Перейти к содержанию
Asterios

ТУРНИР Астериос х5


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

да все элементарно просто, шворки занялся турниром, только после фикса трансформ. следовательно что бы уйти на покой летом победителем, он его делает под себя. и дабы снять все вопросы, мне хочется знать побыстрее как всё будет происходить:иконы, осчеты, жеребьевки и прочее. ибо если меня не будет устраивать организация, я лучше розпущу пак на лето чем буду участвовать в клоунаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О Боже, задам тебе такой вопрос, мне хоть 1 пак даже с багнутыми трансформами на ГВГ что-то делал? Назови хоть 1 пак. Как я могу делать его под себя? Тут турнир может выиграть любой, куча сильных паков, я хз. Иконы я уже писал, будут даваться как и положено и всегда давались во время всех ГВГ что были и будут. На счет жеребьевки будет она програмой как всегда делалось, только вопрос предложение еще обсудить в скайпе с Плами потом нужно будет, вот пример ниже

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол что ***ть?))) посланы с таким турниром

обьясните по человечески, каково будет распределение пачек по группам, что бы не задавать лишние вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, групы будут в перемешку, не будет груп отдельных магов или отдельных мили, то все обсудим в скайпе

 

По поводу груп, я думаю стоит обсудить это уже в скайпе, и мое предложение будет максимум по 2 мили пака в одной групе(если все ок будет, то 20 команд, 4 групы по 5 команд, 3 маг+2 мили), как по мне норма и интереснее.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все элементарно просто, шворки занялся турниром, только после фикса трансформ. следовательно что бы уйти на покой летом победителем, он его делает под себя. и дабы снять все вопросы, мне хочется знать побыстрее как всё будет происходить:иконы, осчеты, жеребьевки и прочее. ибо если меня не будет устраивать организация, я лучше розпущу пак на лето чем буду участвовать в клоунаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

причем тут твои гвг? ты организатор, тебе задают вопросы - будь добр на них ответить. я больше от тебя не прошу

и да, тебя убивали в гвг с работающими трансформами, только это не относится к турниру никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу груп, я думаю стоит обсудить это уже в скайпе, и мое предложение будет максимум по 2 мили пака в одной групе(если все ок будет, то 20 команд, 4 групы по 5 команд, 3 маг+2 мили), как по мне норма и интереснее.

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как по мне вми ничем не хуже шварца. чё вы ноете какой день подряд уже?

 

в том что мили и физы не будут раскиданы по разным группам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, групы будут в перемешку, не будет груп отдельных магов или отдельных мили, то все обсудим в скайпе

 

По поводу иконы тоже все ясно отвечал не раз, еще 100 раз повторять не вижу смысла.

И на счет сетки лузеров, тоже подумаю, стоит делать её или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу груп, я думаю стоит обсудить это уже в скайпе, и мое предложение будет максимум по 2 мили пака в одной групе(если все ок будет, то 20 команд, 4 групы по 5 команд, 3 маг+2 мили), как по мне норма и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пухлик ну ты тролль, даже за километр такие группы воняют подставой  :D

сделайте обычный рандом как делали у нас в прошлом году и не занимайтесь херней. кому повезет, кому не повезет, есть опять же лузера для совсем жутких раскладов в группе

 

и что же я придумал? гукин наисал - я ответил

то что они не могут даже между собой скоординировать свои действия там говорить лишь об уровне турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц,  создай плку в скайпе и там плы пусть всё обсуждают. Реально создали клоунаду я хз.

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а как ты собрался вписывать два мили пака к трём магическим? по своему усмотрению? тут либо полный рандом, либо скажи по какик критериям или как ты будешь всовывать два мили пака в группу тремя маг паками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо, а как ты собрался вписывать два мили пака к трём магическим? по своему усмотрению? тут либо полный рандом, либо скажи по какик критериям или как ты будешь всовывать два мили пака в группу тремя маг паками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как можно на рандоме легко любых 3 маг + 2 мили закинуть без гемороя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом програмой если это возможно, еще раз говорю то обсудим все в скайпе и решим. Вроде как можно на рандоме легко любых 3 маг + 2 мили закинуть без гемороя. Также и другие групы по такой логике заполнить. Но нужно потестить что да как, еще уйма времени впереди.

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно через генератор случайных чисел сделать, т.е. выписываешь все пати по порядку и через прогу заполняешь группу, а если например в группе уже есть 3 маг пака и 1 мили, то при попадании на маг его пропускаешь, пока не попадешь на мили ну и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это можно через генератор случайных чисел сделать, т.е. выписываешь все пати по порядку и через прогу заполняешь группу, а если например в группе уже есть 3 маг пака и 1 мили, то при попадании на маг его пропускаешь, пока не попадешь на мили ну и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зови ЕФОв и мебель на турнир 3 пака мб с них соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А не проще будет сделать групы таким образом,что бы там были и сильные и слабые паки. А потом уже будет сетка лузеров и победителей. Как на ТИ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зову тебя сегодня на гвг, а на счёт дивайнов и Ефов пиши им сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты по ходу с вуншом один шприц на двоих колете? В паке нету ДД\БД. Окна водим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зову тебя сегодня на гвг, а на счёт дивайнов и Ефов пиши им сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет конечно, каждый будет не довольный что с ним попался сильный пак какой-то. Да и нету слабых паков, есть слабая организация пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут ты? с тобой вообще речь шла о чём то? ты как организатор даже не всегда адекватно можешь ответить на вопросы, а щас влазишь в разговор в котором тебя не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на вопрос ответь, ГВГ пойдешь сегодня?

 

Значит в другой групе попадет 5 "слабых" как ты назвал паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну тогда не трогай ефов раз сам, не хочешь гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше читай, и думай, и для начала сам на вопросы отвечай по турниру как и должен делать. Читать между строк ты хорошо умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...