Перейти к содержанию
Asterios

макросы на АОЕ


lPROTOTYPE

стоит сделать макрасы на аое ?  

53 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну если глад в робе то в целом да наверное

это в тяже без бафа, с фул бафом, 4.5, ты же не пойдешь на пвп без бафа? 

post-163629-0-79669100-1428595989_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле масухи на кост более чем актуально. но печалит что по бичам нету огромного дпса с них. 

хотя 3 года я бегал с атт масухами и не жаловался в принципе на отсутствие мп

по массухам, вроде и ЗА, вроде и не ОК как то, то что любой криворукий рак сможет быть на уровне топ глада, по сути только аое и зажимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле масухи на кост более чем актуально. но печалит что по бичам нету огромного дпса с них. 

хотя 3 года я бегал с атт масухами и не жаловался в принципе на отсутствие мп

по массухам, вроде и ЗА, вроде и не ОК как то, то что любой криворукий рак сможет быть на уровне топ глада, по сути только аое и зажимая

я тоже не жалуюсь на мп. мне хватает, незнаю к чему этот спор! а вот по поводу что любой станет на уровень топ глада нет, на одной масухе далеко не уедешь, всеравно надобудет уметь юзать комбо и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вряд ли, вон нытики уже ноют. Марио особенно.

покажи нытье, где написано "АААА НИЛЬЗЯ МАКРОСЫ ГЛАДЫ БУДУТ НАГИБАТЬ АААА ДИЗБАЛАНС, ФЕКСЕТЬ, МИНЯ УБИВАЮТ" 

я высказываю свою точку зрения, по сути мне вообще плевать ибо я сижу на тк и маги для меня это ходячее крп или птс.

если уж на то пошло то у меня есть твинк глад, и я буду только рад если уменьшат кд у масух глада, а не введут макросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи нытье, где написано "АААА НИЛЬЗЯ МАКРОСЫ ГЛАДЫ БУДУТ НАГИБАТЬ АААА ДИЗБАЛАНС, ФЕКСЕТЬ, МИНЯ УБИВАЮТ" 

я высказываю свою точку зрения, по сути мне вообще плевать ибо я сижу на тк и маги для меня это ходячее крп или птс.

если уж на то пошло то у меня есть твинк глад, и я буду только рад если уменьшат кд у масух глада, а не введут макросы. 

спс за мнение. с тобой согласен, тоже как вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи нытье, где написано "АААА НИЛЬЗЯ МАКРОСЫ ГЛАДЫ БУДУТ НАГИБАТЬ АААА ДИЗБАЛАНС, ФЕКСЕТЬ, МИНЯ УБИВАЮТ" 

я высказываю свою точку зрения, по сути мне вообще плевать ибо я сижу на тк и маги для меня это ходячее крп или птс.

если уж на то пошло то у меня есть твинк глад, и я буду только рад если уменьшат кд у масух глада, а не введут макросы.

Да?! Оказывается флешки не так страшны?! Ну так бы сразу и сказал. А не "АААА НИЛЬЗЯ МАКРОСЫ ГЛАДЫ МАГИ БУДУТ НАГИБАТЬ АААА ДИЗБАЛАНС, ФЕКСЕТЬ, МИНЯ УБИВАЮТ" 

Твино Глада я твоего в аппелле с том дулями видел, успехов нет.

Изменено пользователем Х_е_к_с_и_р_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял опрос на более правильный выбор =) может администрация прислушается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?! Оказывается флешки не так страшны?! Ну так бы сразу и сказал. А не "АААА НИЛЬЗЯ МАКРОСЫ ГЛАДЫ МАГИ БУДУТ НАГИБАТЬ АААА ДИЗБАЛАНС, ФЕКСЕТЬ, МИНЯ УБИВАЮТ" 

Твино Глада я твоего в аппелле с том дулями видел, успехов нет.

апелла для прохождения квеста на нубл на сабе, если хочешь пошли в колизей, я на него нормальный сет скину, посмеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ныть тут, Админ не сделает вам(магам) буст безоткатных скилов. В раздел нытья идите и там пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ныть тут, Админ не сделает вам(магам) буст безоткатных скилов. В раздел нытья идите и там пишите

вобщето это не нытье, а вопрос-опрос. администрация же вроди как пытается настроить игру по своему, а это как бы предложения. да и не тебе решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой может быть опрос клоун, если все маги будут "за" (их 95% паков на астериосе), а мили будут "против" (их 5% на астериосе), головой думай чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле масухи на кост более чем актуально. но печалит что по бичам нету огромного дпса с них. 

