Перейти к содержанию
Asterios

ПП


nicck

Рекомендуемые сообщения

Вам не кажется что ПП единственный у кого нет норм фарма )) я про то что могли бы сделать скилл или трансу для фарма ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мой знакомый "товарищ"

Может хватит создавать темы по каждому глупому вопросу или предложению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять (( а между прочем варком норм фармить ! !!! если че !! а ПП без Волка не вариант !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять (( а между прочем варком норм фармить ! !!! если че !! а ПП без Волка не вариант !

Напиши письмо в Корею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мой знакомый "товарищ"

Может хватит создавать темы по каждому глупому вопросу или предложению?

А как он по твоему будет пиарить свою рефералку в подписи кроме как созданием идиотских тем.   :D

А варком вообще изи фарм?

Конечно. Приходишь в бомбере на спот, жмёшь гейт чант и 8 рабов фармят за тебя.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А варком вообще изи фарм?

Напиши письмо в Корею.

Веселите, ребята))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заразом камаелям кд трансформы как у танков/заливов запилите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он по твоему будет пиарить свою рефералку в подписи кроме как созданием идиотских тем.   :D

Конечно. Приходишь в бомбере на спот, жмёшь гейт чант и 8 рабов фармят за тебя.  :D

про рабов шутканул в точку :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пп и так преимуществ множество , кто хочет тот фармит с волком или в трансформах  и да сапорт не предназначен для "нагиба" или убивания ,а для поддержки  ,так что ищите пати если у  вас ,что то не получается ,а тема больше похоже на нытье . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на ОФФ, там и ПП и Варком можешь фармить, отвечаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП с волком вполне нормально может фармить каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему постоянно из сапортов кто то хочет сделать дд

Мб для этого и сделали разделение по классам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему постоянно из сапортов кто то хочет сделать дд

Мб для этого и сделали разделение по классам

не, ну чисто теоретически каким-нибудь овером можно "фармить" под ореном. Варком в хеви сете в гц наверху, но это для поехавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайся с волком.)

Я хз кому пишу ! У ВСЕХ КРОМЕ ПП ЕСТЬ ЛИБО ТРАНСА ЛИБО ФИЗ\МАГ СКИЛЛЫ КРОМЕ ПП ! ТОК ПП Нид Специально волка !! ВЫ читайте прежде чем тупо отписываться ! а то один написал х....ню а все остальные поддакивают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз кому пишу ! У ВСЕХ КРОМЕ ПП ЕСТЬ ЛИБО ТРАНСА ЛИБО ФИЗ\МАГ СКИЛЛЫ КРОМЕ ПП ! ТОК ПП Нид Специально волка !! ВЫ читайте прежде чем тупо отписываться ! а то один написал х....ню а все остальные поддакивают !

отстань а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такто ПП- это сапорт, создан для фарма в пати, темболее, что профету тут и так нафиксили кучу плюх, что варки плачут в стороне.
Кстати, профет отличный фармер в катакомбах с волком в топовом шмоте и с БД на окне. ;)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз кому пишу ! У ВСЕХ КРОМЕ ПП ЕСТЬ ЛИБО ТРАНСА ЛИБО ФИЗ\МАГ СКИЛЛЫ КРОМЕ ПП ! ТОК ПП Нид Специально волка !! ВЫ читайте прежде чем тупо отписываться ! а то один написал х....ню а все остальные поддакивают !

Ок. Пусть добавят ПП трансу инквизитора, но уберут масс баф. Согласен на это? А если иметь всё сразу, то может и личико треснуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот стыдно, что сокланы такие темы создают

можно посочувствовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...