Перейти к содержанию
Asterios

непонятно


polich

Рекомендуемые сообщения

собственно бегал сегодня твином котом в ДВ на сливе виталки
обычный фул баф+ икона ШК
без иконы ШК у +10 кота было 7к п атаки. под иконой 9к с копейками и это без триггера лоялити.денса берса не было.
через 3 часа пошли на фринту.. под тем же фулом, НО уже даже под иконой всего 6.7к п атаки....никаких дебафов от фринты не висело...после фарма пошли на МДТ и опять под фул бафом ВК+дс+икона всего 6.7 к п атаки...под триггером что то 7к+...
на простом фарме фринты, куда ходим без ШК п атака прыгает 7-8к но не меньше....
это как понимать....

причем у ФСа патьки такая же фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в ДВ же няшка такая набивается, буст мораль вроде бы называется, вот из-за нее скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не было ее, я замерил на начальном бафе.
говорю же .. на фрее у кота моего постоянно 6900-8800к п атаки.в руках та же пика... и это без ШК иконы.... я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от времени суток зависит вроде, у темных там есть такая пассивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от времени суток зависит вроде, у темных там есть такая пассивка

Ну он же кот)

А вообще я бы на месте ТСа не обломался а завел бы еще раз фул баф и проверил в поле и в инсте, завтра вон откат тем более. Может какой нибудь ДС берса проглядел или грейт майт со щитом перепутал. Тут самому по месту решать надо, на форуме то тебе чем помогут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот завтра и пойду тестить по откату. что на фринте что на фрее я хз...
вроде бы в глазки не долблюсь...
ладно, отложим до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же кот)

А вообще я бы на месте ТСа не обломался а завел бы еще раз фул баф и проверил в поле и в инсте, завтра вон откат тем более. Может какой нибудь ДС берса проглядел или грейт майт со щитом перепутал. Тут самому по месту решать надо, на форуме то тебе чем помогут? 

я чето так прочел =)) подумал он шк) печалько.. лучше всего проверить снова. причины могут быть разные. Возможно в клане вас перекинули в другую гильдию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо могу скинуть скрин статки своего кота с 35к патаки:-) с дагером без трансформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на фрее у меня тоже 28+к п атаки без ШК и джуда)))))Чип и ДЕйл рулят)
так что ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на фрее у меня тоже 28+к п атаки без ШК и джуда)))))Чип и ДЕйл рулят)

так что ниочем

Раскусил:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо могу скинуть скрин статки своего кота с 35к патаки:-) с дагером без трансформы

мне кажется, что с этого надо было начинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно бегал сегодня твином котом в ДВ на сливе виталки

обычный фул баф+ икона ШК

без иконы ШК у +10 кота было 7к п атаки. под иконой 9к с копейками и это без триггера лоялити.денса берса не было.

через 3 часа пошли на фринту.. под тем же фулом, НО уже даже под иконой всего 6.7к п атаки....никаких дебафов от фринты не висело...после фарма пошли на МДТ и опять под фул бафом ВК+дс+икона всего 6.7 к п атаки...под триггером что то 7к+...

на простом фарме фринты, куда ходим без ШК п атака прыгает 7-8к но не меньше....

это как понимать....

причем у ФСа патьки такая же фигня...

в ДВ почти постоянно висит Boost Morale, может поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ДВ почти постоянно висит Boost Morale, может поэтому?

Да да да. Афтар рак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь разобрался. Но то, что я рак, пусть тебе приснится во сне. 
суть в кривой настроке серва. поясню. 
Буст морали имеет 3 лвла, поднимающиеся при определенных моментах фарма. первая бустит крит, втоаря дает п атаку и еще чтот о, 3-я еще больше.
на этом же проекте на чаре постоянно висит буст 1 лвла с описанием  скила 1-го лвла... поэтому это и не бралось в расчет.

з.ы. я столько раз уже указывал ГМам на недочеты и ошибки... но что то все тихо как в дупле...
/closed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывать на "недочёты" надо в разделе РРП, предварительно прочитав его правила.

И прикладывать скрины. Т.к. вы единственный, кто столкнулись с подобными проблемами - нам нужны подробные скрин-шоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...