Перейти к содержанию
Asterios

День рождения персонажа и смерть


Х_е_к_с_и_р_о

Рекомендуемые сообщения

Дело такое. 
У чара была днюха, получил баф виталити. 
Подумал о сейчас покачаю саб. Случайно умер и баф виталити спал - покачал.
И у меня возникли возмущения по этому поводу.

День рождение - в этот день нельзя и не должно быть "жнь-бль".

Как вдруг возникла идея, а нельзя ли аксессуар шапки что выдает Алегра НПС вместе с бафом, сделать временным аксессуаром но с возможностью бафнуться в любое время.
Сделать сам итем временным подобии Оли биже с тикающим таймом "24 часа-примерно столько длится целый день, а не 11 часов по китайскому календарю" что снятым, в инвентаре, в вх, на почте. Ну и в том числе сделать не передаваемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то вобще юзает такие штуки? не думал

Хай ладно, мелочь, а приятно, но такой облом все портит. И настроение, и планы что пришли в тот день. Изменено пользователем X_e_k_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что дни рождения так редко(

По теме: По-моему не принципиально, учитывая, что это произойдет всего раз в год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родился, умер. все ок

Жаль, что дни рождения так редко(

По теме: По-моему не принципиально, учитывая, что это произойдет всего раз в год)

если ктото будет ссать на тебя 1 раз в дог в день рождения - не критично будет?>.> Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что дни рождения так редко(

По теме: По-моему не принципиально, учитывая, что это произойдет всего раз в год)

Тем более раз в год...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родился, умер. все окесли ктото будет ссать на тебя 1 раз в дог в день рождения - не критично будет?>.>

Ну смысл слов передергивать не надо и до оскорбительных фраз опускаться на ровном месте тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема достойна жизни. плюсую за ТС.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, этот баф надо превратить в нечто похожее на кураж для осад. Как у автора бывало редко, а сбить этот "пирожок" другими бафами запросто, ведь если это саб или персонаж не имеет 24 слота бафов, а ты такой вдохновленный как Паганини бафаешь все что помнишь и думаешь, а еще вот эту штучку ... которая выбивает нафиг баф виталити. Потом сидишь, грустишь минут 5 и забываешь о своем "дне рождения персонажа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, этот баф надо превратить в нечто похожее на кураж для осад. Как у автора бывало редко, а сбить этот "пирожок" другими бафами запросто, ведь если это саб или персонаж не имеет 24 слота бафов, а ты такой вдохновленный как Паганини бафаешь все что помнишь и думаешь, а еще вот эту штучку ... которая выбивает нафиг баф виталити. Потом сидишь, грустишь минут 5 и забываешь о своем "дне рождения персонажа".

Можно и так, но 24 часа. Только Кураж стилится.

Ну я не знаю как этот "эффект праздника" сделать "неуязвимым", но полагаю Админ умный человек и что-нибудь придумает по этому поводу вопроса.

Изменено пользователем X_e_k_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я не вижу в этом смысла?

Смысл этого нужен только тем игрокам, которые так и не научились тому, что нобл должен висеть всегда.

А все варианты с теневыми шапочками и бафом на виталку с неё это просто завуалированная просьба облегчения жизни для гемодрочеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы субсидию на торговлю без налога и 100% дроп серьги/кольца/некли с эпик рб )) эх.. нарожали бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут куча чего есть делать админам без твоего бафа, нытик, баф он прое..

мб тебе еще торт со свечками присылать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом-то деле для новичков очень даже полезно будет, не у всех же есть чары 85/80/80/80 и нобл. Одна из немногих адекватных мыслей от Хеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом-то деле для новичков очень даже полезно будет, не у всех же есть чары 85/80/80/80 и нобл. Одна из немногих адекватных мыслей от Хеки.

Для новичков у которых уже день рожденья?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут куча чего есть делать админам без твоего бафа, нытик, баф он прое..

мб тебе еще торт со свечками присылать ?

и так дается же. на голову прям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом-то деле для новичков очень даже полезно будет, не у всех же есть чары 85/80/80/80 и нобл. Одна из немногих адекватных мыслей от Хеки.

Сабы качаются до 85.

Я далеко не новичок, 7 лет на проэкте, сабы 75\75\75.

Смысл этого нужен только тем игрокам, которые так и не научились тому, что нобл должен висеть всегда.

А все варианты с теневыми шапочками и бафом на виталку с неё это просто завуалированная просьба облегчения жизни для гемодрочеров.

