Перейти к содержанию
Asterios

ТУРНИР Астериос х5


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

Самый адекватным решением тут будет переиграть бой)

это действительно самое адекватное решение возможно, только почему то оно пришло спустя 12 часов срача и взаимных обвинений

почему даже хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

почему абадон в аналогичной ситуации, даже тему эту не поднял, а вы ноете?

Потому, что вы сокланы)

Уверен будь на месте вунша ферстлав вс фишер, что бы там не случилось пацаны в вт по тихому разрулили бы и не было бы срачей и претензий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действительно самое адекватное решение возможно, только почему то оно пришло спустя 12 часов срача и взаимных обвинений

почему даже хз

кстати ни кто даже не написал вунш, переиграете бой? Начались сопли грача в хч, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, срач ни кто не устраивал парни просто решили полежать под ресом потом встать когда захотеть и продолжить бой, в итоге даже после реса проиграли да и сами знали что уже не будет шансов так и или так. Они знали что проиграли и время уже было позднее а так как наш могучий организатор планирует в день 100 боёв и они уже не первый день длились до  пол второго ночи то знаешь вполне понятно всё было.

да да и судью виноватым никто не делал, и говно в сторону пака фишера никто не писал, и замены судьи никто не требовал прям божии одуванчики ога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ни кто даже не написал вунш, переиграете бой? Начались сопли грача в хч, и так далее.

началось все с соплей в белый чат, капса, ФРАПС НА ФОРЮМ И ТЕХ ПОРАЖЕНИЕ АЗАЗА

парни сами сделали из этого драмму, а теперь спохватились про адекватные решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось все с соплей в белый чат, капса, ФРАПС НА ФОРЮМ И ТЕХ ПОРАЖЕНИЕ АЗАЗА

парни сами сделали из этого драмму, а теперь спохватились про адекватные решения

кстати да, за такое тоже бы не мешало бы наказывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что вы сокланы)

Уверен будь на месте вунша ферстлав вс фишер, что бы там не случилось пацаны в вт по тихому разрулили бы и не было бы срачей и претензий)

Знаешь как разрулилось у нас? Богиня пишет мне, переиграете бой? Я пишу , я не против.

Богиня пишет абадону, переиграете бой,  Он пишет , что не против.

Не я абадону, не он мне, не в белый не в хиро не в пм. Не писали ничего. Все решил этот судья. Без соплей.

 

По бою Фишера и Вунша. Первый момент , Вся пати фишера лежит. Вунш стоит. - ты веришь что у фишера были шансы камбекнуться? с -9 тел ?

По 2 бою, ты веришь , что именно этот купол зарешал? И если бы не он, то фишер бы выиграл? После 3 поражений?

 

Я не верю в чудеса такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  че бресы не считаете а вдруг там  больше 30 заюзано ,было скажем 31

 p.s. чето тупанул убрали же этот пункт, а я и не глядел

бой глада против Бугати за 41 минуту там явно больше бресов чем 30 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бой глада против Бугати за 41 минуту там явно больше бресов чем 30 было

есть желание посчитать сколько?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хооошо, смотри)

Невидимые купола запрещены правилами-почему?

Потому, что их не видно и это влияет на игровой процес)

Вы утверждаете, что ставили купол не через макрос, окей)

Доказать не можете, ну не фрапсил, хорошо бывает, в регламенте нету, что именно каждый мембер должен фрапсить)

Купол был невидимый это факт)

Вы не виноваты-ок, но факт есть факт, команда противника пострадала)

Да не спорю наказывать вас дисквалификацией тут нельзя ибо не докащана вина, но как минимум должна быть переигровка боя)

Поржал с того как памперсы определяют зарешал купол или нет)

Как вы это определили?

