Перейти к содержанию
Asterios

Музыка под олимп


CrazyBeаuty

Рекомендуемые сообщения

Всегда было интересно спросить, у людей, которые не пользуются услугой мониторов, какую музыку вы ставите под олимп?

Более расслабленную или же наоборот хард, чтобы больше энергии было, адреналина.

Я спрашивал у некоторых игроков, один помню любил играть под рэпчик, его перло от какой-то группы, он всегда писал крылатую фразу типа "на епти",

Другой летал под классику, ну он её и в машине ставил, что -то Аля Бах, или моцарт.

Я вот катаю под клубняк и Casey Dunmore,

Но каждый первый вылет начинаю с Jetzt erst recht-Lafee

А как вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я радио астериос слушаю

а ктото коментаторов из мамблы слушает ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю радио Астериос, black metal, ritual ambient, dark electro, witch house) И ещё много много всего стараюсь в день прослушивать по 1 - 2 дискографии. А касаться удобно под радио, не даёт заснуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от темпа боя.

Когда там тащишь еле как, ирония, трагедия, чудеса вытворяешь естественно музыка соответствующая - эпичная.

К примеру Steve Jablonsky - It's Our Fight

Brian Tyler - Battle Los Angeles Main Titles

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допустим бывало такое, что в плейлисте играла Земфира, и я даже талики не одел, как то грустновато было ))

Как музыка влияет на поведение на олимпе, чисто для вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допустим бывало такое, что в плейлисте играла Земфира, и я даже талики не одел, как то грустновато было ))

Как музыка влияет на поведение на олимпе, чисто для вас?)

Лично я заранее настраиваю себя часами перед Оли, что я должен убить Гладом очередного терпака который релольнулся в самонера, лимитчика, танка, бернера.

Ну, а музыка - Hanz Zimmer - The battle - это так, как Расселу песком руки потереть, иначе руки вспотеют и меч вылетит из рук - будешь нервничать, много тупить, много ошибок делать.

filmz.ru_b_102255.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю звук в клиенте)

Иногда полезно, слышать шаги, соглашусь, когда противника не видно и в хайде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда полезно, слышать шаги, соглашусь, когда противника не видно и в хайде.

Как в кс?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я заранее настраиваю себя часами перед Оли, что я должен убить Гладом очередного терпака который релольнулся в самонера, лимитчика, танка, бернера.

Ну, а музыка - Hanz Zimmer - The battle - это так, как Расселу песком руки потереть, иначе руки вспотеют и меч вылетит из рук - будешь нервничать, много тупить, много ошибок делать.

filmz.ru_b_102255.jpg

 

к слову: Максимус не ныл на форуме Рыма как ты сейчас на Астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eminem - Go to sleep. Идеальная песня на все случаи жизни - и убить дестром, и заслипать бишом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно спросить, у людей, которые не пользуются услугой мониторов, какую музыку вы ставите под олимп?

Более расслабленную или же наоборот хард, чтобы больше энергии было, адреналина.

Я спрашивал у некоторых игроков, один помню любил играть под рэпчик, его перло от какой-то группы, он всегда писал крылатую фразу типа "на епти",

Другой летал под классику, ну он её и в машине ставил, что -то Аля Бах, или моцарт.

Я вот катаю под клубняк и Casey Dunmore,

Но каждый первый вылет начинаю с Jetzt erst recht-Lafee

А как вы?)

Упоролся что ли?

Тему во флейм перенесите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам нравится это радио ?) там ведь часто ставят то, что совсем не подходит вашим вкусам.

Или астериос радио так близко, от того, что оно частично касается игроков самой игры, так сказать местное радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...