Перейти к содержанию
Asterios

З.Ы. или закрытая тема Бага или Лага с вылетом из клана и. т.д.


hfgyusd

Рекомендуемые сообщения

Сама проблемка: http://forum.asterios.tm/index.php?topic=11887.0

Я так понимаю фраза:

Re: Баг или лаг с вылетом из клана, геодатой и вылетом из игры.

« Reply #9 : Сегодня в 19:52:53 »ниасилилмногабукаф

указывает только на то что он под пывом и просто влом решать вопрос :-), в принципе я тоже не против проводить время под пывам ;-).

Однако или я трезв и выполняю свои непосредственные обязанности или под пивом и просто отдыхаю не мороча никому голову.

Закрытие темы без указания на то причины в ней самой и привело к данным предположениям. По поводу видвинутого мне предупреждения могу сказать одно, правила я читал и соблюдал их. Подробное описание проблемы не является нарушением правил, хуже того что:

2. Проблема должна быть описана понятным языком, желательно без ошибок, максимально подробно.

что и было выполненно.

Прошу обратить внимание на проблемку, так как ИМХО это не единичный случай, так как повтор сегодня и обнаружился.

А слишком сильное ужесточение правил раздела http://forum.asterios.tm/index.php?topic=550.0 не думаю, что приведет к более качественному решению проблем, а только отпугнет людей у кого нет качественных доказательств проявления проблем(ы). Но это так сказать только мое мнение ИМХО. Кстати по поводу:

Коротко, главное: это раздел с конкретным назначением и жесткой модерацией. Если у вас нет веских доказательств своей правоты или желания оформить по правилам - вам сюда (http://forum.asterios.ru/index.php?topic=5892.0).

никуда так скажем не ведет... А послать всех на ... можно и не указывая ссылки...

Надеюсь на качественное улучшение работы сервера и решения проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоего адреса идет массовая подмена пакетов. Либо у тебя кривой клиент, либо ты действительно используешь какие-то левые тулзы.

В ближайшее время решим, банить тебя или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот спасибо огромное за помощь, теперь буду хоть знать откуда идут корни моих лагов. Гоняю траф игрушки, как впрочем и браузера через проксю, надеялся за счет этого немного увеличить скорость, с 10 до 50кил. Проблемка похож или в кривом заворачивании HTTPS трафика через HTTPшный траф прокси, или в обработке протокола на проксе. Кстати я только свой клиент гоняю через проксю, остальные играют обычно, из чего возник вопрос: по всем идут сбои с пакетами или именно у меня?

Хоть и появилось подозрение на бан :-) , но дельный ответ мне приятно было услышать.

З.Ы. Скриптами, ботами и подменкой пакетов не занимаюсь из принципа.

По поводу клиента: обновляю с оффа, патч ваш. Просто меняю папки при апдейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...