Перейти к содержанию
Asterios

макросы на АОЕ


lPROTOTYPE

стоит сделать макрасы на аое ?  

53 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

         ДАЙТЕ УЖЕ Duelistu безоткатные АОЕ  Sonic Storm и Sonic Buster. сколько можно уже это терпеть!!! плюсов будет море! отнеситесь к этому уже серьезно.

Изменено пользователем lPROTOTYPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         ДАЙТЕ УЖЕ Duelistu безоткатные АОЕ  Sonic Storm и Sonic Buster. сколько можно уже это терпеть!!! плюсов будет море! отнеситесь к этому уже серьезно.

Плюсов будет 10 из 1000ти, большинству удобней котом вокруг столбика бегать или тыкать лимиты.ПЫСЫ -  Соник сторм не становится безоткатным.

Изменено пользователем NozarkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсов будет 10 из 1000ти, большинству удобней котом вокруг столбика бегать или тыкать лимиты.ПЫСЫ -  Соник сторм не становится безоткатным.

на фул бафе будет безоткатным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсов будет 10 из 1000ти, большинству удобней котом вокруг столбика бегать или тыкать лимиты.ПЫСЫ -  Соник сторм не становится безоткатным.

Серьезно?!)

Хочу такого скиллового Глада, только увы, не на Астериосе. :с

А если был бы такой Глад тут, то у нытиков, которые сейчас на свинью жалуются, кровь из носа пойдет ыыы.

https://www.youtube.com/watch?v=nfWzNwmOTec&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты посмотри вот это, и еще раз подумай, нужны ли макросы и что ты будешь делать с этими макросами против маг пака с этими же макросами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты посмотри вот это, и еще раз подумай, нужны ли макросы и что ты будешь делать с этими макросами против маг пака с этими же макросами 

ничего страшного, иглали люди с этим сколько лет и все было окей, в крайнем случае можно уменьшить откат этих скилов, хотябы разчитать так чтоб это работало на фул бафе, а не на оли, я не жалуюсь на этот клас в игре, он отличный и мне нравится, и нагибают глады, кто бы что не говорил. редко но бывает =)) но хочется чтоб востребованость этого класа поднялась! а то за 3 года только один wmmi искал глада в кп и то взял арбу вроди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хочется чтоб востребованость этого класа поднялась!

 

О какой востребованости можно вести речь, если 95% нынешних гладов тупо аутисты не понимающие как надо играть чаром, чтобы он давал выхлоп, а не был никчемным мешком говна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного, иглали люди с этим сколько лет и все было окей, в крайнем случае можно уменьшить откат этих скилов, хотябы разчитать так чтоб это работало на фул бафе, а не на оли, я не жалуюсь на этот клас в игре, он отличный и мне нравится, и нагибают глады, кто бы что не говорил. редко но бывает =)) но хочется чтоб востребованость этого класа поднялась! а то за 3 года только один wmmi искал глада в кп и то взял арбу вроди.

wmii* 

макрос убирает нулевую секунду отката, и все скилы у которых кд менее секунды становятся безоткатными, а т.е. транс, нюки у магов, флешки, если сильно разогнать откат при помощи коня свса некли и рефреша то возможно и некоторые дэбафы у овера... у фса и коневода станет безоткатный нюк на олимпе... оно тебе надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой востребованости можно вести речь, если 95% нынешних гладов тупо аутисты не понимающие как надо играть чаром, чтобы он давал выхлоп, а не был никчемным мешком говна?

да на серве х5 если 10 играющих гладов есть то это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фса станет безоткатный нюк на олимпе... оно тебе надо ?

Он у них и так без кд.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у них и так без кд.)))

там есть кд, нулевая секунда, если бы там не было кд, ты бы лицо завалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть кд, нулевая секунда, если бы там не было кд, ты бы лицо завалил.

С тем кастом что ФС кастует на Оли, без кд. Только не говори что ты в поле ФС встречаешь.)))

ты посмотри вот это, и еще раз подумай, нужны ли макросы и что ты будешь делать с этими макросами против маг пака с этими же макросами

АОЕ Глада на ФБ будет сильнее этих маг нюков, не говоря уж о том что Глад может на дистанции убить так же зажав 1 кнопку, как в АОЕ, так и точечно, нежели чем маг.

Изменено пользователем Х_е_к_с_и_р_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой востребованости можно вести речь, если 95% нынешних гладов тупо аутисты не понимающие как надо играть чаром, чтобы он давал выхлоп, а не был никчемным мешком говна?