Ноблу свойственно канселиться, стилиться, слетать, сбиваться сторонним бафом. Я тебе ППшкой запросто его собью с 1999 кастом и ты у меня ничего альтом снять не успеешь.

Учти кстати солянки в рифтах.

А основание темы остается прежним.

Изменено пользователем X_e_k_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут куча чего есть делать админам без твоего бафа, нытик, баф он прое..

мб тебе еще торт со свечками присылать ?

Торт со свечками получил, даже снял свою белую шляпу и одел этот забавный аксессуар, хоть и не в моем стиле - в честь праздника, но после "этого", настроение ушло в далекие края - снял.

Надеюсь через годик оно, как минутка свободная будет, станет более уникальным, совершеннее и соответствующим норме человеческих стандартов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт со свечками получил, даже снял свою белую шляпу и одел этот забавный аксессуар, хоть и не в моем стиле - в честь праздника, но после "этого", настроение ушло в далекие края - снял.

Надеюсь через годик оно, как минутка свободная будет, станет более уникальным, совершеннее и соответствующим норме человеческих стандартов. 

"надейся и жди" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом-то деле для новичков очень даже полезно будет, не у всех же есть чары 85/80/80/80 и нобл. Одна из немногих адекватных мыслей от Хеки.

Отличный такой новичок. Год после создания чара. Если он не сделал за этот год 85/85/85/85. а про нобл вообще молчу, то таким новичкам надо выбрать игру попроще, а не переоценивать свои способности и запас свободного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный такой новичок. Год после создания чара. Если он не сделал за этот год 85/85/85/85. а про нобл вообще молчу, то таким новичкам надо выбрать игру попроще, а не переоценивать свои способности и запас свободного времени.

Не тебе советовать кому что выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичков у которых уже день рожденья?  ;)

Причем здесь это? Сабы выкачать можно и через год после создания чара. Каждый играет как ему угодно.

 

Отличный такой новичок. Год после создания чара. Если он не сделал за этот год 85/85/85/85. а про нобл вообще молчу, то таким новичкам надо выбрать игру попроще, а не переоценивать свои способности и запас свободного времени.

Читай выше - кто-то играет каждый день, а кто-то раз в неделю, так что теперь? 

 

Я играю больше года и у меня сабы не 85 лвла, и что дальше? Кому надо, тот сделал 85, нет - значит не надо, да и всегда можно сделать, было бы желание.

 

Что вы придираетесь к словам? В конце концов, виталку смогут апнуть без помех.

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь это? Сабы выкачать можно и через год после создания чара. Каждый играет как ему угодно.

 

Читай выше - кто-то играет каждый день, а кто-то раз в неделю, так что теперь? 

 

Я играю больше года и у меня сабы не 85 лвла, и что дальше? Кому надо, тот сделал 85, нет - значит не надо, да и всегда можно сделать, было бы желание.

 

Что вы придираетесь к словам? В конце концов, виталку смогут апнуть без помех.

Так я же не про то, что у человека, через год уже должно быть 100500 твинов с сабами и нублами, я про то, что человеку (как в твоем примере) который решит задаться целью вкачать саб очередному твину спустя год игры, этот бонус на день раз в год погоды не делает, да я согласен, на др можно и посущественнее что-нибудь подарить, но как уже писалось, проблемы есть и более приоритетные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, более приоритетной проблемой стало у нас отображение бафов в режиме просмотра олимпа. Ну как обычно, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело такое. 

У чара была днюха, получил баф виталити. 

Подумал о сейчас покачаю саб. Случайно умер и баф виталити спал - покачал.

И у меня возникли возмущения по этому поводу.

День рождение - в этот день нельзя и не должно быть "жнь-бль".

Как вдруг возникла идея, а нельзя ли аксессуар шапки что выдает Алегра НПС вместе с бафом, сделать временным аксессуаром но с возможностью бафнуться в любое время.

Сделать сам итем временным подобии Оли биже с тикающим таймом "24 часа-примерно столько длится целый день, а не 11 часов по китайскому календарю" что снятым, в инвентаре, в вх, на почте. Ну и в том числе сделать не передаваемым.

самый прямой крабер мобов упал на них, как так?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый прямой крабер мобов упал на них, как так?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нельзя подстроить игру под себя. Играйте так, как есть. Собственно, в этом и состоит вся прелесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...