Перейти к содержанию
Asterios

Arrest


Cool

Рекомендуемые сообщения

Скил Арест не агрит цель,только рутит,тест проводились в дуели с другим чаром на окне,описанние скила:

Arrest 1

Provokes an enemy to attack, then immobilizes them for 10 seconds.

Должен работать также как и агр и хэйт:

Aggression 28

Uses 5547 Power to provoke an enemy to attack.

Aura of Hate 16

Uses 5043 Power to provoke nearby enemies to attack.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую ознакомиться с правилами раздела.

Укажите текущую ревизию сервера, дайте ссылки на мувики/описания/скрины работы жанного скилла на официальных серверах.

Бездоказательные багрепорты не рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую ознакомиться с правилами раздела.

Укажите текущую ревизию сервера, дайте ссылки на мувики/описания/скрины работы жанного скилла на официальных серверах.

Бездоказательные багрепорты не рассматриваются.

Я конечно все понимаю что хотелось бы сидетьн а попе и ничего не делать,но доказать что скил должен агрить с мувиков врятле получиться так как надо вид сразу с 2 окон для того что бы заснять момент агра арестом и момент срабатывания ареста как агра на втором окне...Скрин в этом случае тоже не поможет...Описанние?Разве что с гохи и других форумов/серверов:

http://forums.goha.r...ighlight=arrest

http://forums.goha.r...ead.php?t=94621

http://www.forum.l2p...ic=27593.0;wap2  

http://la2.cosmostv....act=news&page=3

http://forums.goha.r...ad.php?t=116375

Я вот не пойму,у нас какието другие хроны?какой то особенный клиент?У нас л2 писанно не в мире узких глаз а в северо-восточной части бобруйска?Если у других нет проблем с достаточно понятными в описанни скилами,то у нас в этих скилах именно надо было что то переделать лиж бы они работали не так как везде...этот серв так пытаеться выделиться промеж остальных?

 КОнечно я опять такиже понимаю,если адм не уверен в работе скила можно его убить в грязь и тем самым заставить тех кто играет этим чаром рыться в куче инфы касательно механики данного скила и предоставленния доказательств по его правельной юзабельности,тогда сразу накручиваеться вопрос что тогда делает админ?читает мессаги проверяет инфу и клацает фикс?Неплохо фиксим свой серв на горбах играющего на этом сервере народа...Мб мы поиграем а вы пофиксите?У каждого своя работа...

Спасибо за внимание.Игрок сервера Хардин...который все еще надееться поиграть чаром с правильно работающими скилами(очень многого прошу но все же,смилуйтесь плз)крик души..)))

З.Ы.: у скила аррест даже анимация агра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОнечно я опять такиже понимаю,если адм не уверен в работе скила можно его убить в грязь и тем самым заставить тех кто играет этим чаром рыться в куче инфы касательно механики данного скила и предоставленния доказательств по его правельной юзабельности,тогда сразу накручиваеться вопрос что тогда делает админ?читает мессаги проверяет инфу и клацает фикс?Неплохо фиксим свой серв на горбах играющего на этом сервере народа...Мб мы поиграем а вы пофиксите?У каждого своя работа...

совершенно верно. именно так и обнаруживаются баги, которые в дальнейшем исправляют.

з.ы. в клиенте игры немало косяков в описание итемов/скиллов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2х паладинах проверял, арест агрит нормально... кагжетак?

 Каким образом ты проверял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько речей)) а ведь за это время можно было 10 раз быстренько оформить заявку как надо))) Кул, если ты суперский программер, который может пофиксить код за 3 минуты, а все остальное время будешь тратить на проверку заявок от игроков, почему же ты не админ?)) Так вот я отвечу, потому что половина заявок такого характера - это просто незнание игроков. И каждое такое "незнание" админам нет времени проверять. Поэтому они должны в первую очередь убедитться, что ты не очередной нуб, а действительно проблема есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сори, но ревизию писать не буду, т.к. тема не моя, а заходить в игру мне сейчас некогда ;) Надо убегать))

Описание скилла на офсайте:

http://www.lineage2.com/news/chronicle5_04.html

Provokes your enemies to attack and instantly immobilizes them. The target(s) may not be held again while the spell remains in effect.

