Перейти к содержанию
Asterios

икона ШК или ВТФ


polich

Рекомендуемые сообщения

не перестаю удивляться "фишкам мира ла2"...
итак икона ШК (описание из первоисточника)

 
83 Spirit of Shilen sb.png 1 Physical 0 1253 0 Receives the will of Shilen to drastically increase the fighting ability of party members. For 1 minute, increases p. Atk. by 30P%, moving speed by 30, Atk. Spd. by 30%, the critical rate when a sword is equipped by 100, and the critical impact when a blunt weapon is equipped by 100%. Recovers as HP 40% of general close rate physical damage inflicted on the enemy. Decreases the power of received HP recovery magic by 80%.
 

также возьмем всем известную базу л2кс
 

По Воле Шилен увеличивает боевые способности членов группы. Физ. Атк +30%, Скорость +30%, Скор. Атк. +30%, шанс Крит. Атк. при использовании меча +100, сила Крит. Атк. при использовании дробящего оружия +100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона с определенным шансом восстанавливается в виде HP. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин.

 

 

ну и добавим не менее известную л2вики (она же л2централ, по системе ХФ).

 

Получает Волю Шилен и увеличивает боевые способности членов группы. Увеличивает Физ. Атк на 30%, Скорость на 30%, Скор. Атк. на 30%, шанс нанесения крит. удара при использовании меча на 100, мощность Крит. Атк. магией при использовании дробящего оружия на 100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона восстанавливается в HP, не относится к урону от умений. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин. 

(тут уже имеются корявости в переводе но все же..

итак,  я думал этот бред мне встретился только на убогой бабоя... а нет..
было замечено на разных чарах, но скрины сделал на статах сумона, так что  в принципе разницы никакой...
БЕЗ ИКОНЫ ШК

thumb.png

С ИКОНОЙ
thumb.png
 

мы видим разницу с 1200+ м атаки, и это учитывая что сам перс одет в хеви, а не в робу , соответственно нет статов от робы

ну вот собственно вопрос - это в какой такой вселенной икона ШК дает м атаку? 
з.ы. вопрос риторический, бабоя.... не вспоминать ибо там все убого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу русского описания я писал,что там уже есть ошибки в  переводе

 

 мощность Крит. Атк. магией при использовании дробящего оружия на 100%
вот тут уже  написано не верно (ошибочно)

однако вначале, я дал описание из первоисточника специально.
причем мешает жить? а правильность работы никого не волнует чт оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу русского описания я писал,что там уже есть ошибки в  переводе

 

 мощность Крит. Атк. магией при использовании дробящего оружия на 100%

вот тут уже  написано не верно (ошибочно)

однако вначале, я дал описание из первоисточника специально.

причем мешает жить? а правильность работы никого не волнует чт оли?

оно работает правильно, а описания неверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она дает 1.2-2к м атаки... а это бред
сидеть троллить меня только  мало будет. я привел пример описания из первоисточника, для таких как ты. но чет смотрю толку ноль- голова=стена...
администрация думайте я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она дает 1.2-2к м атаки... а это бред

сидеть троллить меня только  мало будет. я привел пример описания из первоисточника, для таких как ты. но чет смотрю толку ноль- голова=стена...

администрация думайте я хз

Уже были вроде две темы по этому вопросу. Полистал бы для начала архивные темы, перед тем, как создавать третий дубль одного и того же вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икона шк всегда давала 30% м.атаки

вот тебе описание из "первоисточника"

 

Spirit of Shilen

Receives the will of Shilen to drastically increase the fighting ability of party member. For 1 min., P. Atk. + 30%, Speed + 3, Atk. Spd. + 30%, M. Atk. + 30%, Critical Rate when a sword is equipped + 100, and Critical Damage when a blunt weapon is equipped + 100%. Has a chance to recover 40% of the damage inflicted on the enemy as HP. Received HP Recovery - 80%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я находил эту базу, это l2wiki.com и это бред не являющийся первоисточником....

