Перейти к содержанию
Asterios

Dominator Olympiad Games 2015 (YouTube дал добро,вроде :D)


ChallengerSRT8

Рекомендуемые сообщения

чо за патчи? О_О

посмотри на скрины выше, меняют интерфейс под себя, и анимацию юза таликов, т.е. меняешь мк - на каст трансфорсы- и уже тебя никто не разведет минималкой или еще каким то таликом, который так же юзается, как мк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о за это не банят? это считается нормой? ..... щас просто разочаровался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о за это не банят? это считается нормой? ..... щас просто разочаровался....

Не банят. Про "Чуть тапки не слетели понравилось".) Лайк.

Изменено пользователем Х_е_к_с_и_р_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю все эти панели на мониторе ноутбука 15.4 дйма хахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да) там места под сумку открытую едва хватает, чтобы не загромождало половину экрана) а если еще талики\лсы тыкать через скилов окошко то вобще убиться можно) плюс куча этих ячеек новых

Изменено пользователем andrreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю все эти панели на мониторе ноутбука 15.4 дйма хахахаха

Посему все индивидуально настраивают.

Мне стандарта хватает. Батл панель всего одна 123456789/*-0,+ эентар. Остальное мелочи для изредкого юзания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему все индивидуально настраивают.

Мне стандарта хватает. Батл панель всего одна 123456789/*-0,+ эентар. Остальное мелочи для изредкого юзания.

чем больше изучаешь чара и пользуешься им, тем больше возникает нужда в дополнительных панельках, ибо начинаются нужды в макросах на шмот, ячейки под 20 таликов, под лсы (которые я из за места юзаю через вобще 9ю панель) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему все индивидуально настраивают.

Мне стандарта хватает. Батл панель всего одна 123456789/*-0,+ эентар. Остальное мелочи для изредкого юзания.

а мне на парнасе стоять норм и использовать ток одну кнопку мыши

ну и для просмотра олимпа мышки и ескейпа хватает

зачем остальное-ума не приложу

чем больше изучаешь чара и пользуешься им, тем больше возникает нужда в дополнительных панельках, ибо начинаются нужды в макросах на шмот, ячейки под 20 таликов, под лсы (которые я из за места юзаю через вобще 9ю панель) 

это нормально, а вот когда панели для дейли и для олимпа различаются-печаль о нехватке места не передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да) там места под сумку открытую едва хватает, чтобы не загромождало половину экрана) а если еще талики\лсы тыкать через скилов окошко то вобще убиться можно) плюс куча этих ячеек новых

 

 

Посему все индивидуально настраивают.

Мне стандарта хватает. Батл панель всего одна 123456789/*-0,+ эентар. Остальное мелочи для изредкого юзания.

 

 

чем больше изучаешь чара и пользуешься им, тем больше возникает нужда в дополнительных панельках, ибо начинаются нужды в макросах на шмот, ячейки под 20 таликов, под лсы (которые я из за места юзаю через вобще 9ю панель) 

вот андреас ответил в принципе))) 10 строк забито в хлам без части таликов и это ток панели для олимпа, использовал 7 из 10 (переключат стрелочки вверху), а если б ещё чар для поля был..... то просто бородач

когда ролики эстернала смотрел, поражался его переключению панели хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нахожу уместным обсуждение про управление в этом топике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8мибитные фигурки перед каждым боем только глаза режут. зачем ??

так же и с обрубкой треков. нельзябыло плавные какието переходы запилить?

 

ЗЫ обьясните недалекому плс. чо за тактика была у шварца, кронверка и фса(не запомнил ник) - бегать непонятно куда и зачем и впитывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получилось, прости мохнатый, в след раз исправлюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так годами играли

а сейчас патчики, надо пользоваться, тем более есть возможность добыть и это значительно упрощает игру, уравнивает с остальными игроками

называется зачем масло самому из сметаны взбивать, если можно в магазине купить?

скок 1 ркламный пост стоит ?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8мибитные фигурки перед каждым боем только глаза режут. зачем ??

так же и с обрубкой треков. нельзябыло плавные какието переходы запилить?

 

ЗЫ обьясните недалекому плс. чо за тактика была у шварца, кронверка и фса(не запомнил ник) - бегать непонятно куда и зачем и впитывать ?

вначале бегать-выше шансы на победу и меньше гемора, чем вначале разрядить все-и в конце бегать

сейчас так все делают, если нужда есть, самонером бегаешь с мечом на фокус, пет бьет, когда совсем прижмет-маг пушку надел, максу заюзал-помог пету

а у шварца-дизарм дизарм, под конец-макса и дпс, вин без лфа на изи почти, если 80% дизарм пройдет и слип 5% не пройдет

скок 1 ркламный пост стоит ?  :ph34r:

в личку такие вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу бегунки ссаные. в мое время таких в ЕГ вешали несмотря на таг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твое время такие терпилы при конкуренте сливались на новый сервачек, хавало закрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты мне курица общипаная ? если да - то офнись побырику. потомучто несеш чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда малволс фармил олимп, шварц качался в катах и дрочил на игру всеми известно берса из Е. Зато сейчас понтов в разы больше чем из себя что то представляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8мибитные фигурки перед каждым боем только глаза режут. зачем ??

так же и с обрубкой треков. нельзябыло плавные какието переходы запилить?

 

ЗЫ обьясните недалекому плс. чо за тактика была у шварца, кронверка и фса(не запомнил ник) - бегать непонятно куда и зачем и впитывать ?

раз в год и палка стреляет это про кота.  тупо мой косяк.   и был уверен что появлюсь во фрапсе ><

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в год и палка стреляет это про кота.  тупо мой косяк.   и был уверен что появлюсь во фрапсе ><

так и скажи что в кино хотел попасть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодгя на 5ккк деньги кинем на Бьютефулкиттен, я не юзаю фир ты не юзаешь масс дизарм и одиночный, проверим на сколько ты лакерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирчик опять фейлится. когда бартик был хиро биш, у меня был хиро ее и тк. Но откуда тебе знать то, тебе легче написать очередную ересь без фактом, чем использовать свой мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.picshare.ru/uploads/150405/65Q8821L64.jpg

 

ах вот как емперсы проклятые нагибают!! я тож так сделаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на высокие горы снизу, говорю - спасиба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сало 2 минуты написано висит минуту, дизарм 20 сек написано, висит 10 сек(на видео все четко видно), шанс дизарма по оверу до 60%, шанс сала по мне 30%, и теперь врубай логику))))

п.с. так че бой хочешь, ты без фира, я без дизарма, трансформы ни какие не даем как с хенумом договаривались, ?

Я хз сколько тебе объянять надо, как работают твои скилы, я не смотря фрапса, с телефончика подробно описал как работает дизарм и сколько висит, ты меня тыкнул в мувик, вечером я его глянул и в правду: дизарм висит 11-12 сек, с ускорением видео в 1,5 теперь считай, ппц я в шоке с тебя, у сала шанс 10-13 % в зависимости от твоей бижы и наличия бравери талика и белефа, 30 быть не может, следовательно ты там где то что-то сделал не так, об этом я тебе тоже выше сказал Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...