Даже если "двояко" рассматривать описание (как упоминал в одном из своих постов Хандир), то все равно слова Provokes your enemies говорят за себя сами ;)

Мувиков на данную тему нет. Скринов у меня естессно нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько речей)) а ведь за это время можно было 10 раз быстренько оформить заявку как надо))) Кул, если ты суперский программер, который может пофиксить код за 3 минуты, а все остальное время будешь тратить на проверку заявок от игроков, почему же ты не админ?)) Так вот я отвечу, потому что половина заявок такого характера - это просто незнание игроков. И каждое такое "незнание" админам нет времени проверять. Поэтому они должны в первую очередь убедитться, что ты не очередной нуб, а действительно проблема есть ;)

  Если бы скил потребовал каких то особых доказательств то понятное дело они были бы,а так когда на самом скиле написанно что он должен агрить а он не агрит ,даже анимация агра присутсвует то тут уж какие доказательства нужны?

А речей столько написанно не касательно этого скила.а касательно скила Shield Deflect Magic который уже терзают не первый месяц и все никак не могут пофиксит,при том что там тоже все написанно на самом скиле,в его описании...Так что кто тут нуб тут уже надо спорить,почему?Потому что администрация требует доказательств с офф серверов о правильном юзе скила,тогда откуда же они достали такую инфу что дефлект должен возвращать 60% танку и 40% магу...вот в чем вопрос.Скил намеренно сламали...и это не бред потому что даже отдаленного действия скила как он пашет сейчас я незаметил нинаодном сервере и форуме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Cool, шифт клик по мобу и там кнопка aggro.

ЗЫ циатыт чо-то через раз работают =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Cool, шифт клик по мобу и там кнопка aggro.

ЗЫ циатыт чо-то через раз работают =(

Сделай проще,заведи 2 окна,на одном окне танка с аресом,на ругом окне всеравно кто,создай дуэль.После ударь танком 1 раз своего опонента на окне (т.к. первая атака агрит),после опонентом наведись на кагого нибуть нпс и т.д.,главное что бы в таргете был кто либо кроме танка кидающего арест.и с танка постоянно кидай аррест...мне интерестно с какого раза скил аррест ссагрит твое второе окно на тебя...После тоже самое попробуй со скилами агресион и хейт,почувствуй эффект разницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык 1 агр только меняет таргет. причём если не быть нубом, его легко убрать и выбрать другой.

чтобы чар бежал на тебя и атаковал надо агрить 2й раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык 1 агр только меняет таргет.

 Какой 1 агр меняет таргет??он все агоры меняют таргет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю автор топика думает что агр работает постоянно циклично повторяясь,пока действует арест.

Но вроде народ везде говрил что вначале агр срабатывает разово,затем цель иммобилизируется,тоетсь обездвиживается.А про то что агр постоянно дествует автоматом я неслышал.

полез по ссылкам автора на гоху и вычитал,то что и предположил :)

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=116375

скомпоноваля  в режиме вопросов ответов в первых 3х постах

В:Как работает этот скил?

О:Работает как рут+хейт, к тому же сбивает таргет.

В:На одну цель или массово?

О:На одну цель.

В:С какого расстояния применяется?

О:ответа не последовало =)

В:Сколько длится?

О:9 секунд

В:Какой процент срабатывания на противников своего уровня и к примеру на 5 уровней ниже и выше?

О:Точный % не скажу, но на противников своего лвла а так же ниже проходит очень замечательно я бы сказал примерно 85%. К тому же, по-моему, не зависит от Мдеф так как не магическая атака.

В:Сколько длится откат?

О:Откат быстрый не засекал но что-то около 6-7 секунд, хотя могу ошибаться.

В:Эффект хейта срабатывает один раз или постоянно во время действия?

О:Один раз, первый.

из чегос ледует что вначале агрит один раз,а затем рутует на 9 секунд.Вроде на олимпе так на меня и работало всегда.Так что если у нас точно так же то автор зря поднял панику =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 причём если не быть нубом, его легко убрать и выбрать другой.

 Кого "его" легко убрать и выбрать другой"какой такой другой"?

чтобы чар бежал на тебя и атаковал надо агрить 2й раз.

Опять такиже ничего не понял,какой второй раз?Пример дагер бьет твоего сопартийца,выделяеш в таргет дагера жмеш агр/хейт дагер сразу же агриться на тебя...Аррест в данном случае должен делать тоже самое + рут.

из чегос ледует что вначале агрит один раз,а затем рутует на 9 секунд.Вроде на олимпе так на меня и работало всегда.Так что если у нас точно так же то автор зря поднял панику =)

Перечитай свой пост еще раз и пойми где ошибся...Арест кидаеться агрит противника и рутит,если рут прошол (then immobilizes them for 10 seconds.) действует 10 секунд,и пока он пашет повторный рут не кинеш тобиш и агр тоже так как не кидаеться поверх себя,как рут слип и так далее...