разбираем скил
 

Aggro Points: 835

Hit Time: 1800
HP Consume: 1253
Magic Lvl: 83
Operate Type: Active (OP_ACTIVE)
Reuse Delay: 150000
Skill Radius: 1000
Skill Type: BUFF
Target: Party (TARGET_PARTY)

Effect Name: Buff
Total Time: 60 (1 Times x 60 seconds.)
        Multiplies P.Atk by 1.3
        Adds Run Speed by 30
        Multiplies P.Atk Speed by 1.3
        Adds Rate Crit by 100
        Multiplies Crit. Atk by 2
        Adds Absorb Damage by 40
        Multiplies Gain Hp by 0.2

 

ну и на добавку описание с линедии

По Воле Шилен увеличивает боевые способности членов группы. Физ. Атк +30%, Скорость +30%, Скор. Атк. +30%, шанс Крит. Атк. при использовании меча +100, сила Крит. Атк. при использовании дробящего оружия +100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона с определенным шансом восстанавливается в виде HP. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я находил эту базу, это l2wiki.com и это бред не являющийся первоисточником....

 

укажи хоть свой первоисточник от куда брал, а то кроме л2централ и л2кс ничего нет

 

всеми любимые скрипты

 

skill_begin skill_name = [s_spirit_of_shillien1] /* [스피릿 오브 실렌] */ skill_id = 789 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 81 self_effect = {} effect = {{p_physical_attack;{all};30;per};{p_magical_attack;{all};30;per};{p_speed;{all};30;diff};{p_attack_speed_by_weapon;{all};30;per};{p_critical_rate;{sword};10;diff};{p_critical_damage;{blunt};100;per};{p_vampiric_attack;40};{p_heal_effect;{all};-80;per}} end_effect = {} operate_cond = {{op_check_abnormal;seed_of_knight;4;1}} is_magic = 0 mp_consume2 = 0 hp_consume = 1253 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 1.8 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 150 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 60 abnormal_lv = 3 abnormal_type = possession abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 835 target_type = self affect_scope = party affect_range = 1000 affect_object = friend affect_limit = {0;0} next_action = no

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я находил эту базу, это l2wiki.com и это бред не являющийся первоисточником....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну тогда ладно)

То что ты привёл это с Ertheia описание, у нас ХФ. Там вот такое:

http://hf5.l2central.info/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A8%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD_-_%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%A8%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD

как и у ТСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hf5.l2central.info/Прикосновение_Шилен_-_Храмовник_Шилен
описание того, якобы откуда ты взял...
как так, если в описании нет, а в скриптах есть..
а это описание
Receives the will of Shilen to drastically increase the fighting ability of party member. For 1 min., P. Atk. + 30%, Speed + 3, Atk. Spd. + 30%, M. Atk. + 30%, Critical Rate when a sword is equipped + 100, and Critical Damage when a blunt weapon is equipped + 100%. Has a chance to recover 40% of the damage inflicted on the enemy as HP. Received HP Recovery - 80%.
 

 

это сk2wiki.com - вот только я расрою вам тайну. что 

 

http://l2wiki.com
http://hf5.l2central.info

это тупо одно и тоже... это одна база!
более того, товарисЧи упрямые..прежде чем со мной спорить, протрите глазки.. ибо 

http://l2central.info/wiki/Прикосновение_Шилен_-_Храмовник_Шилен
http://hf5.l2central.info/Прикосновение_Шилен_-_Храмовник_Шилен

распишу для уникальных слепых..
м атаку в кол-ве 30% икона ШК дает в хрониках Ertheia -  и если вы прочистите свои глаза то увидите..... 
thumb.png

thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о бж, может вам просто хватит юзать русскоязычные базы?

ты сам так и не написал от куда взял первое описание, кидани ссылку чтоли, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог-  нас ХФ , а не Ертея, таким образом скилл работает не верно.

чтд.

админы фиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводы разных времен, на этерию переводили позже, хф как перевели, так его больше и не правили

чтд. тс нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=256793&page=7

до конца прочитай и сделай красиво, как тс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://skilltree.darkdragon.cz/skills.php?race=darkelf&class=shillien_templar&level=0&lang=en

 

 это по лучше будет.

http://www.lineage2media.com/skills/race_darkelf.shillien%20templar.htm

 

забыл, перейдя по второй ссылке справа есть квадратик  с лвлом, там выбираем 83 и читаем.
как ни старался, ссыль дает только на 76 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spirit of Shilen.

- Увеличивает Физ. Атк на 30%.

- Скор. Атк. на 30%.

- Шанс Крит. Удара при использовании

меча на 100.

- Мощность Крит. Удара при использовании

дробящего оружия на 100%.

