Перейти к содержанию
Asterios

ХВ


danilleon94

Рекомендуемые сообщения

Дорогая администрация, хотелось бы узнать почему такие праздники как пасха у вас не проходят в виде ивента,а всякие 1 апреля ,который по сути даже праздником не считается, всегда проходят.Давайте пересматривать приоретиты, ведь мы же Славяне. 

З.Ы Христос Воскрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это оскорбит чувства других верующих еще там во что то .

 

Сперва не понял - причем тут Хантер Виладж в названии темы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это оскорбит чувства других верующих еще там во что то .

Мне кажется игрокам Л2 приорететней ивент,чем религиозные нестыковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент в жизни не хочешь? Очень много людей будут его праздновать)

А ты тухленький геймер, будешь выбивать яйки?

Не честно выходит :(

Первое апреля никто не празднует аж так сильно, вот и сделали.

Тем более, если порыться в на просторах интернета, там будут настолько убогие ивенты на пасху да еще и в ГоДовской версии.Админы ничего ведь тебе не нарисуют. Тебе оно надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется игрокам Л2 приорететней ивент,чем религиозные нестыковки

Нет межнациональной розни и нет религиозным праздникам . Дайте хоть в игре отдохнуть от всего этого средневекового бреда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент в жизни не хочешь? Очень много людей будут его праздновать)

А ты тухленький геймер, будешь выбивать яйки?

Не честно выходит :(

Первое апреля никто не празднует аж так сильно, вот и сделали.

Тем более, если порыться в на просторах интернета, там будут настолько убогие ивенты на пасху да еще и в ГоДовской версии.Админы ничего ведь тебе не нарисуют. Тебе оно надо?)

причем тут это? день влюбленных почему-то проводился, хотя в жизни его праздновали большинство, я думаю больше людей чем на пасху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день проходят праздники, просто вы их распределяете как важные и не важные. Лично я атеист, на пасху мне ну как-то побарабану, без обид. А насчет первого апреля - всемирный праздник, оптимистичный, нормас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами как думаете?

Почему админ нам не сделал такой ивент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте тогда еще Исламские праздники проводить как эвенты. У нас на сервере играют и американцы, если вы не видели, их этот эвент может реально обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте тогда еще Исламские праздники проводить как эвенты. У нас на сервере играют и американцы, если вы не видели, их этот эвент может реально обидеть.

Ууууу , американцы еще более двинутые на религии чем православные . Они где то на уровне мусульман , только с христианским уклоном . Предлагаю сделать один ивент , который подойдет всем - как на первое апреля , только не шуточный :) Это и будет праздник всем - когда верующие в одну писанину , смогут бить верующих в другую , а атеисты вырезать и тех и других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курбан байрам давайте тоже праздновать.

Айда.

Будем с ивент ножом бегать за барашками, и раздавать мясо бедным, сокланам и треть себе оставлять и менять на заточки или эпик.

А еще можно суммонить эвент стол с беляшами и супом из лапши, кучей конфет, изюмом, выпечкой.

Чтоб они давали фул бафф на день.

Чтобы все рб были в тюбитейках, и м.р персы тоже, а девушки в платках.

И по всюду звучала бы башкирская музыка.

Было бы весело х)

А во время пасхи пусть у каждого в инвентаре появлялись куличи и яица, которые бы давали рек бонус, и увеличивали бы стату на 10.

А посреди гирана был бы нпс с крестом, который бы давал благославление в виде фул бафа и затачивал бы пуху на +16 на час, раз в день х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курбан байрам давайте тоже праздновать.

Айда.

Будем с ивент ножом бегать за барашками, и раздавать мясо бедным, сокланам и треть себе оставлять и менять на заточки или эпик.

А еще можно суммонить эвент стол с беляшами и супом из лапши, кучей конфет, изюмом, выпечкой.

Чтоб они давали фул бафф на день.

Чтобы все рб были в тюбитейках, и м.р персы тоже, а девушки в платках.

И по всюду звучала бы башкирская музыка.

Было бы весело х)

А во время пасхи пусть у каждого в инвентаре появлялись куличи и яица, которые бы давали рек бонус, и увеличивали бы стату на 10.

