Перейти к содержанию
Asterios

Лохонулся


iKaMuKaDzE

Рекомендуемые сообщения

Я просто в шоке с наших людей...
Это я не знаю каким человеком надо быть, что бы так сделать..

Вообщем прохожу квест 7 печатей, уже был в мосе, осталось пройти 2-3 задания, но суть не в этом.
Я прибежал в мос в один момент с какой-то еешкой, мы с ним начали общаться в пм и я решил бедолаге помоч.
Потому что шансов у него пройти 7 печатей самому мало было, ну думаю дай выручу человека (еешка была в морае с валей и с курой) 
Я сам был пп и у меня был волк с собой 78го лвл с топ шмотом.

Короче взял я этого ее в пати, бафал его фул, я уже квест прошёл, но улетать не стал, помогал пройти ему, бафал по кд, он падал, а я его бафал, (бд свс и пп скк).  
И вот дошло дело до последнего рб, но пройти у него шансов не было вообще даже с бафом, и я думаю, дай помогу человеку. Дал ему весь шмот с волка, дал ему самого волка, бафнул его по фулу, и тут он убивает рб, выходит из пати, и выходит из игры... =))

Вообщем я на него убил примерно 2 часа, просто тупо стоял и бафал его, пока он проходил квест, потому что он сам не прошёл бы его...    
Я не сильно обеднел от потери волка, но я просто в шоке насколько может быть алчным человек..
ах да, ник этого еешки>>>>>>>>   lJoe
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал ему весь шмот с волка, дал ему самого волка, бафнул его по фулу, и тут он убивает рб, выходит из пати, и выходит из игры

Зачем? Зачем быть таким щедрым?  :facepalm:

 

И.. вам сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=311376&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Зачем быть таким щедрым?  :facepalm:

жалко его стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно перестал верить незнакомым людям, даже если он не давал причин ему не доверять. Люди слишком глупые =/

а автора жалко, искренне хотел помочь, а получил такое в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре,не доверяю ни кому,только людям,которых знаю в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно перестал верить незнакомым людям, даже если он не давал причин ему не доверять. Люди слишком глупые =/

а автора жалко, искренне хотел помочь, а получил такое в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благими намерениями - дорожка в ад!
или
Сделал добро - кушай говно!

Все как в нашем обществе, а в игре тоже люди :) 
Когда-нибудь норм человеку (коих очень мало) тоже понадобиться помощь, куда более серьезная. Но ты ее уже не окажешь...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке с наших людей...

Это я не знаю каким человеком надо быть, что бы так сделать..

Вообщем прохожу квест 7 печатей, уже был в мосе, осталось пройти 2-3 задания, но суть не в этом.

Я прибежал в мос в один момент с какой-то еешкой, мы с ним начали общаться в пм и я решил бедолаге помоч.

Потому что шансов у него пройти 7 печатей самому мало было, ну думаю дай выручу человека (еешка была в морае с валей и с курой) 

Я сам был пп и у меня был волк с собой 78го лвл с топ шмотом.

Короче взял я этого ее в пати, бафал его фул, я уже квест прошёл, но улетать не стал, помогал пройти ему, бафал по кд, он падал, а я его бафал, (бд свс и пп скк).  

И вот дошло дело до последнего рб, но пройти у него шансов не было вообще даже с бафом, и я думаю, дай помогу человеку. Дал ему весь шмот с волка, дал ему самого волка, бафнул его по фулу, и тут он убивает рб, выходит из пати, и выходит из игры... =))

Вообщем я на него убил примерно 2 часа, просто тупо стоял и бафал его, пока он проходил квест, потому что он сам не прошёл бы его...    

Я не сильно обеднел от потери волка, но я просто в шоке насколько может быть алчным человек..

ах да, ник этого еешки>>>>>>>>   lJoe

 

никогда не доверяй людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мной пользуются. Уже потратил лямов 100.

Всегда улетаю в глудио или в нубо деревни.

Подходят бомжи и просят деньги на развитие.

Я даю 3кк, а потом идут вопросы " а сколько нужно на профу, а потом говорят чтобы еще дал,просят на шмот", даю по 5кк и так раз 20, а то флудят и пишут типа "ау ты тут?" отвлекают и часто ловлю лишний дамаг.

А когда 5кк даёшь пишут того СПС и отваливаются

Мораль-добрым быть не выгодно, но немного приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке с наших людей...

Это я не знаю каким человеком надо быть, что бы так сделать..

Вообщем прохожу квест 7 печатей, уже был в мосе, осталось пройти 2-3 задания, но суть не в этом.

Я прибежал в мос в один момент с какой-то еешкой, мы с ним начали общаться в пм и я решил бедолаге помоч.

Потому что шансов у него пройти 7 печатей самому мало было, ну думаю дай выручу человека (еешка была в морае с валей и с курой) 

Я сам был пп и у меня был волк с собой 78го лвл с топ шмотом.

Короче взял я этого ее в пати, бафал его фул, я уже квест прошёл, но улетать не стал, помогал пройти ему, бафал по кд, он падал, а я его бафал, (бд свс и пп скк).  

И вот дошло дело до последнего рб, но пройти у него шансов не было вообще даже с бафом, и я думаю, дай помогу человеку. Дал ему весь шмот с волка, дал ему самого волка, бафнул его по фулу, и тут он убивает рб, выходит из пати, и выходит из игры... =))

Вообщем я на него убил примерно 2 часа, просто тупо стоял и бафал его, пока он проходил квест, потому что он сам не прошёл бы его...    

Я не сильно обеднел от потери волка, но я просто в шоке насколько может быть алчным человек..

ах да, ник этого еешки>>>>>>>>   lJoe

 

Как это мило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хоть не назывался Катей?

Ещё давно понял для себя, что помогать лучше советом. А в плане аденки, у меня бюджет на помощь нубам не больше 2кк в одни руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знали на что шли, отдавая  шмот другому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что помогал, с одной стороны, хорошо. Но зачем такая слезливая история? Пофармить плюсов? Уныло как-то, мог коротко обрисовать ситуацию и написать ник кидалы...

П.С. сам по возможности помогаю всегда, даже не прошу возвращаться, но вот идти на форум и показывать, какой я добрый - как-то низко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что помогал, с одной стороны, хорошо. Но зачем такая слезливая история? Пофармить плюсов? Уныло как-то, мог коротко обрисовать ситуацию и написать ник кидалы...

П.С. сам по возможности помогаю всегда, даже не прошу возвращаться, но вот идти на форум и показывать, какой я добрый - как-то низко. 

Мне показалось что я зашёл сюда >>>>  Asterios

  1.  
  2.  Новый x7 Phoenix³
  3.  
  4.  Общение x7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после этого убиваешь человека,а он пишет "за что??"..вот чтобы потом не пожалеть,что не убил..вот за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай свой ник в игре , подарю тебе волка , у меня есть на шк с топ шмотом , 81 лвл вроде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47bba11e34a971716b48cf5293105ac7.jpg

Когда сольемся, я те скину волка, у меня их десяток. Только не забудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сольемся, я те скину волка, у меня их десяток. Только не забудь.

А лошадь в яблоках есть? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в ЛС.

Ты совсем Даун? А ну ка напиши при всех что ты сказал мне :D:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...