Перейти к содержанию
Asterios

ТУРНИР Астериос х5


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ту Грач,возьми собой пару танков у кого есть бафф,поставь купол,и пусть танки тебе его башами собьют,увидишь то что купол сбит,но эффект идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как организатор не можете даже ответить адекватно, на нарушение правил, которые вы сами написали на форуме, рефреши и прочее здесь не причём, разговор идёт по поводу иконы и нарушение правил, нарушили правила первые люди с пака сем фишера, и нарушили не моё правило, а ваше

АЛЕ ЙО КУ, ты еще 20 апреля цытируешь мои слова балбел, привет как дела? Какое сейчас ЧИСЛО? Все это решили давно в конфе и каждый бой после "ДС" можно было заряжать иконы и рефрешы, талики. Закрой уже хавальник, КП у которой биш перезагружает комп за 12 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте всем по няшке, и пусть все уже успокоятся :rofl:

а то нервные клетки не восстанавливаются ребят)

Изменено пользователем lWhitePeople
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каких центрах куполов речь? невиновность невергуда может подтвердить только фрапс от лица невергуда. этот фрапс есть? дайте ссылку! писать что рескилл танка на второй минуте боя ничего не значит и что фальстарт фигня это забей. вечером пересмотрю фрапс и если найду в бое с вуншем что с его пака состилил баф дино острова это вообще лол будет :D

про баф могу тебе дать скрины до начала боя с их бафом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕ ЙО КУ, ты еще 20 апреля цытируешь мои слова балбел, привет как дела? Какое сейчас ЧИСЛО? Все это решили давно в конфе и каждый бой после "ДС" можно было заряжать иконы и рефрешы, талики. Закрой уже хавальник, КП у которой биш перезагружает комп за 12 секунд

не писал ты ничего такого в конфе. Ты просто решил что будет так. И изменил правила, на прошлом нельзя было так заряжать икону ) такой ты фейлерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатор успокойтесь, всё это должно было быть опубликовано на форуме, а то что вы не предупреждаете игроков за это это уже ваши ошибки, да и я сомневаюсь что это было в конфе
Что и подтверждают слова пл который был в конфе

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда как вы организатор объясните нарушение со стороны пачки семфишера о заряде иконы до счёта, судя из ваших постов её можно заряжать когда дают счёт 3 2 1, на видео видно что заряд иконы идёт раньше, это так же нарушение правил на что судья не обратил ни малейшего внимания, и вы тоже, но мы не поднимали з этого ни чего и просто дрались, так же пак сем фишер первым нарушил правила и должен быть исключён

https://www.youtube.com/watch?v=N7KR1uX3NDk

почему исключен?)

кода судил мамка там так же были фальт старты-он же не присудил поражение? он тупо сказал СТОП и дал новый отсчет на баф,дс и т.д.))

так что тут к судье притензии,что не доглядел и не стал пересчитывать)

 

в футболе бывает голы с оффсайда забивают,бывают пинальти назначают когда их нету или наоборот)

комаду же потом никто не исключает после просмотра с камеры после матча)

 

тут человеческий фактор) ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатор успокойтесь, всё это должно было быть опубликовано на форуме, а то что вы не предупреждаете игроков за это это уже ваши ошибки, да и я сомневаюсь что это было в конфе

Что и подтверждают слова пл который был в конфе

Как ты можешь сомневаться балбес, если судьи так и судили, что Оскар что Виталик, знали что и когда. + у тебя этот вопрос пришел лишь спустя 4 дня Турнира, хотя твоя КП после команды ДС юже юзала все талики и знала что и когда можно юзать, зачем опять ты в дерьмо себя зарываешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему исключен?)

кода судил мамка там так же были фальт старты-он же не присудил поражение? он тупо сказал СТОП и дал новый отсчет на баф,дс и т.д.))

так что тут к судье притензии,что не доглядел и не стал пересчитывать)

 

в футболе бывает голы с оффсайда забивают,бывают пинальти назначают когда их нету или наоборот)

комаду же потом никто не исключает после просмотра с камеры после матча)

 

тут человеческий фактор) ЫЫ

ну они нарушили правила так? так, и по вашим словам мы их типа нарушили, так значит нам тех поражение а им что? мороженьку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вунш 2 0 Фишер

Вунш 1 1 демон и почему третий бой не провели?