А посреди гирана был бы нпс с крестом, который бы давал благославление в виде фул бафа и затачивал бы пуху на +16 на час, раз в день х

И открывалась возможность - не смотря на вар , собирать крестовый поход ( цц ) на Антараса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курбан байрам давайте тоже праздновать.

Айда.

Будем с ивент ножом бегать за барашками, и раздавать мясо бедным, сокланам и треть себе оставлять и менять на заточки или эпик.

А еще можно суммонить эвент стол с беляшами и супом из лапши, кучей конфет, изюмом, выпечкой.

Чтоб они давали фул бафф на день.

Чтобы все рб были в тюбитейках, и м.р персы тоже, а девушки в платках.

И по всюду звучала бы башкирская музыка.

Было бы весело х)

А во время пасхи пусть у каждого в инвентаре появлялись куличи и яица, которые бы давали рек бонус, и увеличивали бы стату на 10.

А посреди гирана был бы нпс с крестом, который бы давал благославление в виде фул бафа и затачивал бы пуху на +16 на час, раз в день х

лол :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагал

Все, кто хотят, могут пойти колотить яйца варам в дв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tXglL3zQqn0.jpg 

или 

1367701892_945590138.jpg

сейчас и узнаем, у кого тут православие мозга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскрес а не Воскресе ! Он уже воскрес давно , а вы еще надеетесь что он когда - то еще раз воскресет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tXglL3zQqn0.jpg 

или 

1367701892_945590138.jpg

сейчас и узнаем, у кого тут православие мозга.

 

Воскрес а не Воскресе ! Он уже воскрес давно , а вы еще надеетесь что он когда - то еще раз воскресет ?

мы здесь не ради религиозных разногласий,прошу на выход, оставте свое мнение при себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tXglL3zQqn0.jpg 

или 

[img=http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/05/1/1367701892_945590138.jpg

сейчас и узнаем, у кого тут православие мозга.

:D  :D  :D  :D  :D  Зачет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы здесь не ради религиозных разногласий,прошу на выход, оставте свое мнение при себе

Странно, а почему Вы сами не оставили при сбе свое мнение насчет празднования и ивентов относитльно Пасхи?

Во многом религия сравнима с веганством. Есть те, у кого есть вера, кто придерживается всех заповедей и считает это правильным прежде всего для себя. Таких людей я искренне уважаю. 

А есть позеры, которые кричат, "мы же славяе/православные/вставить нужное", которым жизненно необходимо заявить о себе и требовать, чтобы их принимали, которые навязывают свое мнение и "веру" другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а почему Вы сами не оставили при сбе свое мнение насчет празднования и ивентов относитльно Пасхи?

Во многом религия сравнима с веганством. Есть те, у кого есть вера, кто придерживается всех заповедей и считает это правильным прежде всего для себя. Таких людей я искренне уважаю. 

А есть позеры, которые кричат, "мы же славяе/православные/вставить нужное", которым жизненно необходимо заявить о себе и требовать, чтобы их принимали, которые навязывают свое мнение и "веру" другим. 

где ты увидел навязывание мной веры?где я смеюсь над верой покажи мне?

Странно, а почему Вы сами не оставили при сбе свое мнение насчет празднования и ивентов относитльно Пасхи?

Во многом религия сравнима с веганством. Есть те, у кого есть вера, кто придерживается всех заповедей и считает это правильным прежде всего для себя. Таких людей я искренне уважаю. 

А есть позеры, которые кричат, "мы же славяе/православные/вставить нужное", которым жизненно необходимо заявить о себе и требовать, чтобы их принимали, которые навязывают свое мнение и "веру" другим. 

а вот ты вызываешь своими картинками межрелигиозные конфликты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ведь мы же Славяне. 

Славянские боги были какие? Перун, Велес, Ярило и т.п.

С Днем космонавтики, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем космонавтики, друзья!

Вот в честь этого можно было бы запустить ивентик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер межнациональный, все страны СНГ — светские государства. Это положение отражает отноше­ние государств к религии, в соответствии с которым ни­какая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной, а религиозные объединения отделены от государст­ва и равны перед законом.

 

Пасха - это религиозный праздник. Так как у нас нет официальной государственной религии, проведение такого ивента от администрации было бы нецелесообразным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...