- 40% нанесенного в ближнем бою

физического урона восстанавливается в

HP, не относится к урону от умений.

- Скорость передвижения на 30.

- Уменьшает Мощность

восстанавливающей HP магии на 80%.

Время действия: 1 мин.

Так же есть прибавка в Маг. Атаки на ~23%,

но в описание этого нет. По поводу Берса,

то скилл Spirit of Shilen не дает прибавку к

древним двуручным мечам в случае Берса.

http://forum.theabyss.ru/?showtopic=556410

даже если пофиксят, тебе легче станет или тебя шк с арками нагибают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее для топикстартера:

за подобные настырные утверждения без подкрепления доказательствами из оффициальных источников можно получить бан за введение администрации в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я устал спорить с людьми, которые тупо не могут прочитать понять и осознать.. уже привел кучу скринов, сайтов-баз, источников.. аннет.. голова-стена....
своим постом я преследую только то, чтобы все работало как надо. без изъянов...на остальное плевать.

вот к примерумини изъяном можно назвать не отображение лвлов бафа в ДВ.. там 3 лвла и описание должно меняться.
при этом всегда висит "якобы" баф 1 лвла- дает только криыт и шанс крита.
если у вас увеличилась п атака, то это уже 3й лвл, но посмотрев на баф вы увидите только лвл №1. это глюк, нужн опросто пофиксить.
Вот это не влияет на процесс, так как в принципе работает сам баф...глючит отображение.

А вот тот прикол что к примеру во 2 части эпик кв. не работает НПЦ Элькардиа это бред. я писал ПСО на эту тему- толку ноль.
вот это не правильно, как и м атака у иконы...



на будущее для топикстартера:

за подобные настырные утверждения без подкрепления доказательствами из оффициальных источников можно получить бан за введение администрации в заблуждение

1)читай базы, смотри скрины- просто читай мои посты а не умничай
2) без вас разберусь как нибудь

3)все дальнейшее на усмотрение админов. не захотят заниматься как и с Элькардией- их дело. мое дело доложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я устал спорить с людьми, которые тупо не могут прочитать понять и осознать.. уже привел кучу скринов, сайтов-баз, источников.. аннет.. голова-стена....

своим постом я преследую только то, чтобы все работало как надо. без изъянов...на остальное плевать.

вот к примерумини изъяном можно назвать не отображение лвлов бафа в ДВ.. там 3 лвла и описание должно меняться.

при этом всегда висит "якобы" баф 1 лвла- дает только криыт и шанс крита.

если у вас увеличилась п атака, то это уже 3й лвл, но посмотрев на баф вы увидите только лвл №1. это глюк, нужн опросто пофиксить.

Вот это не влияет на процесс, так как в принципе работает сам баф...глючит отображение.

А вот тот прикол что к примеру во 2 части эпик кв. не работает НПЦ Элькардиа это бред. я писал ПСО на эту тему- толку ноль.

вот это не правильно, как и м атака у иконы...

где доказательства?

ты привел описания с каких-то левых баз.

даже не с гохи (которая тоже не особо оффициальная), ни с форума 4 геев.

ни фрапсов с евро\ру\американских оффициальных серверов времен хф4\хф5, ни скринов оттуда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже скрипты даже написали, а ты все в своих розовых очках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже скрипты даже написали, а ты все в своих розовых очках

ой щас буду материться..... ой буду.....

это скрипты с л2централа с РАЗДЕЛА ЕРТЕИ!!!!!!!!!!!!!!! твою налево жешь.......

само собой в разделе хроника Ертея будет м атака, но у нас жешь ...еперный театр... хай ФАйв... выньте с глаз уже гов....

где доказательства?

ты привел описания с каких-то левых баз.

даже не с гохи (которая тоже не особо оффициальная), ни с форума 4 геев.

ни фрапсов с евро\ру\американских оффициальных серверов времен хф4\хф5, ни скринов оттуда же.

ой простите админыы, родненькие.. уважаемые...

ты увалень тупорылый разбейся об стенку.....это ппц..

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=18160

л2вики И ЕСТЬ БАЗА 4 гейма!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже сказали, у тебя кроме твоих баз есть еще доказательства?

ни фрапсов с евро\ру\американских оффициальных серверов времен хф4\хф5, ни скринов оттуда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...