хотя 3 года я бегал с атт масухами и не жаловался в принципе на отсутствие мп

по массухам, вроде и ЗА, вроде и не ОК как то, то что любой криворукий рак сможет быть на уровне топ глада, по сути только аое и зажимая

https://www.youtube.com/watch?v=StzvT-vufks 

 

масухи на кост , через сколько крид ушел на лф? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=StzvT-vufks 

 

масухи на кост , через сколько крид ушел на лф? :)

Черепашку в начале норм кил, раш+сторм. Скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор максросы стали нагибать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой может быть опрос клоун, если все маги будут "за" (их 95% паков на астериосе), а мили будут "против" (их 5% на астериосе), головой думай чуть

причем тут маги?  я говорю чтоб гладам это сделали. темболее сам говориш магов 95% нравится так играть? это ты голову включи!! в пвп маги , инсты дестры! мне уже как то не покайфу.надо что то менять, ну раз вам такая игра больше нравится, куда деватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут маги?  я говорю чтоб гладам это сделали. темболее сам говориш магов 95% нравится так играть? это ты голову включи!! в пвп маги , инсты дестры! мне уже как то не покайфу.надо что то менять, ну раз вам такая игра больше нравится, куда деватся

почему этот упоротый шпрот мистер атт не понимает , что одним гладам не сделают персональный макрос . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор максросы стали нагибать ?

Если я зажму макросом, после двух прокастов ты офигеешь от такого дпс через тсс+макс+дсс.

почему этот упоротый шпрот мистер атт не понимает , что одним гладам не сделают персональный макрос . 

Покопаться в скиллах не проблема. Но есть такое дело как лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему этот упоротый шпрот мистер атт не понимает , что одним гладам не сделают персональный макрос . 

упоротый а почему только пп сделали мас баф? а почему сделали варку откат чова 40 сек. почему палам порезали хилку? и т.д.  так что все возможно, да и это было уже давно было на сервах различных, включая и офицальный сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упоротый а почему только пп сделали мас баф? а почему сделали варку откат чова 40 сек. почему палам порезали хилку? и т.д.  так что все возможно, да и это было уже давно было на сервах различных, включая и офицальный сервер.

Про самонеров "официальных" еще не забудь.)

Да и как сказал один человек.

при подстчете рефлекта тп учитывается.

при подсчете дамага за бой не учитывается.

 

двойные стандарты, сэр.

 

ну и да - не надо ныть про "офи". на "офи" у всех скилы откатываются на секунду быстрее, там можно даже танками бить только скилами.

так что пофиксили одно - извольте фиксить и "другую сторону медали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с самонерами сделали я не вкурсе) пропустил пару лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с самонерами сделали я не вкурсе) пропустил пару лет)

80% дпс вникуда, баны, кубики, фул передача статов хозяина, столбы не простреливаются заюзаным кастом соника как на офи, подсчет при окончании боя в тп не учитывается нанесенный саммону, рефлект отраженный через тп учитывается. Но главное, типо по офи, за то другие не по офи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я к тому, что это не мной придумано, а было всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Гладом еще зающай эксплоуж+финалку+лс дуэль майт, всади тсс+макс+дсс и до хп не доберешься через тп саммона. В итоге он может танковать спокойно, а с непростреливающими столбами и хилом шейда, кубиков, багнутого талика и то подавно. Попахивает хз чем. Слов не подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепашку в начале норм кил, раш+сторм. Скилл.

 

80% дпс вникуда, баны, кубики, фул передача статов хозяина, столбы не простреливаются заюзаным кастом соника как на офи, подсчет при окончании боя в тп не учитывается нанесенный саммону, рефлект отраженный через тп учитывается. Но главное, типо по офи, за то другие не по офи.

тебе ли о чьём-либо скилле говорить)

офи, сам же садился на фса "типа нагибать", в итоге слез с него с полными щеками, ушёл на глада и теперь тут плачешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоже. самую обиженную профу нашли. то столбы без атак спида не простреливаются, то массухи слишком долго кадешаться, но изменять их нужно только нам, а не магам. совсем ебанулись, саммонеров с 7 нюками на вас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоже. самую обиженную профу нашли. то столбы без атак спида не простреливаются, то массухи слишком долго кадешаться, но изменять их нужно только нам, а не магам. совсем ебанулись, саммонеров с 7 нюками на вас нет

8 Гладов и ПП на твоем суммонере нет!

против офк, зачем делать имбу

Мы не делаем имбу, мы делаем по офи, у нас же суммоны по офи! Изменено пользователем Х_е_к_с_и_р_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я зажму макросом, после двух прокастов ты офигеешь от такого дпс через тсс+макс+дсс.

Покопаться в скиллах не проблема. Но есть такое дело как лень.

если сожрать грибы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоже. самую обиженную профу нашли. то столбы без атак спида не простреливаются, то массухи слишком долго кадешаться, но изменять их нужно только нам, а не магам. совсем ебанулись, саммонеров с 7 нюками на вас нет

Кстати ты не тот терпак самонер который падает в поле от 8 Гладов с ПП и пишет в чат: Гг лол 9 вс 1, увидимся на Оли, сасай лалки.?

апелла для прохождения квеста на нубл на сабе, если хочешь пошли в колизей, я на него нормальный сет скину, посмеемся.

Ходи Гладом на Оли, че как не свой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...