Перейти к содержанию
Asterios

Скилл Unlock тх


serxio

Рекомендуемые сообщения

Сервер: Medea

Суть вопроса. Описание скила у ТХ Unlock сответствует действительности или нет? Открывание сундуков с шансом 100? Если нет то исправьте пожалуйста.

И вопрос по поводу свитков трансформации. Почему не передаются?

Изменено пользователем serxio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы услышать ответ от представителей администрации проекта. В описании скила написано, что шанс открытия сундуков 100%. Если на медеи он не работает, как описан, то стоит поправить либо описание, либо работу скила.

И интересующие меня вопросы я буду задавать там, где считаю, что мне дадут исчерпывающий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при успешном открытии сундука есть большой шанс его сфейлить>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unlock 14

There is a 100% chance to open a door below level 3, and 90% chance to open alevel 72 treasure chest. Requires 17 Thief Keys.

 

Если мне не изменяет память на астериосе шанс открыть сундук ключом\скиллом 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил подразумевает открытие сундуков с сокров

ищами со 100% шансом. Не понятна фраза "фейл при его открытии", если открыл со 100% шансом значит открыл. Еще раз прошу если в описании скила допущена ошибка о его работе, то исправьте плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

открываешь ты со 100% шансом, но в 75% случаев сам сундук пустой, так же и маэстро кей открывает со 100% шансом и опять же есть 75% что будет взрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь ты со 100% шансом, но в 75% случаев сам сундук пустой, так же и маэстро кей открывает со 100% шансом и опять же есть 75% что будет взрыв.

ты прав, это так... тс погугли про сундуки там черным по белому написано "не во всех сундуках находятся сокровища, есть шанс "взрыва" сундука. Как при открытии его ключом, так и при открытии скилом некоторых профессий и трансформаций"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и свитки трансформ ктр временные не передаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил подразумевает открытие сундуков с сокров

ищами со 100% шансом. Не понятна фраза "фейл при его открытии", если открыл со 100% шансом значит открыл. Еще раз прошу если в описании скила допущена ошибка о его работе, то исправьте плз.

тебе легче будет если описание изменят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и свитки трансформ ктр временные не передаются :)

свитки без срока давности, по крайней мере на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...