Перейти к содержанию
Asterios

ТУРНИР Астериос х5


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выше читай, и думай, и для начала сам на вопросы отвечай по турниру как и должен делать. Читать между строк ты хорошо умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а тут есть дураки которые под турнир сделают "отдельный" СЕТАП своего пака ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, а тут есть дураки которые под турнир сделают "отдельный" СЕТАП своего пака ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а тут есть дураки которые под турнир сделают "отдельный" СЕТАП своего пака ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а тут есть дураки которые под турнир сделают "отдельный" СЕТАП своего пака ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. а что приза заоригинальный сетап не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,шварца все пошлют н... и н будет не какого турнира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще призы будут? 

ну кроме красной юзлесс тряпки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот ЕШки говорят постоянно,что ЕФы это их твинки но при этом есть там пвп пачки. Почему они не могут принять участие? У диванов тае ситуация пачки есть,а в списках их нет. Запрет Королевы Матки?(Анжелки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спроси у неё сам, время ещё есть это первое это как пишет ваш  организатор, при этом в ваших кланах паки забиты под завязку и от вас по 2 пака от пряников, вначале свои зарегистрируйте а потом пишите  самим ефам и спрашивайте на прямую у них почему они не идут, уверен что даже в ваших паках которые не будут участвовать есть на то причины.

Снова между строк читаешь?  лично твоя проблема если ты не умеешь адекватно читать все посты и понимать их.

О Боже я не обращаю внимания на таких как гоги, если человек не способен нормально разговаривать это лично его проблемы, и да ты для сначала выйди на гвг ведь я не заставляю вас это делать лишь предложил, так как вы обращаетесь не по адресу с дивайнами и ефами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Пряники есть, а Ефов и диванов не видно. Так,что ты только,что вмокнул себя в говнецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц,яб на твоем месте,прислушивался к мнения плам,т.к я считаю темку,и ты не хочешь даже слушать что они тебе предлагают)

когда турнир делал Оскар и Костя,они прислушивались к мнения плам,и старались делать так чтоб было всем удобно)

Изменено пользователем НяшкаУбивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боже, я их КЛ? я их ПЛ? Нет. пиши им спроси  них потом скажешь что тебе ответили. Если с тобой вообще станут разговаривать.

Если читаете между строк, и не умете адекватно понимать что написано это ваши трудности, я не собираюсь вам что-то доказывать спорить и устраивать срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц,яб на твоем месте,прислушивался к мнения плам,т.к я считаю темку,и ты не хочешь даже слушать что они тебе предлагают)

когда турнир делал Оскар и Костя,они прислушивались к мнения плам,и старались делать так чтоб было всем удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну так просто нефиг говорить про Пряников,что типо нас ток 2 пачки зареганы,а диванов и Ефов вообще не видно.( ЕФы же ваши твинки) с пвп пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,даже взять тежи иконы,ты говоришь ты решил как оно будет,но многие с этим не согласны,т.к на прошлом турнире были трансформы,и маги могли переживать ДПС под иконой,ты сам милик,ты сам знаешь скока ты будешь пинать 10+ робу,т.е 2-3 удара

меня Енот свсом бил по 8+к криты на турнире,т.е очень тяжело пережить ДПС мили пака под иконой

кто то писал ранее,сделать через белый чат 5 секунд \делай 1

Изменено пользователем НяшкаУбивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты написал про ефов мне хотя и в них не играю и с паками и плами в клане не общаюсь вообще, с дивайнами тоже самое, что я должен тебе ответить?

Регайте свой клан и покажите как надо, что бы все брали пример с вас, а так вот просто писать регай регай регай, я не их КЛ, не их ПЛ, не скем посраться? 

Я с тобой не собираюсь этим заниматься, так как ты даже не способен понять элементарные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,даже взять тежи иконы,ты говоришь ты решил как оно будет,но многие с этим не согласны,т.к на прошлом турнире были трансформы,и маги могли переживать ДПС под иконой,ты сам милик,ты сам знаешь скока ты будешь пинать 10+ робу,т.е 2-3 удара

меня Енот свсом бил по 8+к криты на турнире,т.е очень тяжело пережить ДПС мили пака под иконой

как то то писал ранее,сделать через белый чат 5 секунд \делай 1

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощинь тяжело пирижить дпс мили пака пловина которого под иконой и со своим мдэфом 2500 отваливается не добежав до своего таргета даже  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да,даже взять тежи иконы,ты говоришь ты решил как оно будет,но многие с этим не согласны,т.к на прошлом турнире были трансформы,и маги могли переживать ДПС под иконой,ты сам милик,ты сам знаешь скока ты будешь пинать 10+ робу,т.е 2-3 удара

меня Енот свсом бил по 8+к криты на турнире,т.е очень тяжело пережить ДПС мили пака под иконой

кто то писал ранее,сделать через белый чат 5 секунд \делай 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бежит такой ко мне милишник со скоростью 250, а я на по его мдэфу 200, на 300, на 250. Он такой добегает и на 8000, на 12000. Сочувствую милишникам с мдэфом 2500 и 17к НР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех тут ноет кп вунша, которая на том же турнире была миликами и все ок было у их, а сейчас магами и почему-то тогда милики не ныли на счет УД трансформ. Ты лучше вспомни в ДВ как невидимым куполом моего пол пака убили вы и мы дропнулись, а ты пишешь про 10+ в робу, когда по прахне 12+- м дефу, с купола ваншотает. И опять же, что вы делали что бы пережить её? Давали ФОЕ? Давали нойз+ купола на себя или что-то такое? Это все ваше дело, когда разряжать купола и в какой момент.

п.с. На счет икон я уже отписал, она будет даваться к началу боя, если пак миликов пожелает это сделать, как и всегда было во всех ГВГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бежит такой ко мне милишник со скоростью 250, а я на по его мдэфу 200, на 300, на 250. Он такой добегает и на 8000, на 12000. Сочувствую милишникам с мдэфом 2500 и 17к НР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...