Перейти к содержанию
Asterios

ТУРНИР Астериос х5


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

да да это стало прицедентом что до слова старт не имеют права рашить. и это в правила внесли. есть фрапс где видно на какой цифре побежали. накой правила если для некотлрых они не считаются?

открыл регламент в нем ни слова о старте боя не сказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А невергуд то как сам комментирует  этот момент?

Ну или скорее вопрос ко Внушу, раз его пак.

смотри мой фрапс. там видно что бывает такое, что купол который ставится выходит не видимым. И читай пост абадона который шарит в магах. купол с макраса, ставится четко над своей головой, в моем фрапсе, и фрапсе где ставит невергуд, купол не над головой, значит невидимость купола, была не умышленной, и игрок просто не должен нести за это ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно тесей написал - цепляются за ничего не зарешавшие нюансы как терпилы. умейте проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно тесей написал - цепляются за ничего не зарешавшие нюансы как терпилы. умейте проигрывать.

любая проигрывающая команда будет цепляться за малеюшую возможность и это нормально. то что устроил пак вунша после первого боя, как по мне обыкновенное свинство, так что побеждать тоже нужно уметь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно бог с ним с эти турниром, торжественное вручение путевки на море Шварцу и плащиков за счет администрации то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит спорить уже за купола, и рес, зацепится можно даже за столб, а тут все понимают что парни были слабее в тех драках и проиграли, невидимый купол было доказательство что такое бывает или вы думаете что все купола ставили нормально а тут решили схитрить? Купол ставился как надо с панели сорк не фрапсит,  но купл там не решал уже исход боя, тот самый разрес ну смешно ребята вы уже упали реснулись уже после этого ни кто время не считал но вы и сами знаете что тот бой был проигран, но вам же просто надо зацепится за пустое место и устроить срач.
Ни кто с турнира не сливался как писали выше, просто участвовать в подобном роде балагане нет ни какова желания и смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это разные вещи, ты хоть раз ставил невидимый купол? И вообще знаешь как он ставится?! Ты вбиваешь купол в макрос и он кастуется чётко на твоей головой, где ты стоишь в центре, на фрапсе видно, что неаергуд не в центре купала, следовательно, он был не через макрос, значит невергуд не несёт за него ответственность, купол мог провалится в геодату или ещё по каким то причинам его не было видно, но это не реально было намеренно сделать

научи определять центр невидимого купола :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая проигрывающая команда будет цепляться за малеюшую возможность и это нормально. то что устроил пак вунша после первого боя, как по мне обыкновенное свинство, так что побеждать тоже нужно уметь

пересмотри мой бой с абадоном. Никакого нытья, никакого свинства. та же ситуация. 

А вот цепляться за такие мелочи, это низко. Если бинду можно такое простить как девченке , то от фишера такого не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял что у сибула 3-е место, и шварц с фишером гранд финалят за 1-2?  Физы имба, надо фиксить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял что у сибула 3-е место, и шварц с фишером гранд финалят за 1-2?  Физы имба, надо фиксить! :D

тебе то смешно , а вот я бы тебе паварешкой за фикс трансформ , даже сабовых стукнул бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял что у сибула 3-е место, и шварц с фишером гранд финалят за 1-2?  Физы имба, надо фиксить! :D

Фишера мы выбили с турнира о каком бое ты щас говоришь? то что они уже просто не хотят в это верить и устраивают свалку, но тогда да у них будет бой) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Додик смотри на этот фрапс, и обьясни , почему пачка должна нести ответственность вот за такой купол

 

Додик фрапс с их стороны поставит точку как он юзал)

По сути как бы он там его не юзал-купол был невидимым, что повлияло на исход боя и тут как не крути если не дисквалификация то как минимум переигровка боя должна быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лел
какой-та шлаковый турнирчик вышел с кучей подгоревших жоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути как бы он там его не юзал-купол был невидимым, что повлияло на исход боя

