Перейти к содержанию
Asterios

Видеокарта NVIDIA GeForce 450 GTS


lNismo

Рекомендуемые сообщения

Пахнет человеком который не может купить новый кулер.

Мне мой друг когда комп собрал, дал еще парочку кулеров и сказал, те у тебя накроются, вот заменишь.

Я уж молчу что продаются новые аналоги спец.для видео карты вместе с радиатором.

И Охлаждением.

Если нету бабос, тебе уже посоветовали - Клей. Конечно лучше будет если закрутишь новыми и вставишь так.

У меня тоже на видюхе рассыпался штатный кулер, сделай один раз по-человечески и парься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типо услышал звон колоколов побежал за водой пожар тушить

а потом вроди бы и потушили но паленое бревно нашли

Нисмо не тупи, сделай видюхе нормальное охлаждение, каждый свободный полет кулера, приближает тебя к приобретению новой видюхи

дай мне таблеток от лени - новый комп соберу, хоть ламповый

 

Яхз, раз ты с компами дело имеешь, то у тебя явно должно быть куча погоревших видюх, скрутить с них радиатор+вентилятор труда не составить я думаю). Можешь еще ограничить фпс в игре, чтоб нечего там не спалить наверняка :).

ты прав, хлама полно, но - читай выше

за два раза еще ничего не сгорело, видяха раскалилась так, что пальцы обжег, но живая еще, видать качественная попалась - ASUS

 

Пахнет человеком который не может купить новый кулер.

Мне мой друг когда комп собрал, дал еще парочку кулеров и сказал, те у тебя накроются, вот заменишь.

 

Я уж молчу что продаются новые аналоги спец.для видео карты вместе с радиатором.

И Охлаждением.

Если нету бабос, тебе уже посоветовали - Клей. Конечно лучше будет если закрутишь новыми и вставишь так.

дай денег на новый кулер, а? а лучше на новый комп. номер карты написать? банк АТБ, карта VISA Classic - пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай мне таблеток от лени - новый комп соберу, хоть ламповый

 

ты прав, хлама полно, но - читай выше

за два раза еще ничего не сгорело, видяха раскалилась так, что пальцы обжег, но живая еще, видать качественная попалась - ASUS

 

дай денег на новый кулер, а? а лучше на новый комп. номер карты написать? банк АТБ, карта VISA Classic - пойдет?

там копейки стоит, а тот что те предложили вообще на цену ланча.

видяха раскалилась так, что пальцы обжег

Еще немного и аминь. Не то что кулер на цену ланча покупать, а видяху как целую зарплату.

Если нету работы как вариант отдаться какому нибудь гею за деньги.)

Если кому-нибудь понравишься.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на видюхе рассыпался штатный кулер, сделай один раз по-человечески и парься.

attachicon.gif/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=98226">DSC00256.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя куллер не в ту сторону воздух гонит...

Это тоже немалая важная часть, умение поставить все так чтобы ветер "гулял" в корпусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже немалая важная часть, умение поставить все так чтобы ветер "гулял" в корпусе.

обдуваемый корпус тут не причем. просто на фотке куллер "сосет" воздух с радиатора вместо обдува его и самой платы. это не эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т

Если нету работы как вариант отдаться какому нибудь гею за деньги.)

о

сосет.

ну что за ...

 

гоните деньги, мальчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже немалая важная часть, умение поставить все так чтобы ветер "гулял" в корпусе.

Это простой идиотизм, а не попытка организовать воздушный поток в корпусе.

Если нету работы как вариант отдаться какому нибудь гею за деньги.)

Раскрываешь свой путь к успеху? не надо так явно палиться... Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починить лениво

Я термопасту поменял только когда 2 раза за пол часа ребутнулся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это простой идиотизм, а не попытка организовать воздушный поток в корпусе.Раскрываешь свой путь к успеху? не надо так явно палиться...

С этим идиотизмом датчики показывают прекрасные результаты.

Но карта чуть горячее всех, это как правило - норма, т.к. самый горячий элемент в кейсе.

