Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос о сервере х3


Nealon

Рекомендуемые сообщения

Народ,стоит ли тут начинать играть?какой здесь онлайн реальный?заинтересовало то,что пишут что нет тут доната вообще на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно онлайн поднимается после 20:00, возможно до 1000

На сервере реально нет доната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо,что нет.скажите,а сколько серверу этому уже?как давно открылся?я что то описание не нашёл здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо,что нет.скажите,а сколько серверу этому уже?как давно открылся?я что то описание не нашёл здесь

cтар серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,стоит ли тут начинать играть?какой здесь онлайн реальный?заинтересовало то,что пишут что нет тут доната вообще на сервере

Доната тут нет, ты можешь делать рейты х2, но за игровую валюту. Онлайн 300 тел думаю. Сервер действительно старый, но с богатой историей этапы которой к чертям перечёркивали всё что было раньше. Клан ты себе найдёшь, консту ты себе найдёшь, насчёт этого тут всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо,что нет.скажите,а сколько серверу этому уже?как давно открылся?я что то описание не нашёл здесь

Сервер Medea был открыл 10.09.2011 года. Доната в прямом понимании этого слова действительно нет, есть ПА который поднимает рейты, есть возможность играть в 3 окна... шапки, питомцы и бутылки не в счёт :)

 

Народ,стоит ли тут начинать играть?какой здесь онлайн реальный?

Играть начать стоит, но, сразу необходимо понять, что серверу уже почти 4 года и найти пати до 76+ практически не реально. Также стоит сразу подумать кем ты будешь играть, хилы/мили саппорт/баферы/иконы (отчасти) - нужны в каждой пати , а вот магов и дд (особенно магов) никто особо не ищет. Также придётся смириться с тем, что почти все уже одеты куда лучше чем ты :) и догнать их без кп будет крайне сложно. Реальный онлайн бывает до 900+, но, учитывай, что 300+ оффтрейдеры, многие бегают с 1-2 окнами... Ну и самое главное: на сервере введены некоторые "изменения/доработки"  :angry:  такие как гемы для входа в инсты, изменения по части работы скиллов у некоторых профессий, изменения в локациях и т.д. Более детальную информацию по "особенностям" Астериоса читай вот тут: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1918

Изменено пользователем Neolina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер Medea был открыл 10.09.2011 года. Доната в прямом понимании этого слова действительно нет, есть ПА который поднимает рейты, есть возможность играть в 3 окна... шапки, питомцы и бутылки не в счёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а когда прайм х1 открыли я уже и не помню??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе Новостей /index.php?showforum=7">http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=7 есть все события комплекса, начиная с 2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объединенный медея х3 имеет намного более древние корни, нежели 10.09.11

Мы хотим подарить Вам нечто уникальное. Это новый, абсолютно бесплатный сервер с рейтами х3 и полным отсутствием доната в любых его формах.
Да, Вы не ослышались - на нем нельзя будет ничего купить за реальные деньги, даже премиум аккаунты.
С этого сервера мы не будем иметь абсолютно никакой выгоды, кроме увеличения популярности нашего проекта.
 
Открытие состоится 10 сентября в 12:00 по Москве. Не пропустите! 

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=165666

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня чары на нем немноооожечко старше :D

Ох уж эти сказочки :) Мой персонаж создан в день открытия Медейки и никаких "старших" персонажей в день открытия на сервере не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уруру

67cd95f9f17c44bf583a763254ecd2fd.jpg

Изменено пользователем sw00py
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, както так?8c75222146ac7204aad75e877c734e22.png

з.ы. самого старого чара моего не могу заскринить - бананчик=((

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не хотел большую картинку, а то посыплются обвинения в рако-панельках, знаю я их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старик... я этого ножика создавал чтобы бригу напялить на маираки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти сказочки :) Мой персонаж создан в день открытия Медейки и никаких "старших" персонажей в день открытия на сервере не было.

Ты такая тупая.Омг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой дуралей. Омг.

Да,согласен,дурости хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотел узнать,как тут покупается ПА....За адены,или же можно за реал купить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой дуралей. Омг.

Поясняю, он имеет ввиду, что после объединения с х1, который был открыт раньше и соответственно на нём чары старше, нынешний х3 имеет более древние корни.... как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю, он имеет ввиду, что после объединения с х1, который был открыт раньше и соответственно на нём чары старше, нынешний х3 имеет более древние корни.... как то так.

Как по мне, то в его "ответе": Ты такая тупая.Омг. - мало что может сказать про факт долгожительства того или иного сервера на Астериосе, тут скорее попытка личностного оскорбления в адрес другого человека.Исходя из этого: что он там имел ввиду - это его личные проблемы, и если он скатывается до оскорбления другого человека - то это его не красит и на мнение такой "личности" мне глубоко....... фиолетово. Пусть покоится с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как по мне, то в его "ответе": Ты такая тупая.Омг. - мало что может сказать про факт долгожительства того или иного сервера на Астериосе, тут скорее попытка личностного оскорбления в адрес другого человека.Исходя из этого: что он там имел ввиду - это его личные проблемы, и если он скатывается до оскорбления другого человека - то это его не красит и на мнение такой "личности" мне глубоко....... фиолетово. Пусть покоится с миром.

не оскорбление, а разочарование.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...