Перейти к содержанию
Asterios

Dominator Olympiad Games 2015 (YouTube дал добро,вроде :D)


ChallengerSRT8

Рекомендуемые сообщения

Дизарм сколько висит?)))) А сколько теперь висят лимиты/часики/то же сало?))))

Дизарм нормально висит, от него нету резистов(кроме пова и аркан протекшена) поэтому на том же овере он висит 16 сек из 20 на маге(любом чаре без резистов) он висит фул тайм, единственное что противостоит его шансу это str , но он режит только шанс, резиста он не даёт, следовательно ты кидаешь скил который висит 16-20 сек, с откатом в 7 сек и с шансом 55-80%( лимитчиков не считаю)

Тот же кураж резистит ментальные атаки на 100% хотя по движку астериоса любой дебаф(неважно какой к нему резист должен висеть минимам 50% своего времени) вот и думай где багнутые скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что бы висел дизарм столько времени сколько сало овера, даже с шансом 10% :)

Дизарм на овере висит 10 секунд, как и на других профах, открываешь видио и смотришь

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что бы висел дизарм столько времени сколько сало овера, даже с шансом 10% :)

чего не как лимиты тогда уж? даешь 5 минут дизарма чтоб шварк сдох от ананирования на самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что бы висел дизарм столько времени сколько сало овера, даже с шансом 10% :)

И что б он с снимался таликом? Ты тогда не одного дагера/ мага/ Бернера овера не убьешь ну или убьешь 1 раз из 10 хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что б он с снимался таликом? Ты тогда не одного дагера/ мага/ Бернера овера не убьешь ну или убьешь 1 раз из 10 хД

да ладно, он любой пак "убивает на изи за 30 сек", а тут какой-то маг, овер или бернер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем против овера или кого еще от рута виздом, если НМ сет есть против бернеров и тд где и так 5% ?:)

Ну я тебе по факту говорю, что 33% не может быть шанс, значит что-то было не так...либо ты забыл надеть бижу, либо забыл переточить менатл, ставлю на второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебивку мог бы лучше сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насрать, умничка если што))

Зачем ты с ножа ФСа Шальная бил ? Непонял этого прикола.

Кстати и на дестров можно было веспер мв кольцо одевать вместо белефа как в бою против пала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты с ножа ФСа Шальная бил ? Непонял этого прикола.

Кстати и на дестров можно было веспер мв кольцо одевать вместо белефа как в бою против пала.

максу сканселил хД зачем еще)))

О я честно не знаю, пробывал и так и так, то по 7к получаю, то из стана не выхожу, дело не хитрое)

у паладина стан на меня 21+% , это много, пришлось одевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что б он с снимался таликом? Ты тогда не одного дагера/ мага/ Бернера овера не убьешь ну или убьешь 1 раз из 10 хД

уже проходили с Хенумом это, я без дизарма. Если он не убил на то время, все нынешние маги с ним в близи не стоят даже и не будут стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспади шварц хДД
Я ожидал твою попаболь в теме, когда лепил тебя)))
Не просчитал хоть)) пожарььььь!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде никто не пожарит, а забыл, ихихиххиххихихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком долгие переходы от боя к бою, теряется весь драйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скатина вставил этот раковой бой ;d 

з.ы сильный овер лайк. понравился мувик

музыка со шварцем норм))))))))))

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на кривой можно дуть самоном ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже проходили с Хенумом это, я без дизарма. Если он не убил на то время, все нынешние маги с ним в близи не стоят даже и не будут стоять.

Это тоже самое, что я убью тебя магом 1 раз из 10, и потом через год буду говорить другим берсам типа я убил Шварца с дизармом вы все фраера мы это проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое, что я убью тебя магом 1 раз из 10, и потом через год буду говорить другим берсам типа я убил Шварца с дизармом вы все фраера мы это проходили

Это тоже самое что ты даешь ПОВ и тд, я ничего не даю и ты случайно убиваешь когда целеста у тебя или 2-3 дизарма не прошло, а теперь если бы я также давал ПОВ и тд задумайся :) .

п.с. Дело то не в дизарме и тд, вот ты летаешь берсом, слабый очень, 10 секунд со мной длился бой наш последний, дизарм не помогает или что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скатина вставил этот раковой бой ;d 

з.ы сильный овер лайк. понравился мувик

музыка со шварцем норм))))))))))

спасиба сестра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое что ты даешь ПОВ и тд, я ничего не даю и ты случайно убиваешь когда целеста у тебя или 2-3 дизарма не прошло, а теперь если бы я также давал ПОВ и тд задумайся :) .

п.с. Дело то не в дизарме и тд, вот ты летаешь берсом, слабый очень, 10 секунд со мной длился бой наш последний, дизарм не помогает или что не так?

Кого ты обманываеш 2- 3 дизарма не прошло?! Первый раз ты упал за целесту , заюзав при этом ДП бой длился 6 сек, второй раз у тебя стабильно проходили все дизармы, я ещё не считаю 100500 боёв где ты заюзал лф, когда на 200 ХП у тебя проходил стан и так далее...по факту ксенум когда фармил олимп был совсем другой а буст там был лучше чем у меня сейчас, хотя времени прошло 2 года + МВ тушки работали, но даже ща я могу тебе предложить бой без дизарма на адену ты согласишься?! Или ты все доказал 1 раз 2 года назад, лакерок? Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на кривой можно дуть самоном ?)

я рак, даже не буду говорить почему) один раз не ..... ну вы поняли

 

 

Боже, вспоминать хенума который играл когда было все для мага я хз, както глупо.  щас другая игра 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что бы висел дизарм столько времени сколько сало овера, даже с шансом 10% :)

Дизарм на овере висит 10 секунд, как и на других профах, открываешь видио и смотришь

согласен чтоб дизарм висел как и сало от овера, но и с таким же шансом проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что раньше можно было фирять и убивать, и основном так и убивали это даже с МВ тушками, да чего греха таить я сам так убивал....но ща фир 5% и нет тушек а Шварц вспоминает олимп 2-х летней давности

П.с. берсов, без пушки

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красава малой

ток бошку ты мне пипец каряво обрезал
:D

Изменено пользователем TenderRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да изи

посмотрел бич ?

 

красава малой

ток бошку ты мне пипец каряво обрезал

:D

Повидло, я тебя просил не дергайся, когда скринил, нет же, ты там бегал как умалшенный)))

ЗЫ спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел бич ?

 

Повидло, я тебя просил не дергайся, когда скринил, нет же, ты там бегал как умалшенный)))

ЗЫ спс

конечно посмотрел ,  все четенько , впрочем как всегда  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что бы висел дизарм столько времени сколько сало овера, даже с шансом 10% :)

Дизарм на овере висит 10 секунд, как и на других профах, открываешь видио и смотришь

Я тебе выше доступно расписал как работает твой скил, зачем ты мне пишешь про 10 сек, если не знаешь механику работы своих скилов, как же ты не поймешь что сало от овера имеет резисты которые даёт эпик биржа виздом бравери талик, если на нем написано что он висит минуту, и шанс у него 10% следовательно висеть он будет 40 секунд(примерно), а твой обоссаный дизарм с шансом 80% висит 20 сек, разницу ощущаешь?! хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно посмотрел ,  все четенько , впрочем как всегда  inlove2

темнишь бро, не дай бог шота там уже в скайпе нацарапал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...