Перейти к содержанию
Asterios

[Limit Tm] Clan 13thlegion


xKinGIRinGx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Бодя затащил деф замка значит,в 1 мм-а?)

ахахахха канешно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодя затащил деф замка значит,в 1 мм-а?)

он сегодня вообще один и замок защищал и фанится на другой замок ходил, даже женится успел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы ищу жену,буду хорошим мужем,обижать не буду,хилить буду до упаду) и клинс давать по кд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сегодня вообще один и замок защищал и фанится на другой замок ходил, даже женится успел))

Вот это да,а на ком женился то?Ну вот это я понимаю ЗПЛ моего пака) 1 тащит весь сервак =) красавец)

Милые дамы ищу жену,буду хорошим мужем,обижать не буду,хилить буду до упаду) и клинс давать по кд)

А зачем тебе жена с нашего клана?) У Вас же там прикольная сх есть ЗавалиМеняНаСено Дарья вроде имя если память не подводит,не по душе чтоли?)

ахахахха канешно :D

Я ж бро в тебе не сомневался даже =) особенно когда ты под газом(пивом,водкой,виски и т.д) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сегодня вообще один и замок защищал и фанится на другой замок ходил, даже женится успел))

ахахха о даааа  inlove2  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да,а на ком женился то?Ну вот это я понимаю ЗПЛ моего пака) 1 тащит весь сервак

на Юльке шк)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Свят  вчера бухали выставлял за свадьбу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Юльке шк)))

Так так так) на какой это Юльке шк? 0_о меня в онлайне нет всего 2 месяца,а такое чувство что уже на 10 лет отстал от новых событий в клане) что-то я не вкурсе что у нас за Юлька шк играет,случаем не чупакаброчка ник с дашей пришла к нам?или другая? Да и вроде как за тобой пытался ухаживать) по крайней мере на форуме)

да Свят  вчера бухали выставлял за свадьбу :D

Бодя) Лавилас ты наш) ты же вроде писал Катя Катенька) а женился на Юленьке) рассказывай что за девушка шк Юлька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ЧупаКаброчка не з дашей а з строгах йопта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ЧупаКаброчка не з дашей а з строгах йопта :D

Я помню ее,она дочка Инны вроде если не ошибаюсь.Ну она играла у спарды в дашах перед моим уездом.Ну может вышла по каким то причинам) Бодя она же совсем маленькая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню ее,она дочка Инны вроде если не ошибаюсь.Ну она играла у спарды в дашах перед моим уездом.Ну может вышла по каким то причинам) Бодя она же совсем маленькая =)

норм есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...