Перейти к содержанию
Asterios

в поисках пвп


W1deAwake

Рекомендуемые сообщения

арбо кп клана NibelungeN  ищет  партнеров для совместного времяпровождения=)

предлагаем всем желающим КП услуги в виде проведения гвг с нами, наш ПТ вторник/четверг с 20.00 по мск

дополнительная информация и обсуждение условий/времени/даты проведения гвг в игре, почта либо пм на ники Lucia L1dder

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу тебе вобще скучно на х7? все время торчишь на форуме медеии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назарище, а ты мне должен пивипи 9 на 9. Что мы будем с этим делать

я такого не обещал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такого не обещал :blink:

Ты просто забыл. Где ты там.. в фишах что ли.. собери "человеков"..скукатень же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто забыл. Где ты там.. в фишах что ли.. собери "человеков"..скукатень же

Даша у тебя паранойя :) меня давно в игре нету :) и я не помню чтоб я обещал тебе пвп 9 на 9 :) это твоих братков обидели в Дт и они обозлились на весь мир и хотят весь сервер катать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас новый сетап, наврятле мы без практики будем кого-то катать, просто надо разнообразие, мобы... большие и маленькие так же как и оли надоели.

ПыСы. тебе конечно виднее, кто кого обидел и чего хотят братки) хиро конь нынешний холост, хз что там тебе кто должен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша у тебя паранойя :) меня давно в игре нету :) и я не помню чтоб я обещал тебе пвп 9 на 9 :) это твоих братков обидели в Дт и они обозлились на весь мир и хотят весь сервер катать :)))

Ну, если нету то, что тут делаешь?) злой такой...

Обидели..обозлились..катать.. Глаголы ..глаголы.. А всего-то братки решили играть без подгибов под кого-то..и фанчег фанчег.. А последнего полноценно на серве тупо нет..потому что мобы мобы больше мобов, ну и онлайн @.. Браткам скучнооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если нету то, что тут делаешь?) злой такой...

Обидели..обозлились..катать.. Глаголы ..глаголы.. А всего-то братки решили играть без подгибов под кого-то..и фанчег фанчег.. А последнего полноценно на серве тупо нет..потому что мобы мобы больше мобов, ну и онлайн @.. Браткам скучнооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не злой .. я понты в игре не люблю.

Понт в том, что люди хотят веселья? Лан, не буду спорить с человеком, который не зная истинной ситуации, уже заведомо против. Бесполезноооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбо кп клана NibelungeN  ищет  партнеров для совместного времяпровождения=)

предлагаем всем желающим КП услуги в виде проведения гвг с нами, наш ПТ вторник/четверг с 20.00 по мск

дополнительная информация и обсуждение условий/времени/даты проведения гвг в игре, почта либо пм на ники Lucia L1dder

актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го ГВГшечки..увидишь

глупая гномка мне безразличны плебейские развлечения.... просто бд нету и танк уже третий день не заходит плак плак пожалейте мну =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупая гномка мне безразличны плебейские развлечения.... просто бд нету и танк уже третий день не заходит плак плак пожалейте мну =\

Изменено пользователем W1deAwake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, как и всем на серве неинтересны подобные развлечения...

И это... Жалеем тебя сильно. Не горюй будет тебе и танк и бд, и доминирование))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...