Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по спойлу


Muxey

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

После долгого перерыва вернулся в Л2, взял спойлера и теперь возникло несколько вопросов к играющим спойлам на данном сервере:

 - в гайдах для соло-таргетного фарма рекомендуются дуал дагеры после 76 лвла, но пассивка на них появляется только на 81. Стоит ли на 76 сразу дуалить даги или ждать пассивки?

- сильно ли режется дамаг с дагами в хэви, по-сравнению с лайтом?

- трудно ли спойлу найти пати на фарм или в лабу?

- какой аттрибут наиболее оптимален на сервере для фарма? В т.ч. на боссов и инсты.

- чет меня удивляет, что не хотят брать спойла с волком в лабу. Неужели я так мало дамага наношу по-сравнению с другими ДД?

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)после 80 делай дагеры

2)смотря какой сет

3)трудно

4)Холи

5)Да, бо в лабу берут в основном танков и дестров/тиров. никто не ризкнет взять спойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) не вкурсе работают ли дуалы до пассивки на астериосе, если пашут то на фарм дули топ, для пвп и блант и дули и хэви сэт и лайт соответственно

2) мрх рар/дино 2плече(дестра) нарм, но в других случаях с лайтом по круче будет

3) зи/рифт с пикой хоть и ы нарм пати найти, в лабу(дуалы холи) вообще нарм, если лаба лоу лвл, то волк в топ шмоте, если пл не додя

4) холи за счет уязвимости обычно

5) нет если см. п.3, в 81/83 и зак конечно нужны дули желательно 300холи ну это стандарт даж на х7 сейчас

 

вот на фарм фрины/фреи ты вряд ли пати найдешь) хотя зависит от шмота пухи, но шанс крайне мал

и кстати для додь - спойл оч часто передамаживает тех же дестров и тиров в лабах)



ну если не оденешь то 1 пункт ясен

2 до 81 онли пика и хэви

3 рифт пика изи, 81+ лаба-дули/зи-пика

4,5 так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на фарм фрины/фреи ты вряд ли пати найдешь) хотя зависит от шмота пухи, но шанс крайне мал

Тут сабы 85 можно.  :-X

 

 

и кстати для додь - спойл оч часто передамаживает тех же дестров и тиров в лабах)

Тиры/дестры фармят лабу в одно жало на окнах без хила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати для додь - спойл оч часто передамаживает тех же дестров и тиров в лабах)

те тиры и дестры который ходят в лабу с кем то не заслуживают называться тирами и дестрами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

После долгого перерыва вернулся в Л2, взял спойлера и теперь возникло несколько вопросов к играющим спойлам на данном сервере:

 - в гайдах для соло-таргетного фарма рекомендуются дуал дагеры после 76 лвла, но пассивка на них появляется только на 81. Стоит ли на 76 сразу дуалить даги или ждать пассивки?

- сильно ли режется дамаг с дагами в хэви, по-сравнению с лайтом?

- трудно ли спойлу найти пати на фарм или в лабу?

- какой аттрибут наиболее оптимален на сервере для фарма? В т.ч. на боссов и инсты.

- чет меня удивляет, что не хотят брать спойла с волком в лабу. Неужели я так мало дамага наношу по-сравнению с другими ДД?

Заранее благодарю за ответы.

На сколько я знаю, на сервере еще не пофиксили баг, при котором пасивка на криты идет и при хеви сете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер игрокам)

скажите как на вашем сервере чувствует себя спойлер?  выгодно ли им играть?,  какие особенности спойлеров на сервере?

как правильно зарабатывать спойлом?

 

спойла качаю  с оконным варком

 

если что можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если только начинаешь играть на серве то спойл один из самых не плохих вариантов (сугубо мое мнение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, нубо-спойл на 70 лвле уже скрафтил топ Ы пуху, к 76 думаю Дино сет будет, главное качайся в местах с вкусным спойлом  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, нубо-спойл на 70 лвле уже скрафтил топ Ы пуху, к 76 думаю Дино сет будет, главное качайся в местах с вкусным спойлом  B)

 

Если ты на 70 лвле скрафтил S пуху, то тебе повезло. Не забывай, что сервер называется Астериос. А крафтить топ шмот лоу лвлом апасно, ибо шанс крафта падает. 

