Перейти к содержанию
Asterios

[Limit Tm] Clan 13thlegion


xKinGIRinGx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Расим камбэк?

йес авкос))))) комп забрал на новую квартиру)))

Вчера зашол и сразу флаг кастанул:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниплоха ) гц вас))

Еслиб небыло Семи то ваши в 2 раза быстрее сыпались бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниплоха ) гц вас))Еслиб небыло Семи то ваши в 2 раза быстрее сыпались бы ))

сем топ йопты:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

post-185524-0-83005700-1434729382.jpg



Вам пофармить бы ( ну а в целом на троечку есть !)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему скрин ? И к чему вопрос на счет "пофармить"? Залететь в 2 тира под шилой и апом и сложить робы ... Хм ты не удивил ни демагом ни игрой за тира ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему скрин ? И к чему вопрос на счет "пофармить"? Залететь в 2 тира под шилой и апом и сложить робы ... Хм ты не удивил ни демагом ни игрой за тира ...

Это же вова,ты что еще и удивляешься)))))Андрюшка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же вова,ты что еще и удивляешься)))))Андрюшка :)

Давно таким людям не удивляюсь , научились разгоняться бафом и на полминуты выбегать в поле , найти вара в робе и убить , а потом курить в мирке дожидаясь отката зила . Одним словом однокнопочные создания :D . Посади хоть одного из них на биша сразу взвоют и с гирана не вылезут без пачки сокланов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скинь скрин где 2 13шки и вокруг  дохлые праймы , тогда и  я  замолчу , 13шки много говорят просто ! вот и скрин в тему пришёлся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скинь скрин где 2 13шки и вокруг дохлые праймы , тогда и я замолчу , 13шки много говорят просто ! вот и скрин в тему пришёлся !

Ты сложил под разгоном пару магов...на скрине полная солянка,как приеду,до соберу пак и устроим гвг с тобой.Посмотрим за сколько минут все твои тиры будут лежать паком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрина не будет 1 я не играю за ДД класс 2 выйди на альте , без шылы апа и так далее в поле . Я б посмотрел как ты долго простоял против магов которые в соло фанятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по поводу скрина могу сказать : молодец! Ты освоил паинт ))) собрал кучку отрывков с разных скринов в одну картинку , тебе это удалось :D Возможно ты этой картинкой гордишься:D . Только вот какая проблема : где все таки "Праймы" обитают во время прайма ? Начинаете напоминать Дашек : кастануть Гиран и потеряться до ТВ и осад ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifwmplayer 2015-06-20 18-32-43-20 - копия (2).jpg

Вам пофармить бы ( ну а в целом на троечку есть !)!!

Ты че обсос вообще головой ударилс,че за дешевые понты...у тебя не клан а вата.Вспомни вестерн в прошлые ваши сборы,как ты гордился что слил 2к крп за час осады,но не дал 1 паку нашему топ клана Эскалибур кастануть форт на твинов.Целый час как тряпки сыпались и ни одного человека у нас не убили.Жаль фрапса не осталось после переустановки винды,я бы на твоем месте вообще бы молчал.Возомнил из себя топа.Как были бомжами так и остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скинь скрин где 2 13шки и вокруг  дохлые праймы , тогда и  я  замолчу , 13шки много говорят просто ! вот и скрин в тему пришёлся !

а скинь скрин как вы вчера в 9 человек позвали на гвг и упали против 8

под зарядом тир джони леснар выносил пак оленей и что тоже мне скил показал вав гордись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на

 

а скинь скрин как вы вчера в 9 человек позвали на гвг и упали против 8

под зарядом тир джони леснар выносил пак оленей и что тоже мне скил показал вав гордись

нах скрин он тебе видюху скинет как мы вам просераем гвг ты сам себе веришь ? B)  B)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скинь скрин как вы вчера в 9 человек позвали на гвг и упали против 8

под зарядом тир джони леснар выносил пак оленей и что тоже мне скил показал вав гордись

ну во первых перевес в 1 человека не значителен , во вторых у вас 3 биша было у нас 1 ,   и  у нас 190 крп в ++   и джони не кого там не убил !  я фрапс кину вечером сам глянешь тебя там не было твои по ушам проехали типа они топ , а по 2 замес молчат ! я скину 2 фрапса сам глянешь  ухахха топы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых перевес в 1 человека не значителен , во вторых у вас 3 биша было у нас 1 ,   и  у нас 190 крп в ++   и джони не кого там не убил !  я фрапс кину вечером сам глянешь тебя там не было твои по ушам проехали типа они топ , а по 2 замес молчат ! я скину 2 фрапса сам глянешь  ухахха топы ))

Скилловой Тир ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по поводу скрина могу сказать : молодец! Ты освоил паинт ))) собрал кучку отрывков с разных скринов в одну картинку , тебе это удалось :D Возможно ты этой картинкой гордишься :D . Только вот какая проблема : где все таки "Праймы" обитают во время прайма ? Начинаете напоминать Дашек : кастануть Гиран и потеряться до ТВ и осад ...

:DАндрюшка не заводись,не трать свои нервы,это бесполезно))))

 

ну во первых перевес в 1 человека не значителен , во вторых у вас 3 биша было у нас 1 ,   и  у нас 190 крп в ++   и джони не кого там не убил !  я фрапс кину вечером сам глянешь тебя там не было твои по ушам проехали типа они топ , а по 2 замес молчат ! я скину 2 фрапса сам глянешь  ухахха топы ))

У меня есть тоже скрин хороший как год назад ты вызвал моего соклана 1на1 на голд,ты упал,а голдик так до сих пор и не отдал,фу фу фу как не стыдно :D

 

на

 

нах скрин он тебе видюху скинет как мы вам просераем гвг ты сам себе веришь ? B)  B)  B)

Ты хороший парень и зачем ты снова с ним связался,но думаю голова есть на плечах и ты справишься с этим негативом в ваш адрес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягенькие вы все ребята.Как бы не пыжились...

бессою с темы сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессою с темы сделай

Сое мы не делаем.так как мы решаем на серве) а вы сыпетесь и постоянно юзаете ту виладж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя там какой то маг был,то ли Фс то ли мм или сорк,че по разам выйдем?Я уже скоро приеду можно и на голды будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...