Почему сразу написали гф всем за турнир?

Финала с шварцом не схотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь сомневаться балбес, если судьи так и судили, что Оскар что Виталик, знали что и когда. + у тебя этот вопрос пришел лишь спустя 4 дня Турнира, хотя твоя КП после команды ДС юже юзала все талики и знала что и когда можно юзать, зачем опять ты в дерьмо себя зарываешь ?

Так судьи решают все, или ты? Если судьи, то после боя 2 Виталик написал , 2 - 0 вунш выиграл, иди теперь там в другой теме решайте, почему он видел купол, почему он засчитал поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему исключен?)

кода судил мамка там так же были фальт старты-он же не присудил поражение? он тупо сказал СТОП и дал новый отсчет на баф,дс и т.д.))

так что тут к судье притензии,что не доглядел и не стал пересчитывать)

 

в футболе бывает голы с оффсайда забивают,бывают пинальти назначают когда их нету или наоборот)

комаду же потом никто не исключает после просмотра с камеры после матча)

 

тут человеческий фактор) ЫЫ

 

 

Как ты можешь сомневаться балбес, если судьи так и судили, что Оскар что Виталик, знали что и когда. + у тебя этот вопрос пришел лишь спустя 4 дня Турнира, хотя твоя КП после команды ДС юже юзала все талики и знала что и когда можно юзать, зачем опять ты в дерьмо себя зарываешь ?

ну видишь ли Оскар говорил стоп, и давал новый счёт а ваш судья решил что всё в порядке правил? вы хоть бы договорились что писать, а так получается нарушение правил на лицо которое вы не хотите признавать, которое вы сами и написали

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на сорке пол года играешь, и не знаешь как отличить купол невидимый специально поставленый и случайно? Иди в скайпике попроси кого нибудь научить тебя различать.

клоун тыхоть понял,что я написал?

я и говорю,что он его поставил без макроса,твой этот маг)

но не факт,что купол был невидим для всех)

мб это только у него он не прорисовался и вот вы и кричите мол купол с панели тоже бывает невидимым)

разберитесь сначала был ли он у ВСЕХ невидимым)

у твоего мага он мг просто не прорисоваться,хотя сам купол был видимым)

так понятно уасяя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вунш 2 0 Фишер

Вунш 1 1 демон и почему третий бой не провели?

Почему сразу написали гф всем за турнир?

Финала с шварцом не схотел?

Потому что это пол 3 ночи, потому что завтра Тв, потому что шварц додик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вунш 2 0 Фишер

Вунш 1 1 демон и почему третий бой не провели?

Почему сразу написали гф всем за турнир?

Финала с шварцом не схотел?

И так понятно что я бы сделал с ними в финале 3-0, решение слиться даже знаю почему и от кого, что бы не позориться, куда логичнее, чем пойти и биться на унижение всему серверу с Шварцем :)

п.с. Агресор, ну как глянули все, купол стоит сбоку, не на себя, значит без макроса, даже пример привел маг демона, как такой же купол вроде стоит.

+ Судья видел купол сверху, как спустился чуть вниз, сбоку он его не видел уже, вот поэтому одни могли видеть его, другие не видели.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоун тыхоть понял,что я написал?

я и говорю,что он его поставил без макроса,твой этот маг)

но не факт,что купол был невидим для всех)

мб это только у него он не прорисовался и вот вы и кричите мол купол с панели тоже бывает невидимым)

разберитесь сначала был ли он у ВСЕХ невидимым)

у твоего мага он мг просто не прорисоваться,хотя сам купол был видимым)

так понятно уасяя?

 

когда маг розкрывает купол,и виден эффект,подходит ШК даёт баш,сбивает типо купол,но Эффект купола идёт,тут доказать тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Грач,возьми собой пару танков у кого есть бафф,поставь купол,и пусть танки тебе его башами собьют,увидишь то что купол сбит,но эффект идёт

ты ваще не понял о чем я)

ты вообще о другом говоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день из пустого в порожнее, и никакой конкретики о будущем.