Когда пираты дропались от магдалены, были зарескилено пол пака и разбросаны по всей локации никто не верил, что они поднимутся и еще и смогут затащить) овер там ваще лежал нксколько минут я хз как они без бафа вытянули)

Так, что эти ваши-да там уже добивали бла бла это все чушь)

Самый адекватным решением тут будет переиграть бой)

почему тогда молчал судья за этот купол? для чего он там? наверно не просто так, только после криков в хиро от шварца и других уже устроили срач, хотя напиши судья стоп бой его бы прекратили да были бы недовольные но думаю срач бы не устраивали, а так знаешь махать флагами после боя тоже не очень и судья начал говорить после того как ему написали в хиро может пм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 шварц

2 Фишер

3 демон

Дали кто за кем напишите

Откуда фишер на 2 месте? Откуда я на 3 , и куда делся вунш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри мой фрапс. там видно что бывает такое, что купол который ставится выходит не видимым. И читай пост абадона который шарит в магах. купол с макраса, ставится четко над своей головой, в моем фрапсе, и фрапсе где ставит невергуд, купол не над головой, значит невидимость купола, была не умышленной, и игрок просто не должен нести за это ответственность

Я все посмотрел и прочитал, все понятно, бывают моменты когда купол, раскрывается невидимым , даже не через макрос

Но мне все таки, хотелось бы почитать комментарии НеверГуда или Внуша.

Понятно что вы их дефаете, за своих стоять, это нормально. Респект пацанский, все дела.

Но ребят то , че в тишину ушли?

Зашли бы отписали, намеренно не намеренно, юзнули макрос или нет. Может вообще случайно юзнули, запутался в кнопках парень или еще что, всегда кто то отвлечь может телефон,кошка или мб девушка там под столом минет делала, а он на ГВГ турнире.

Просто бы получить внятный коммент от них, не для срача, а для понимания. А то выглядит это так, что вот они сделали что-то не хорошее, вы их за бугор по паленым паспортам , а сами тут в адвокаты записались))

Понять причину важно и сделать вывод. Дисквалификация это, переигровка, или все таки победа Внуша - имхо, для всех болельщиков и участников  , это главный вопрос. 

Изменено пользователем МамаЗаругает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 шварц

2 Фишер

3 демон

Дали кто за кем напишите

кому нужны эти места, если даже за 1 нет никаких призов? потешить жирное самолюбие?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда молчал судья за этот купол? для чего он там? наверно не просто так, только после криков в хиро от шварца и других уже устроили срач, хотя напиши судья стоп бой его бы прекратили да были бы недовольные но думаю срач бы не устраивали, а так знаешь махать флагами после боя тоже не очень и судья начал говорить после того как ему написали в хиро может пм.

 

Есть же скрин , где судья пишет, что купол видел )))

 

Я все посмотрел и прочитал, все понятно, бывают моменты когда купол, раскрывается невидимым , даже не через макрос

Но мне все таки, хотелось бы почитать комментарии НеверГуда или Внуша.

Понятно что вы их дефаете, за своих стоять, это нормально. Респект пацанский, все дела.

Но ребят то , че в тишину ушли?

Зашли бы отписали, намеренно не намеренно, юзнули макрос или нет. Может вообще случайно юзнули, запутался в кнопках парень или еще что, всегда кто то отвлечь может телефон,кошка или мб девушка там под столом минет делала, а он на ГВГ турнире.

Просто бы получить внятный коммент от них, не для срача, а для понимания. А то выглядит это так, что вот они сделали что-то не хорошее, вы их за бугор по паленым паспортам , а сами тут в адвокаты записались))

Понять причину важно и сделать вывод. Дисквалификация это, переигровка, или все таки победа Внуша - имхо, для всех болельщиков , это главный вопрос. 

Вчера была тема в галерее, где и вунш и невергуд,давали по этому вопросу свои коменты, люди сидели до 3 ночи из за организаторов, и не обязаны повторно в этой теме писать что то, из за того что у кого то там не потухло до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь как разрулилось у нас? Богиня пишет мне, переиграете бой? Я пишу , я не против.

Богиня пишет абадону, переиграете бой,  Он пишет , что не против.

Не я абадону, не он мне, не в белый не в хиро не в пм. Не писали ничего. Все решил этот судья. Без соплей.

 

По бою Фишера и Вунша. Первый момент , Вся пати фишера лежит. Вунш стоит. - ты веришь что у фишера были шансы камбекнуться? с -9 тел ?

По 2 бою, ты веришь , что именно этот купол зарешал? И если бы не он, то фишер бы выиграл? После 3 поражений?

 

Я не верю в чудеса такие.

