юзать нельзя, банки цп, другие банки, шоты юзать нельзя. Иначе лох!

ох уж это дешевое благородство

как же быть с клан сквадами и флагами? боги боги

имхо нужно использовать всё, что есть возможность заюзать, будь это пвп туника или же талик какой, а мб и баф пета даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах ты упоротый, это было когда я тебя на балобольстве поймал, а когда ты отказался юзать его при нас, мы просто улетели, потом когда ты позвал сам гвг, я тебе написал(дословно) без Хиро скилов, Хиро берс тоже Хиро скил- ты согласился и заюзал, хз что ты тут пытаешься доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда было пофиг на баф противников в гвг. Проверял только баф Шварца больше из-за принципа, т.к. он известный балобол.

 

Но это не относится к сути вопроса. Всегда был сторонником принципа: все что можете заюзать и использовать в рамках своей пати - юзайте и используйте. ооп баф как раз и относится к тому, что он бафается чарами ВНЕ пати, которая выходит на гвг.

 

Возможности админ дал, но тут выходит, что одними возможностями можно пользоваться (например баф пп, который далек от оффа), а есть которыми нельзя пользоваться - например маски и банки бафа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коктели еще на хардине были и все норм было а щас чтото случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коктели еще на хардине были и все норм было а щас чтото случилось

ни у кого не случилось, ток у инота пожар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что там было на обосаном хардине, я все что хотел сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хардине  юз коктелей считалось норм скилом и не как не багом и не только изза рескила но и сб тогда жгли + накидывание нубла работало щас не знаю

Изменено пользователем orda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коктейли для ленивых, можно так же баночки на баф в максрос запилить 12 штук, вот тебе и баф одним нажатием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только играя на арбах юзал хиро берс, за что меня моя же пати **сосила. не юзаем ни хиро скилов, ни коктейлей и как то живем. но как по мне абадошка прав - хочеш юзать коктейли, да ради бога, миликам они так же даны, если вдруг их рескилят...

а насчет хиро берса шварца - посмеялся в очереднйо раз да и только) тот ещё паренек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул норм видео, но немного страно что кансел не по кд на мме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...