"Эффект хейта срабатывает один раз или постоянно во время действия?"(ключевое тут- "во время действия" скила)

"6. Один раз, первый."(так как при удачном прохождении рута и отката скила в 6-секунд,скил за время действия можно кинть 2 раза,но в этом случае эефект второго раза будет нулевой,так как он будет наложен поверх предыдущего юза скила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Какой 1 агр меняет таргет??он все агоры меняют таргет))

какой-то ты неочень.

1 (чиатется первый) агр только меняет таргет. 2 (читается второй) агр заставляет цель бежать на бд/свс/танка и бить комон ударом.

в твойм примере если дагер не будет жать скилы или /attack то танка/свс/бд он бить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твойм примере если дагер не будет жать скилы или /attack то танка/свс/бд он бить не будет.

 Но что б ударить другого ему нужно будет сменить таргет,а это время,вот в чем дело то)))

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много споров.

Если верить описанию, аррест должен срабатывать как рут + разовый эффект хейта.

Повторно не срабатывает ни то ни то

или срабатывает, но только хейт.

По шансам опять не ясно - или единый шанс на срабатывание хейта и рута

или отдельно.

мощность тоже не ясна - у хейта разная сила итп.

Есть мнение что нужны тесты на официалках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добавлю к вышесказанному , у дароков с пуска сервера многие скилы работают криво и никто не собирается из чинить, настраивать. Как бы там ни было сервер бесплатный , чего вы ещо хотите ?

А с пуска сервера Конфужен вобще отключен и его настраивать не собираются, лайтинг страйк тоже непонятно как работает , иногда цель застывает после прохожденияя скила а в большинстве случаев " посмертно" и это тоже админы не чинять чтобы скил работал нормально. В локции Гиант кейв когда грузятся мобы для 79+ левелоа на мобов проходит скил ( урсе оф дум) он блокирует все магичечские и физические уменяи, тем не мение действие скила отображается на мобах и система пишет что скил сработал, НО! мобы продолжают лупить станом и магией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arrest

Сила (Power): 80

(Lvl Depend): 2

Цель (Target): Кто-либо (TARGET_ONE)

Перезарядка (Reuse Delay): 16000

Время каста (Hit Time): 2000

Является дебафом (Is Debuff): Да (true)

Тип скилла (Skill Type): ROOT

Активность (Operate Type): Активный (OP_ACTIVE)

Дальность каста (Cast Range): 150

Дальность эффекта (Effect Range): 650

Название эффекта (Effect Name): Root

Общее время (Total Time): 10 (1 раз по 10 сек.)

Порядок сложения (Stack Order): 1

Тип сложения (Stack Type): Root

Provokes an enemy to attack and then temporarily puts them into a held state. The target cannot be affected by any additional hold attacks while the effect lasts.

Провоцирует врага на атаку, и удерживает врага на месте в течение 10 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к вышесказанному ,  у  дароков  с пуска  сервера  многие  скилы  работают  криво  и  никто  не собирается  из  чинить,  настраивать. Как  бы  там  ни  было  сервер  бесплатный , чего  вы  ещо  хотите ?  

А с  пуска  сервера   Конфужен вобще  отключен  и  его настраивать  не  собираются, лайтинг страйк  тоже  непонятно как работает , иногда  цель  застывает после  прохожденияя скила  а  в  большинстве  случаев  " посмертно"  и  это тоже   админы  не чинять  чтобы   скил  работал  нормально. В локции  Гиант  кейв когда  грузятся  мобы  для  79+  левелоа  на  мобов  проходит  скил  ( урсе  оф  дум) он  блокирует  все  магичечские  и физические  уменяи, тем  не  мение действие  скила  отображается  на  мобах  и система  пишет  что скил  сработал, НО!  мобы  продолжают  лупить станом  и магией.

по конфузу -  читай описание на гохе - работает как надо - скидывает МОБА на ПЕРСА, уже находящегося в его агролисте (это не madness орков, не свич дагеров). 

по лс - читай описание скила в клиенте и изменения в скилах типа "паралич" в гф - 15 сек дебаф и потом 10 сек паралича (anchor, binding cubic, lightning strike). 

про гк - напиши норм репорт в нужном разделе. предоставь скрин, на котором видно как: ты юзаешь Курс оф дум - Скил проходит на моба - после чего ты "ощущаешь эффект умения СТАН" (или покажет шанс стана от моба по тебе). Ну или скрин как моб с "короной от дума" кастует нюк или абилку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...