Перейти к содержанию
Asterios

Кому сообщать о ботах?


MMZпевеензе

Рекомендуемые сообщения

Почитал форум - во всех темах о ботах пишут "кидайте скрины в личку админу или любому ГМ-у". Подскажите, пожалуйста, какому именно. А то кинул Admin и GM-Krios ещё две недели назад, а толку ноль. Ни ответа, ни привета, в уведомлениях почтового ящика у обоих стоит "ещё не прочитано".

 

Стою прямо сейчас у хиро рифта, смотрю на бегающих по кд в 5/8 три трейда ботоводов и не знаю кому писать чтобы их всё-таки забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейм Мастерам или другим представителям администрации по ссылке http://forum.asterios.tm/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейм Мастерам или другим представителям администрации по ссылке http://forum.asterios.tm/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

Прошу повнимательнее перечитать первый пост и не отделываться общими ответами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними кино, желательно с 3-4 частями. Придумай сюжет. Опубликуй. Заценят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу повнимательнее перечитать первый пост и не отделываться общими ответами.

'>b48787e80256f12b76ec8584778bcdac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал форум - во всех темах о ботах пишут "кидайте скрины в личку админу или любому ГМ-у". Подскажите, пожалуйста, какому именно. А то кинул Admin и GM-Krios ещё две недели назад, а толку ноль. Ни ответа, ни привета, в уведомлениях почтового ящика у обоих стоит "ещё не прочитано".

 

Стою прямо сейчас у хиро рифта, смотрю на бегающих по кд в 5/8 три трейда ботоводов и не знаю кому писать чтобы их всё-таки забанили.

гм-Ксении кинь, но четко обозначь в заглавии в чем проблема, может быстрее прочтет и забанит. а вообще если это бот то лучше зафрапсить и выложить в определенный раздел чтобы уж наверняка ему дали бан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм-Ксении кинь, но четко обозначь в заглавии в чем проблема, может быстрее прочтет и забанит. а вообще если это бот то лучше зафрапсить и выложить в определенный раздел чтобы уж наверняка ему дали бан..

в какой раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм-Ксении кинь, но четко обозначь в заглавии в чем проблема, может быстрее прочтет и забанит. а вообще если это бот то лучше зафрапсить и выложить в определенный раздел чтобы уж наверняка ему дали бан..

Ну я говорю, моего соседа после 3х частей как ветром сдуло.)

 

 

в какой раздел?

Ты только подумай, а нужно ли тебе оно, не будешь ли жалеть потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я говорю, моего соседа после 3х частей как ветром сдуло.)

А я думала, что тир еще больше к тебе лезит) пиар жи есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что тир еще больше к тебе лезит) пиар жи есть :D

:D

Хотя знаешь, сначала мне напиши, там договоримся и я за определенную плату как режиссер сниму фильм о твоих ботах.

Сделаю премьеру фильма.

И как сценарист даже составлю тебе сценарий что ты должен будешь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего писать не в личку, а создавать новую тему в разделе проблем с аккаунтами. В сообщении указать ник или ники подозрительных персонажей и, желательно, приложить скриншоты/видео с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...