у меня уже нет сил удивлятся этой упоротости и смеятся над грачиным кодлом

просто нет сил, я видел все на этом форуме уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каких центрах куполов речь? невиновность невергуда может подтвердить только фрапс от лица невергуда. этот фрапс есть? дайте ссылку! писать что рескилл танка на второй минуте боя ничего не значит и что фальстарт фигня это забей. вечером пересмотрю фрапс и если найду в бое с вуншем что с его пака состилил баф дино острова это вообще лол будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***** фрапс с их стороны поставит точку как он юзал)

По сути как бы он там его не юзал-купол был невидимым, что повлияло на исход боя и тут как не крути если не дисквалификация то как минимум переигровка боя должна быть)

Артур ты ведь можешь нормально разговаривать без *****

Да был там невидимый купол уже увтдели это с ваших фрапсов, но так же тебе предоставили фрапс где такой же невидимый купол ставится без помощи макроса, вот у тебя все мемберы в кп фрапсили? я думаю что нет, так вот и у нас фрапсят но не все, ты и сам знаешь что ну слабее они были в тех боях, но цепляться за такое это просто от безысходности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому что

ну конечно, мне так вот интересно кто-же абсолютный и главное премированный победитель в турнире.

Если вы из-за куполов и еще чего-то решили дальше не участвовать в турнире - это не означает что этот турнир должен быть без победителя. Кто-то же его организовывал и у каждого начинания должно быть логическое окончание, ну хотя бы из-за уважение к организаторам проекта, стримерам, судьям и ГМам. 

Иначе вряд ли кто-то в следующий раз захочет турнир организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научи определять центр невидимого купола :О

Посмотри на радиус поражения, там все видно, что неаергуд не в центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишера мы выбили с турнира о каком бое ты щас говоришь?

 

Если я правильно понял вчерашние фразы в  вт - демон и вунш снялись с участия в турнире после 1-1 перед сном. Так что как минимум фишер ворвался в гранд-финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если я правильно понял вчерашние фразы в  вт - демон и вунш снялись с участия в турнире после 1-1 перед сном. Так что как минимум фишер ворвался в гранд-финал.

гранд финал турнира с которого все снялись - это бп ачивка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже нет сил удивлятся этой упоротости и смеятся над грачиным кодлом

просто нет сил, я видел все на этом форуме уже

тоже поржал именно с этого момента в его посте

 

о каких центрах куполов речь? невиновность невергуда может подтвердить только фрапс от лица невергуда. этот фрапс есть? дайте ссылку! писать что рескилл танка на второй минуте боя ничего не значит и что фальстарт фигня это забей. вечером пересмотрю фрапс и если найду в бое с вуншем что с его пака состилил баф дино острова это вообще лол будет :D

Я юзал банки с дино, а еще я юзал банки на защиту АТТ. а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если я правильно понял вчерашние фразы в  вт - демон и вунш снялись с участия в турнире после 1-1 перед сном. Так что как минимум фишер ворвался в гранд-финал.

Угу с нетерпением жду этого финала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже нет сил удивлятся этой упоротости и смеятся над грачиным кодлом

просто нет сил, я видел все на этом форуме уже

Жаль только, что ты только в одну сторону лаешь:D

Была бы ситуация наоборот щас бы ты сидел молчал в тряпочку, )а хотя нет, кричал бы наверно-ничесна! Правила правила! Невидимый купол азазаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что ты только в одну сторону лаешь :D

Была бы ситуация наоборот щас бы ты сидел молчал в тряпочку, )а хотя нет, кричал бы наверно-ничесна! Правила правила! Невидимый купол азазаза!

почему абадон в аналогичной ситуации, даже тему эту не поднял, а вы ноете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотри мой бой с абадоном. Никакого нытья, никакого свинства. та же ситуация. 

А вот цепляться за такие мелочи, это низко. Если бинду можно такое простить как девченке , то от фишера такого не ожидал.

зачем мне что то пересматривать если я все наблюдал в прямом эфире

да вунш уронил противника, но перс из пачки бинда встал когда еще не вышло время, вунш на это забил болт и пошел релогаться , скилы откатывать и тд. папацаны тем временем отресались и что то там попытались сделать, не вышло упали оканчательно.

