Перейти к содержанию
Asterios

Смена локации для дейли


en0tpwnz

  

242 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Емперес ноулайферы и будут стоять на тп с рестарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему ныл тут тока ты:

азазазаза в фырлисах нету оверов, злая памперсня нам заправит баки на прогрузе

хахаха я отписал критику какие минусы локи,вы начали верещать что ною :)

прошло пол дня и до комьюнити доходит суть постов и начинают повтлрять написаное мной про маленький спот,про 1 тп ,стоялово и лаги. начинаю агитировать - хватит ныть,го го на хб!!!

в ответ что летит от тебя? это ты ныл? ахаха..

ну сходи Шварцу заправь баки что он нытик или идейлу ;)

антику тоже можно,а то пишет плохое про хб.

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха я отписал критику какие минусы локи,вы начали верещать что ною :)

прошло пол дня и до комьюнити доходит суть постов и начинают повтлрять написаное мной про маленький спот,про 1 тп ,стоялово и лаги. начинаю агитировать - хватит ныть,го го на хб!!!

в ответ что летит от тебя? это ты ныл? ахаха..

ну сходи Шварцу заправь баки что он нытик или идейлу ;)

зато фана было море, интересно , что то новое, и по факту все подчеркнули что есть минусы, но это не меняет того факта, что поменяное место войнушек, всем понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти телки "ЯЖИГАВАРИЛА"

ты вообще "говорила" что без нового клиента тема фейл, а на деле за пол дня всех вытащили из ДВ на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато фана было море, интересно , что то новое, и по факту все подчеркнули что есть минусы, но это не меняет того факта, что поменяное место войнушек, всем понравилось

к чему твой пост? я про минусы конкретной локи и реакцию людей, ты про вчерашний замес в другой локе. где связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а если рассмотреть окрестности Деревни Орков? Скажем, от Плато Бассмертия до Пещеры Испытаний мало мобов, пересеченная местность, есть несколько ТП из Деревни, нет ограничений по респу какой-то расы в Деревне, одноуровневая локация. На юге Орочих земель отличные ущелья. То есть местность на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха я отписал критику какие минусы локи,вы начали верещать что ною :)

прошло пол дня и до комьюнити доходит суть постов и начинают повтлрять написаное мной про маленький спот,про 1 тп ,стоялово и лаги. начинаю агитировать - хватит ныть,го го на хб!!!

в ответ что летит от тебя? это ты ныл? ахаха..

ну сходи Шварцу заправь баки что он нытик или идейлу ;)

антику тоже можно,а то пишет плохое про хб.

мне единственное что не понравилось, так это то что весь фунчик сводится к перепихонам на на тп, и это будет в любой локе, хотя на самом деле встречающему клану достаточно отойти в глубь локи и все поменяется

но ни кто этого делать не хочет

Народ, а если рассмотреть окрестности Деревни Орков? Скажем, от Плато Бассмертия до Пещеры Испытаний мало мобов, пересеченная местность, есть несколько ТП из Деревни, нет ограничений по респу какой-то расы в Деревне, одноуровневая локация. На юге Орочих земель отличные ущелья. То есть местность на любой вкус.

как показал вчерашний вечер всем насрать какая там местность, встали у тп и на этом хорошь Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему твой пост? я про минусы конкретной локи и реакцию людей, ты про вчерашний замес в другой локе. где связь?

связь в том, что ты как раз таки вчера ныл, и кстати твоего пака я вчера не видел. А ты говоришь , что ты говорил про какие то минусы. Минусы везде есть, просто кто то идет и воюет, а кто то как ты на форуме пишет минусы и ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а если рассмотреть окрестности Деревни Орков? Скажем, от Плато Бассмертия до Пещеры Испытаний мало мобов, пересеченная местность, есть несколько ТП из Деревни, нет ограничений по респу какой-то расы в Деревне, одноуровневая локация. На юге Орочих земель отличные ущелья. То есть местность на любой вкус.

далеко от цивилизации. Рассматривай тп с топовых городов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда предлагали локи еще обсуждалось ,что если тп одно то не принимаем на прогрузах)

Первый раз прыгнули в кетру получили купола от е на прогрузе)

Давайте на тп не принимать раз уж решили)

Соглашусь.

Если лока далеко от города, надо взять за основу всем тагам отходить от тп (во всяком случае на время поиска нормальной локи). И так лагодром, а еще и на прогрузе в куполах ласты клеить - не спортивно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко от цивилизации. Рассматривай тп с топовых городов

Какая тебе нужна цивилизация? Склад есть в Деревне, пополнить припасы. Что тебе не так. Что тебе дает "цивилизация"? Обоснуй минусы моего предложения. Я предлагал место, выбирая его по принципу интересной местности и минимума лагов.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне единственное что не понравилось, так это то что весь фунчик сводится к перепихонам на на тп, и это будет в любой локе, хотя на самом деле встречающему клану достаточно отойти в глубь локи и все поменяется

но ни кто этого делать не хочеткак показал вчерашний вечер всем насрать какая там местность, встали у тп и на этом хорошь

просто вся стратегия в кетре была "зажмем Е в клещи". А для этого нужно более серьезные регруппы делать, чем отойти от тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетра не самый плохой спот. По поводу лагов очень субъективно, в ДВ и при меньшем кол-ве народу картинка вставала, как и в большинстве двойных локаций.

ХБ - один спот, который контролится очень просто. развернуться там сложно, откайтить тоже не особо комфортно. Кто законтролил тп с города, тот в выигрыше.

ИТ, МОС, стокато - один тп, остальные слишком долго бежать. При отсутсвии кг, только тп с города.