Изменено пользователем X_e_k_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим идиотизмом датчики показывают прекрасные результаты.

Если датчики показывают прекрасные результаты с таким "охлаждением", а именно поток воздуха от а не на радиатор видеокарты, то это просто мало греете.  :rofl:  Тем более там сантиметровые зазоры между радиатором у кулером.

 

Это тоже немалая важная часть, умение поставить все так чтобы ветер "гулял" в корпусе.

 

Ага. Направить поток тёплого воздуха вниз и при этом подогреть им плату стоящую в слоте ниже... да это талант особого рода как и новое слово в организации конвекции в системном блоке. 

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя куллер не в ту сторону воздух гонит...

Он ещё был не прикручен к видюхе, просто лейбу хотелось сфоткать кулера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если датчики показывают прекрасные результаты с таким "охлаждением", а именно поток воздуха от а не на радиатор видеокарты, то это просто мало греете.  :rofl:  Тем более там сантиметровые зазоры между радиатором у кулером.

  

Ага. Направить поток тёплого воздуха вниз и при этом подогреть им плату стоящую в слоте ниже... да это талант особого рода как и новое слово в организации конвекции в системном блоке.

Ну да, талант. С одной стороны входит, с другой выходит.

Мне вот если поднести руку к решетке выхода, холодно.

При этом все расположено так что поток воздуха идет в определенные направления, на плату, от платы к видяхе, от видяхи к винчестерам и выход.

Принимают воздух 2 куллера, вытягивает один. Ну и стандарт на проце, видяхе, винчестере.

Изменено пользователем X_e_k_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от видяхи к винчестерам говоришь?) тру. тру. адекватные люди наоборот делают)

 

а вообще если не упарываться - идельный обдув дают:

3 кулеера на вдув - один спереди на винчейстеры и 2 боковые на видяху и проц.

2 куллера на выдув - задний и верхний. 

все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от видяхи к винчестерам говоришь?) тру. тру. адекватные люди наоборот делают)

 

а вообще если не упарываться - идельный обдув дают:

3 кулеера на вдув - один спереди на винчейстеры и 2 боковые на видяху и проц.

2 куллера на выдув - задний и верхний. 

все.

Можно и так, только потом мороки с заменами будет, да и винты не особо в принципе нагреваются и посему в каком то особенном охлаждении не нуждаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я термопасту поменял только когда 2 раза за пол часа ребутнулся.

Что_же_с_нами_стало.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так, только потом мороки с заменами будет, да и винты не особо в принципе нагреваются и посему в каком то особенном охлаждении не нуждаются.

вопрос не в том чтобы охлаждать винты, а в том чтоб потоком воздуха от винтов отводило тепло которое идет на выдув от видяхи, если конечно на видяхе не турбина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в том чтобы охлаждать винты, а в том чтоб потоком воздуха от винтов отводило тепло которое идет на выдув от видяхи, если конечно на видяхе не турбина.

Вот я и говорю, это так, дополнение.

А сама видяха принимает самый свежий поток воздуха своим кулером от другого рядом принимающего сзади воздух кулера, остаток отводится к винтам, после винтов выход где у меня рука и мерзнет - лобовая часть корпуса.

На плату идет от большого кулера напротив, рядом с процессором вытягивает на выход кулер теплый воздух, ну и остатки холодного потока распространяется по плате, тем же и достает видяху, что является не лишним дополнением.

Изменено пользователем X_e_k_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, как с стеной. гнать воздух на винты через видюху это успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от видяхи к винчестерам и выход.

Я смотрю ты ценитель инноваций. Забор воздуха от радиатора. а не на него. Гнать горячий воздух вниз с видяхи на платы расширения, гнать воздух от видяхи к винтам...

Можно и так, только потом мороки с заменами будет

Смотри не замучайся менявши, если учесть, что у рядового домашнего пользователя для них будет MTBF 50-70к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что_же_с_нами_стало.jpg

нанотехнологии

 

в одно время было проще купить новое, чем починить старое, обленились, а тут бац - кризис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...