так то это касается большинства типа "понерфленных" проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ребят ставим плюсики голосуем и надеемся на лучшее =) вам самим будет интересней играть если прибавится еще один клас в пвп замесы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ребят ставим плюсики голосуем и надеемся на лучшее =) вам самим будет интересней играть если прибавится еще один клас в пвп замесы

На вряд ли, вон нытики уже ноют. Марио особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне будет не интересно, если глада добустят до состояния когда нагибать им начнет получаться даже у конченых дебилов не осиливающих чего-то сложнее чем безоткатная кнопка зажатая спичкой. А глад сейчас более чем играбельная профа, в том что на сервере практически одни глады-дауны остались админ не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то пох

но самом деле откат с макросом только усилит магов допустим, многозначно
а гладами как играли полтора калеки так и будут

реально маги с этого получат под конем безоткатный клинс с двух бишей, почти безоткатный чейнхил, речарджи, манаберны
+нюки, канселы
+безоткатный флешки
+фир

кароч как обычно

потому что один узбек не нагибал гладом
лол

Изменено пользователем asch43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то ему важно что у него геройская пуха в инвентаре тяжелая. Хех.))) Такой лол я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то пох

но самом деле откат с макросом только усилит магов допустим, многозначно

а гладами как играли полтора калеки так и будут

реально маги с этого получат под конем безоткатный клинс с двух бишей, почти безоткатный чейнхил, речарджи, манаберны

+нюки, канселы

+безоткатный флешки

+фир

кароч как обычно

потому что один узбек не нагибал гладом

лол

Магу в поле лимитчиком дать некст таргет удар - отвалился. Магу с Арбы стрельнуть - отвалился.

В принципе с тем, с чем у нас сервер бегает ничего не изменится, просто у хилов быстрее мп сгорит на зажатом хиле\берне.

Хотя, никто не говорит про других, дело касается дуэлистов. Можно применить конкретно к ним.

Изменено пользователем Х_е_к_с_и_р_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне будет не интересно, если глада добустят до состояния когда нагибать им начнет получаться даже у конченых дебилов не осиливающих чего-то сложнее чем безоткатная кнопка зажатая спичкой. А глад сейчас более чем играбельная профа, в том что на сервере практически одни глады-дауны остались админ не виноват.

могу поспорить если это дать гладам, их станет больше, может и с руками глады появятся. и я неговорил что это не играбельная профа, но с аое, они хотябы будут нужны кому то. да и как не крути они тащить только из за одной кнопки не начнут, просто будет чуть больше пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вырастут руки у тупых головожопов от того что им дашь безоткатную кнопку. Не вырастут. С твоей массухой на атрибут ты по-прежнему будешь оставаться без мп за перые 60 секунд пвп и на этом весь путь к успеху будет обрываться. Проблемы в головах игроков на стороне сервера увы не лечатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне будет не интересно, если глада добустят до состояния когда нагибать им начнет получаться даже у конченых дебилов не осиливающих чего-то сложнее чем безоткатная кнопка зажатая спичкой. А глад сейчас более чем играбельная профа, в том что на сервере практически одни глады-дауны остались админ не виноват.

Да не вырастут руки у тупых головожопов от того что им дашь безоткатную кнопку. Не вырастут. С твоей массухой на атрибут ты по-прежнему будешь оставаться без мп за перые 60 секунд пвп и на этом весь путь к успеху будет обрываться. Проблемы в головах игроков на стороне сервера увы не лечатся.

Да-да-да, все такие тупые один ты умный, иди лучше дальше работай над интерфейсом за спасибо умник.

Пожелания других игроков не забудь учесть.

Изменено пользователем Х_е_к_с_и_р_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вырастут руки у тупых головожопов от того что им дашь безоткатную кнопку. Не вырастут. С твоей массухой на атрибут ты по-прежнему будешь оставаться без мп за перые 60 секунд пвп и на этом весь путь к успеху будет обрываться. Проблемы в головах игроков на стороне сервера увы не лечатся.

пфф на что я точу скилы и как играю это мои проблемы, щас суть не в этом, начну я тащить или нет, ты себя считаешь с руками и с головой? - полюбому считаешь! так вот попробуй вкачай глада и играй им как основой, я посмотрю на тебя. попробуй найди кп, да тебе будет проблемотично пати на слив найти! спорить с тобой бесполезно, просто сам попробуй потом говори

да и с моей масухой на атт, я юзну лф и минуту буду спамить, есть еще банки, лф, петы, заливки, 2 минуты продержусь, а этого вполне достаточно чтоб упать кокой либо стороне. и давай не будем об этом.

я так понял ты против, спс! жду жригих отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кстати как бы ты не играл, а у глада все равно 2к мп

4.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...