 

P.S. Серверу уже 2 месяца и щас крафтить S пухи уже неактуально. Ресурсы на крафт могут дороже обойтись готовой пушки на базаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что сервер называется Астериос. А крафтить топ шмот лоу лвлом апасно, ибо шанс крафта падает.

Слышал звон... не знаю где он. Шанс крафта пушки от лвл крафтера никак НЕ зависит. Если вы путаете шанс крафта с шансами на остальное, то это не проблема сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, нубо-спойл на 70 лвле уже скрафтил топ Ы пуху, к 76 думаю Дино сет будет, главное качайся в местах с вкусным спойлом  B)

Топ Ы.... это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал звон... не знаю где он. Шанс крафта пушки от лвл крафтера никак НЕ зависит. Если вы путаете шанс крафта с шансами на остальное, то это не проблема сервера.

 

Цитата от Admin, 28 Sept 2011 - 18:45:snapback.png

chance = 3 + (player_level - craft_level) * 0.2

craft_level = { 0, 5, 20, 28, 36, 43, 49, 55, 62, 70, 82 }, это соответствия для уровней рецепта от 0 до 10

Т.е. если взять Zubei рецепт (6 уровень) и крафтера 85 уровня, то будет шанс 3 + (85 - 49) * 0.2 = 10,2%

А если взять Vesper (10 уровень), то будет 3 + (85 - 82) * 0.2 = 3,6%

 

Есть такая формула для крафта МВ. Но по поводу обычного крафта, я когда-то сфейлил очень много веспер шмота(не за один раз и не за один день), при этом не знал про ограничения и крафтил гномом-твином лоу лвла. Так вот на этом гноме был 100% фейл. Но потом когда начал крафтить персом 85 лвл, все крафтилось с базовыми шансами.

Возможно был баг и уже исправлен. Но я бы не советовал тестить - себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крафтил 18 туник на 84 у гнома 84 и был 1 мв и 15 туник.

Крафтил 20 низов не было мв и 12 низов

Крафтил гномом 20лвла у гнома 84. Из 9 низов 1 мв и 7 простых

У других крафтил ещё 11, они писали, что они 85 и было 8 низов простых

А ещё точил этим гномом щиты и из 250 точек осталось 50+ и щит сделал +10

Так что лвл не так чтобы решал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по поводу обычного крафта, я когда-то сфейлил очень много веспер шмота(не за один раз и не за один день), при этом не знал про ограничения и крафтил гномом-твином лоу лвла. Так вот на этом гноме был 100% фейл. Но потом когда начал крафтить персом 85 лвл, все крафтилось с базовыми шансами.

Сказку сам придумал про лоулвл гнома? Ты хоть в курсе, что веспер можно только с 82 крафтить, когда учат 10лвл крафта. Это мега разница по сравнению с 85. Просто имба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказку сам придумал про лоулвл гнома? Ты хоть в курсе, что веспер можно только с 82 крафтить, когда учат 10лвл крафта. Это мега разница по сравнению с 85. Просто имба.

 А Вы не допускаете, что его гном крафтил у другого гнома? У меня тоже крафтер 40-го лвла чисто для ресов.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не допускаете, что его гном крафтил у другого гнома? У меня тоже крафтер 40-го лвла чисто для ресов....

А что это меняет? Там тоже по любому не ниже 82 тогда, ибо речь шла о веспере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс крафта редких вещей зависит от уровня крафтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

играл за спойла года 4 назад щас опять решил меня интересует их в чём упезали  и  какой шмот эпик ипухи нужны сабы тату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл за спойла года 4 назад щас опять решил меня интересует их в чём упезали  и  какой шмот эпик ипухи нужны сабы тату?

http://yandex.ua/search/?lr=143&text=%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4+%D0%BF%D0%BE+fortune+seeker+high+five&suggest_reqid=106421397143012084508758482960395&csg=1950%2C8028%2C16%2C20%2C0%2C0%2C0

Обращайся B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...