Предположения Шварца о прошлом турнире тоже очень улыбнул:)

З.ы. Я бы посмотрел финал Вунш-Шварц в условиях вчерашней последней локи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоун тыхоть понял,что я написал?

я и говорю,что он его поставил без макроса,твой этот маг)

но не факт,что купол был невидим для всех)

мб это только у него он не прорисовался и вот вы и кричите мол купол с панели тоже бывает невидимым)

разберитесь сначала был ли он у ВСЕХ невидимым)

у твоего мага он мг просто не прорисоваться,хотя сам купол был видимым)

так понятно уасяя?

он был невидим у всех. Но абадон даже слова об этом не сказал, в отличии от вас нытиков.

Еще раз повторю, если купол целенаправленно ставится невидимым. ( через макрос) Он раскрывается над головой мага,который его дает, по вашим фрапсам видно , что купол стоит с отклонением. Значит он не через макрос, значит он не специально не видимый. Вруби уже голову , на пару секунд хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видишь ли Оскар говорил стоп, и давал новый счёт а ваш судья решил что всё в порядке правил? вы хоть бы договорились что писать, а так получается нарушение правил на лицо которое вы не хотите признавать, которое вы сами и написали

оскар сказал СТОП когда начали до команды ДС заряжать,а не после )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был невидим у всех. Но абадон даже слова об этом не сказал, в отличии от вас нытиков.

Еще раз повторю, если купол целенаправленно ставится невидимым. ( через макрос) Он раскрывается над головой мага,который его дает, по вашим фрапсам видно , что купол стоит с отклонением. Значит он не через макрос, значит он не специально не видимый. Вруби уже голову , на пару секунд хотя бы.

 

И так понятно что я бы сделал с ними в финале 3-0, решение слиться даже знаю почему и от кого, что бы не позориться, куда логичнее, чем пойти и биться на унижение всему серверу с Шварцем :)

п.с. Агресор, ну как глянули все, купол стоит сбоку, не на себя, значит без макроса, даже пример привел маг демона, как такой же купол вроде стоит.

+ Судья видел купол сверху, как спустился чуть вниз, сбоку он его не видел уже, вот поэтому одни могли видеть его, другие не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это пол 3 ночи, потому что завтра Тв, потому что шварц додик.

И так понятно что я бы сделал с ними в финале 3-0, решение слиться даже знаю почему и от кого, что бы не позориться, куда логичнее, чем пойти и биться на унижение всему серверу с Шварцем :)

ето нужно как то розжевать или играйте финал или демон и вунш пишите что Шварц победитель и срач прекратится

Надеюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был невидим у всех. Но абадон даже слова об этом не сказал, в отличии от вас нытиков.

Еще раз повторю, если купол целенаправленно ставится невидимым. ( через макрос) Он раскрывается над головой мага,который его дает, по вашим фрапсам видно , что купол стоит с отклонением. Значит он не через макрос, значит он не специально не видимый. Вруби уже голову , на пару секунд хотя бы.

фрапсы есть где именно этот купол не видим у кого то из других игроков?)

 

или я должен на слово поверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то писать демону и вуншу, если и так все уже ясно. Срача уже как такого нету, он лишь нужен был для того что бы в финале не попасть со мной  еще раз и не опозориться в трех боях, помимо тех двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак на первой странице напишы кто вин,кто не стандартной сетап,зрительськие симпашки и тп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоунаду можете на форуме устраивать сколько угодно, но судья назначен не только для того что бы проверить баф до начала боя и дать отсчет на старт. если судья сказал в первом бою что бой не закончен, окей это мой косяк как ПЛа. правилами нигде не указано что биш не может релогатся во время боя.с ним или без него мы таки добили пак фишера. во втором бою, точно так же судья присудил нам победу и четко дал понять что у него был виден купол, на этом у меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то писать демону и вуншу, если и так все уже ясно. Срача уже как такого нету, он лишь нужен был для того что бы в финале не попасть со мной еще раз и не опозориться в трех боях, помимо тех двух.

Хз, в чем позор. Ты вунша с трудом убил на ровной, на пригорке же, где вчера проходили бои рашить получалось бы менее продуктивно. Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...