судья присуждает победу вуншу, фишер в чатике согласен с поражением, однако у пака вунша все кипит и они устраивают срач, в результате второй бой проходит через хз сколько времени, а твой пак сидит и ждет победителя

хз ладно не уважаете шварца но он не один занимался этим турниром, да может быть не все гладко как хотелось бы, но как по мне все кто что то подобное устриавает, тупо срет в душу всем организаторам.

и когда в следующий раз пацаны из Е будут тыкать пальцем и говорить - ну сделайте сами турнир, я не удивлюсь если все забьют болт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что ты только в одну сторону лаешь :D

Была бы ситуация наоборот щас бы ты сидел молчал в тряпочку, )а хотя нет, кричал бы наверно-ничесна! Правила правила! Невидимый купол азазаза!

идиот, вчера же была ситуация "наоборот" - у Абадона с Демоном так же судья непосчитал секунды и паки спокойно переиграли бой по общему согласию, без стоном и соплей

можешь даже открыть запись стрима и посмотреть как это было, и сравнить с цирком, который устроил твой пак из Небулы по схожему поводу

просто свиньи я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур ты ведь можешь нормально разговаривать без *****

Да был там невидимый купол уже увтдели это с ваших фрапсов, но так же тебе предоставили фрапс где такой же невидимый купол ставится без помощи макроса, вот у тебя все мемберы в кп фрапсили? я думаю что нет, так вот и у нас фрапсят но не все, ты и сам знаешь что ну слабее они были в тех боях, но цепляться за такое это просто от безысходности 

Хооошо, смотри)

Невидимые купола запрещены правилами-почему?

Потому, что их не видно и это влияет на игровой процес)

Вы утверждаете, что ставили купол не через макрос, окей)

Доказать не можете, ну не фрапсил, хорошо бывает, в регламенте нету, что именно каждый мембер должен фрапсить)

Купол был невидимый это факт)

Вы не виноваты-ок, но факт есть факт, команда противника пострадала)

Да не спорю наказывать вас дисквалификацией тут нельзя ибо не докащана вина, но как минимум должна быть переигровка боя)

Поржал с того как памперсы определяют зарешал купол или нет)

Как вы это определили?

Когда пираты дропались от магдалены, были зарескилено пол пака и разбросаны по всей локации никто не верил, что они поднимутся и еще и смогут затащить) овер там ваще лежал нксколько минут я хз как они без бафа вытянули)

Так, что эти ваши-да там уже добивали бла бла это все чушь)

Самый адекватным решением тут будет переиграть бой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне что то пересматривать если я все наблюдал в прямом эфире

да вунш уронил противника, но перс из пачки бинда встал когда еще не вышло время, вунш на это забил болт и пошел релогаться , скилы откатывать и тд. папацаны тем временем отресались и что то там попытались сделать, не вышло упали оканчательно.

судья присуждает победу вуншу, фишер в чатике согласен с поражением, однако у пака вунша все кипит и они устраивают срач, в результате второй бой проходит через хз сколько времени, а твой пак сидит и ждет победителя

хз ладно не уважаете шварца но он не один занимался этим турниром, да может быть не все гладко как хотелось бы, но как по мне все кто что то подобное устриавает, тупо срет в душу всем организаторам.

и когда в следующий раз пацаны из Е будут тыкать пальцем и говорить - ну сделайте сами турнир, я не удивлюсь если все забьют болт

Да ладно, срач ни кто не устраивал парни просто решили полежать под ресом потом встать когда захотеть и продолжить бой, в итоге даже после реса проиграли да и сами знали что уже не будет шансов так и или так. Они знали что проиграли и время уже было позднее а так как наш могучий организатор планирует в день 100 боёв и они уже не первый день длились до  пол второго ночи то знаешь вполне понятно всё было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  че бресы не считаете а вдруг там  больше 30 заюзано ,было скажем 31

 p.s. чето тупанул убрали же этот пункт, а я и не глядел

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...