Перейти к содержанию
Asterios

Не пойму что с отжором случилось.


saglai

Рекомендуемые сообщения

Всем привет столкнулся с проблемой опыт игры лет 10-12  так что сразу говорю коменты по поводу рук не оставляйте. Неделю назад качал Варлорда под БД и СВС все 66 + баф  от НПЦ все было норм  захожу сегодня делаю все тоже самое теже мобы в катах  ВСЕ тоже, (соски включил) ДАже пол комнаты невыважу. думаю ладна может не прет вобщем после 5 ти ЛАЖ, завел Дестра и проверил что я дестром 67 лвл даю по мобу 7к  урона под 4 лвл вампирки от НПЦ  и проктически ХП не регенится............. Может быть ктото подскажет мне в чем подвох ?? кстати только что проверил под варка 2 лвл вампирки точь в точь как и с 4 ой.  Напомню неделю назад  все было намного лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я только на временный лаг думаю,хотя у меня лично таких проблем никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей бро, ты наверное еще с юкзбт играешь?

свикипижжено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжор идет вроде от 4 целей.



4% вамп не достаточно.
Комфортно бд вамп+оли серьга+зак+баф вампа ше\пп\вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то было... качался в гц ВЛом.... все норм.... а потом БАХ!!! .... и мобы начали бить по 1,5 к с магии а критом по 4к..... а с парика так и упасть можно..... было так пару дней... потом снова все норм.... я хз бывает тут такое наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропишите в чат .whoami , наблюдайте за строкой

HP Drain n%

Pole Targets n

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжор идет вроде от 4 целей.

4% вамп не достаточно.

Комфортно бд вамп+оли серьга+зак+баф вампа ше\пп\вк

 

Да это понятно что комфортно. Но я ведь имею введу именно в этой ситуации. Надеюсь что просто лаг и он пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не знали, то на хрониках н5 мб и ранее, с увеличением количества целей урон уменьшался и если вы били парик в 10 мобов) то 1 били к примеру 2-3к, а последнего 200-300. На Астериос урон не падает от количества целей, но значительно падает % вампиризма с каждого последующего моба. И дело не в временных лагаи и еще чего то, берите в пати хила) или бафайте себе ЦЦ) точите шмот пушку и все будет ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память не изменяет, то л2 появилась на рашке в 2005... а тут опыт игры 12 лет..

поправьте если что не так

 

а по теме, это тебе моська лимиты провешивает.. он это любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше влом под пп и бд здесь на астере можно было спокойно собирать 1 руму и фармить

терь вл под пп и тем же бд просто заглатывает от мобов 60+ лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем с с4 хроник. Не будте такими пунктуальными.

C4 Появилась в 2006 если не ошибаюсь, либо у Вас с математикой плохо, либо привираете.

 

А по теме - хорошо что фиксы идут, все жду когда рифт занерфят еще и вообще сказка будет. Ото до 80 вообще споты все пустые, ни пвп за спот, ни интересных людей, ни пати-кача. Все, даже не профильные чары типо ножей\сб\танков просто ломятся в рифт быстрее дрочить лвл и бежать по инстам, дв. Печаль крч, отсутствует та атмосфера совместной игры, все в кп перешло, а соло-дрочеры в куче окон да в рифте засели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C4 Появилась в 2006 если не ошибаюсь, либо у Вас с математикой плохо, либо привираете.

 

А по теме - хорошо что фиксы идут, все жду когда рифт занерфят еще и вообще сказка будет. Ото до 80 вообще споты все пустые, ни пвп за спот, ни интересных людей, ни пати-кача. Все, даже не профильные чары типо ножей\сб\танков просто ломятся в рифт быстрее дрочить лвл и бежать по инстам, дв. Печаль крч, отсутствует та атмосфера совместной игры, все в кп перешло, а соло-дрочеры в куче окон да в рифте засели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжор идет вроде от 4 целей.

4% вамп не достаточно.

Комфортно бд вамп+оли серьга+зак+баф вампа ше\пп\вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на с3 с в 2003 начинал на гфш Пензенском по модему через телефонную линию ( 12 лет реально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на с3 с в 2003 начинал на гфш Пензенском по модему через телефонную линию ( 12 лет реально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю к чему они там подключались, но существовало 2 сервера с разными рейтами (именно в Пензе), а когда надумали переходить на с4,что-то у них там не пошло и сервер развалился. После этого через какое-то время был создан с4 сервер от одного из провайдеров, который довольно долго и успешно функционировал.

допустим у вас был сервер, вручную переведенный с корейского в 2003, но с3 в корее появилось в конце 2004, если не в 2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим у вас был сервер, вручную переведенный с корейского в 2003, но с3 в корее появилось в конце 2004, если не в 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу опыта игры, если вы не играли на Евро-американских оф серверах, это не значит что все такие ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу опыта игры, если вы не играли на Евро-американских оф серверах, это не значит что все такие )

на NA 2003 года? ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет столкнулся с проблемой опыт игры лет 10-12  так что сразу говорю коменты по поводу рук не оставляйте. Неделю назад качал Варлорда под БД и СВС все 66 + баф  от НПЦ все было норм  захожу сегодня делаю все тоже самое теже мобы в катах  ВСЕ тоже, (соски включил) ДАже пол комнаты невыважу. думаю ладна может не прет вобщем после 5 ти ЛАЖ, завел Дестра и проверил что я дестром 67 лвл даю по мобу 7к  урона под 4 лвл вампирки от НПЦ  и проктически ХП не регенится............. Может быть ктото подскажет мне в чем подвох ?? кстати только что проверил под варка 2 лвл вампирки точь в точь как и с 4 ой.  Напомню неделю назад  все было намного лучше...

 

Уже давно порезали отжор пикой. Зачем сделали - ответ такой же как и для вопросов типа "Зачем порезали ДВ, стакато, круг?". Все для того, чтобы ты соло мало мог что-то фармить.

 

Для стабильного отжора нада данс вампира от бд + 2 серьги на отжер + баф вампирика как написали выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ла2 сейчас празднует 11-ю годовщину (NA серера) лично я играю с 3-х хроник (собственно с запуска евроофа. у меня где-то и тикеты валяются о оплате. Нет смысла сейчас говорить о том что да как. и да, даже тогда можно было поиграть на корее (тока это было жуть как печально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно порезали отжор пикой. Зачем сделали - ответ такой же как и для вопросов типа "Зачем порезали ДВ, стакато, круг?". Все для того, чтобы ты соло мало мог что-то фармить.

 

Для стабильного отжора нада данс вампира от бд + 2 серьги на отжер + баф вампирика как написали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...