Перейти к содержанию
Asterios

народ подскажите место для кача тир 70лвл!


GariGermeonaRon

Рекомендуемые сообщения

Ребять столкнулся с проблемой кача на 70 лвл тиром! до 70го качался под Годартом, потом пробовал в каты 70-80 лвл, мобы очень жосткие без банок Хп сложновато! Подскажите место для кача ( и что бы не много фарма было) Зарание спасибо!)) Если что пишите ник в игре "MainStream" или скайп poikop22!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребять столкнулся с проблемой кача на 70 лвл тиром! до 70го качался под Годартом, потом пробовал в каты 70-80 лвл, мобы очень жосткие без банок Хп сложновато! Подскажите место для кача ( и что бы не много фарма было) Зарание спасибо!)) Если что пишите ник в игре "MainStream" или скайп poikop22!))

Сайлент волей думаю будет не плохо. Телепорт с Адена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть деньги и Лак,то мож пику купить и в риф пойти там быстро апнешь 76! там часто видел в пати тиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребять столкнулся с проблемой кача на 70 лвл тиром! до 70го качался под Годартом, потом пробовал в каты 70-80 лвл, мобы очень жосткие без банок Хп сложновато! Подскажите место для кача ( и что бы не много фарма было) Зарание спасибо!)) Если что пишите ник в игре "MainStream" или скайп poikop22!))

закупись банками,возьми бафера и бд и будет норм в катах) ну сайлент валлей как сказал оратор выше очень хорошее место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть деньги и Лак,то мож пику купить и в риф пойти там быстро апнешь 76! там часто видел в пати тиров.

У тира нет пассивки на пику, и бить он будет только 4 мобов, в рифт найти пати на 70+ будет проблематично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо народ огромное) сей чес все попробую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тира нет пассивки на пику, и бить он будет только 4 мобов, в рифт найти пати на 70+ будет проблематично)

Это я знаю! но это не аргумент,для пати в которых я тиров видел! я и арб с пиками видел и лучников с пикой   в рифе видел!

Человек спросил где ему кач,я ответил лучший способ быстро качнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю! но это не аргумент,для пати в которых я тиров видел! я и арб с пиками видел и лучников с пикой   в рифе видел!

Человек спросил где ему кач,я ответил лучший способ быстро качнуться!

Обычно таких рифтеров ( как арба, тир ) называют тело с бафом)  :D  я так понимаю у тс врятли есть окно пп с повом 15 и кк) Найти конечно можно пати, но проблематично. Так что советовал бы не терять время и идти в сайлент волей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть ребята которым лишь бы пати собрать, а там хоть трава не расти. Пригласили меня как-то на ЕЕ в 70 рифт в пачку. В ней было 2 танка, не было КОВа, и вместо хил+залив было 2 ЕЕ. Так что и так качаются, вот только сам не пойму зачем. Ведь подобный заход это либо фейл, либо прокачка без умножений, что тоже сложно назвать хорошим качем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тиром еще попробовать свамп оф скримс, масс скилы то есть у него. Занять один круг с мобами, пара масух и нет парика. Берсом качался там еще на старте серва, но желателен подхил в виде пета. Хербов хватает чтобы не проседать по мане, да и по адене довольно неплохо для такого лвл и без бафа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тиром еще попробовать свамп оф скримс, масс скилы то есть у него. Занять один круг с мобами, пара масух и нет парика. Берсом качался там еще на старте серва, но желателен подхил в виде пета. Хербов хватает чтобы не проседать по мане, да и по адене довольно неплохо для такого лвл и без бафа.  

Да, отличное место, но надо бы в пати ЕЕшку. А то можно не дождаться отката масух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребять столкнулся с проблемой кача на 70 лвл тиром! до 70го качался под Годартом, потом пробовал в каты 70-80 лвл, мобы очень жосткие без банок Хп сложновато! Подскажите место для кача ( и что бы не много фарма было) Зарание спасибо!)) Если что пишите ник в игре "MainStream" или скайп poikop22!))

Пика + Рифт Рифт Рифт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пика + Рифт Рифт Рифт ))

 

Цитата от ИоанХристианов, 05 Apr 2015 - 11:08:snapback.png

Ну и задроты !

Есть же такие люди, которые сами знают лишь самые банальные и далеко не всегда лучшие места, а тех, кто разбирается и умеет свое время использовать, задротами называют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал в воа на хамункулусах.

Или в варке - я там с 70 до 85 фсом был )

Очень подкупал дроп адены и коммон а пухи, особенно пики и луки.

Они хорошо уходили. По 12 по 14. За день можно по 10 пух бить и выносить по 200-250кк (с аденой вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиром вообще не должно возникать таких проблем,как "где покачаться" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал в воа на хамункулусах.

Или в варке - я там с 70 до 85 фсом был )

Очень подкупал дроп адены и коммон а пухи, особенно пики и луки.

Они хорошо уходили. По 12 по 14. За день можно по 10 пух бить и выносить по 200-250кк (с аденой вместе)

Тоесть в Варке нормально фармить + дроп?))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть в Варке нормально фармить + дроп?))  

Нерифтоспособным профам лучше всего действительно фармить варку (соло). Правда тиром 70м там будет сложновато, туда стоит идти ближе к 73-74. А до этого, хз, я по-моему на старте серва сидел в swamp of screams.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свамп оф скримс - топ кач для тира в районе 70 лвла. Влезаешь в огороженный загончик со сплинтер стакато, там пачки по 3 моба, на загончик 5-6 пачек, респ ОЧЕНЬ быстрый. Пачка умирает с 2 массух, три собранные пачки умирают с 3-4 массух. Качался там недавно, в ДК сете с коммон драгон гриндером, из баффа всё что было это ПП тоже ~70 уровня. Прекрасный эксп, просто шикарный, а главное практически всегда для регена маны хватает вываливающихся хербов.

 

А вот пытался в А грейде качаться в варке и в сайлент вэлли - фуфло. В первом случае мобов довольно мало и они по опыту не очень, а вглубь не сунешься, а в сайлент вэлли мобы жЫрные, с плохими абилками и в А наваливают очень сильно, при этом помирать не хотят быстро. Нет, если иметь БД и ПП с повом, тогда норм, но без этого не стоит.

А вот на 76 пошел туда уже в фулл династи, и мобы отщелкиваются как семечки за несколько секунд каждый. Вот тогда там уже кач что надо, только инвентарь гогном зарастает быстро очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...