Вот по этому  и не надо на судью все списывать , судья не должен объявлять "бейтесь,бой не закончен" тот же Оскар не писал нечего а только засекал счет, и после отсчета  писал  " команда бла-бла вин" одно дело что видно было хорошо в стриме вунш бы и так добил. но понос в с торону в судьи " я не буду биться пока судью не сменять ла-ла-ла"  было не красиво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда фишер на 2 месте? Откуда я на 3 , и куда делся вунш?

я уже запутался 1 Шварц? А вы за 2-4 будете соревноваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же скрин , где судья пишет, что купол видел )))

 

Вчера была тема в галерее, где и вунш и невергуд,давали по этому вопросу свои коменты, люди сидели до 3 ночи из за организаторов, и не обязаны повторно в этой теме писать что то, из за того что у кого то там не потухло до сих пор

да пожалуйста

post-196475-0-89111800-1431680380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же скрин , где судья пишет, что купол видел )))

 

Вчера была тема в галерее, где и вунш и невергуд,давали по этому вопросу свои коменты, люди сидели до 3 ночи из за организаторов, и не обязаны повторно в этой теме писать что то, из за того что у кого то там не потухло до сих пор

А ок , не видел тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому  и не надо на судью все списывать , судья не должен объявлять "бейтесь,бой не закончен" тот же Оскар не писал нечего а только засекал счет, и после отсчета  писал  " команда бла-бла вин" одно дело что видно было хорошо в стриме вунш бы и так добил. но понос в с торону в судьи " я не буду биться пока судью не сменять ла-ла-ла"  было не красиво 

Ну когда тебе пишут , фрапс или дисквалификация, капсом , а судья молчит, и не выносит вердикт. А потом пишет что он видел купол. Но всем насрать на это, зачем такой судья? который ничего не решает?

 

я уже запутался 1 Шварц? А вы за 2-4 будете соревноваться?

шварц 1 в сетке винеров, в супер финале он не дрался. с вуншем мы завершили бой 1 - 1 , и нам этого достаточно.

Фишер проиграл вуншу, и в тройке быть просто не может.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужны эти места, если даже за 1 нет никаких призов? потешить жирное самолюбие?  :D

за 1 плащик админ обищал

А так можна в теме розаписать топ 10 паков по местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ок , не видел тему. 

в той же темке вчера даже главный админ был, и написал что не игрок, не сервер не виноваты. Все предъявы корейцам за этот купол , я хз Пусть фишер бинд и грач попробую написать им, мб добьются справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание посчитать сколько?))

да там только на куриц за 41 минуту штук 30 ушло не щитая мемберов пака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там только на куриц за 41 минуту штук 30 ушло не щитая мемберов пака 

дал вам тему на свою голову  для флуда:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужны эти места, если даже за 1 нет никаких призов? потешить жирное самолюбие?  :D

бои прошли а вы все машете кулаками? Жирный что хотел то и сделал что с трансформами то и с турниром так что могут теперь участники хоть срать друг другу на готову после того как обосрались на турнире

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все предъявы корейцам за этот купол , я хз Пусть фишер бинд и грач попробую написать им, мб добьются справедливости.

 

Сделать локальный фикс клиента, чтобы эти купола были видимыми - дело 1 вечера. Правда можно сделать и наоборот, чтобы видимые купола не отображались и бегать потом всех вокруг в багоюзе обвинять и фрапсы требовать :D  Корочи с этим редактированием клиента все еще более ненадежно, чем с трапами в тайланде, и сиськи фрапсы еще ни о чем не говорят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деман,а этот баф с дино легален? арбам можно с жабками приходить? лихорадка хс ? фрапс от вунша покажите,а то получается никто кроме судьи купол не видел.

ну и вопрос ,почему нельзя было в белый чат писать про неведимку,типо молчать надо было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бои прошли а вы все машете кулаками? Жирный что хотел то и сделал что с трансформами то и с турниром так что могут теперь участники хоть срать друг другу на готову после того как обосрались на турнире

а че ты не зделал турнир?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деман,а этот баф с дино легален? арбам можно с жабками приходить? лихорадка хс ? фрапс от вунша покажите,а то получается никто кроме судьи купол не видел.

ну и вопрос ,почему нельзя было в белый чат писать про неведимку,типо молчать надо было? :)

а почему не легален? Он же не с альт б. не дает ни какой прибавки кроме лишнего баф слота.

ты мне лучше скажи для чего судья, когда все не видели купол а он видел)

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...