ХС можно попробывать, там в принципе 2 тп и сильно пересеченная местность с горками (и слезами шварца, который убежал в фире). 

Варку можно потестировать, но она хуже Кетры (меньше точек обхода), при этом лока аналогичная Кетре (кто лагал, тот и будет лагать).

 

ХБ против, но ради разнообразия почему и нет. За Варку при неимении других альтернатив.

как не странно, но картинка у меня вставала хуже, чем в ДВ. именно, поэтому я огорчился.  

да, пока ехал в электричке, тоже подумал, что необходимо несколько тп и вариантов подоходов к противнику. ничего лучше Цементери в голову не приходит, т.к. там три ТП + с форсакин плейс можно прийти.

 

в общем, го тест Цементери. 

 

 

просто вся стратегия в кетре была "зажмем Е в клещи". А для этого нужно более серьезные регруппы делать, чем отойти от тп.

не совсем так, да на это был расчет, но было 2-а раза, что Небула оказалась в таких же клещах.

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тебе нужна цивилизация? Склад есть в Деревне, пополнить припасы. Что тебе не так. Что тебе дает "цивилизация"? Обоснуй минусы моего предложения.

попрыгай кх-руна-глудио-орк виладж. А теперь умножь на 200 человек + палилки. Не удобно. Идеал - "джентльменский"  набор тп с топовых кх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, я лучше обратно в ДВ чем цеметери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко от цивилизации. Рассматривай тп с топовых городов

Руна - ферма   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, я лучше обратно в ДВ чем цеметери

а что так? ностальжи с4 и тп .  есть еще локи с 3-4 тп, чтобы не далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не странно, но картинка у меня вставала хуже, чем в ДВ. именно, поэтому я огорчился.  

да, пока ехал в электричке, тоже подумал, что необходимо несколько тп и вариантов подоходов к противнику. ничего лучше Цементери в голову не приходит, т.к. там три ТП + с форсакин плейс можно прийти.

 

в общем, го тест Цементери. 

 

в принципе цементри не плохая лока для масспвп. единственный минус, чтобы выйти на ФГ, нужно проходить через центральные ворота (место тп) или очень долго обходить. Но в целом там были очень интересные замесы на низких хрониках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти телки "ЯЖИГАВАРИЛА"

ты вообще "говорила" что без нового клиента тема фейл, а на деле за пол дня всех вытащили из ДВ на изи

ты тоже аутист? иди перечитай что я писал, описывая минусы сказал что в хб на постоянку ты из дв никого не вытянешь 2-3 пт один за одним и все пошлют эту локу нахер,так же написал что максимум раз в неделю её с головой и лучшее что модно придумать это делать расписание лок по дням как пряничный четверг. в свою очередь ты поныл что позавчера ждал час в новой локе, кричал в хч, но никто не пришёл.

идём дале подводя итог,со мной многие согласились что хб сакс,со мной согласились что надо делать разные локи по дням,а не уходить на одну единственную. по сути всё завертелось после слов Севена о списывании между клами о точке мгвг.

ну а хотя о чём я,все ноют,а енот изи бризи всех вытащил соло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрыгай кх-руна-глудио-орк виладж. А теперь умножь на 200 человек + палилки. Не удобно. Идеал - "джентльменский"  набор тп с топовых кх.

Ой! Какой ужас! Раз привели свое ЦЦ в Деревню Орков и все, воюйте! Тепличные условия им подавай! Любой ТП из ТОПовых городов это ТП в локации, которые переполнены или игроками или мобами, а это лаги. Вы хотите интересного ПвП с относительным комфортом или просто впадлу летать по карте? Так не бывает, чтобы было и удобно и без слайд-шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут слегка упоролся и посчитал время необходимое для перемещения между телепортами.

Инструмент измерения: профет на собаке.

 

ДВ, дорога между "входом в лоа" и тп "глубоко в жопе дв, север" - 92 секунды.

ДВ, дорога между "входом в лоа" и "глобоко в жопе дв, юг" - 89 секунд.

 

Для сравнения пробежался по ВОА:

"Нобл тп шрайн" - "обычное тп шрайн" - 35 секунд.

"тп ит" - "нобл тп шрайн" - 103 секунды.

"нобл тп центр ВОА" - "нобл тп шрайн" -  63 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так напомню)))

вот вам еще идея- филд оф висперс + филд оф сайленс , тп из хейна (есть 2 обычных тп, 2 нобл тп + тп в каты) большая локация, с разнообразным рельефом( есть и горки и большие площадки и даже водичка по пояс)))

при нажатии "в город" часто оказываешься очень далеко от гк, что не позволит упавшим регрупнуться за короткое время, так же есть туда тп с форта, что даст повод повоевать за него для удобного тп(ну это так предположение)

ну и к тому же локация двойная, так что даст возможность выпригивать из "альтернотивной вселенной" ))гад, опередил))

тут не должно быть проблем с приемом на тп, так как туда целых 5 (или даже 6) телепортов ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне единственное что не понравилось, так это то что весь фунчик сводится к перепихонам на на тп, и это будет в любой локе, хотя на самом деле встречающему клану достаточно отойти в глубь локи и все поменяется

но ни кто этого делать не хочеткак показал вчерашний вечер всем насрать какая там местность, встали у тп и на этом хорошь

я про это написал вчера,в ответ - не ной. а тут бац и до это дошло :) вчера же была договорённость не принимать на тп, Е в первый же заход приняли Н куполами. ;) а теперь ты повторяешь это за мной, ты подался в нытики или что то у тебя поменялось увидев на практике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так? ностальжи с4 и тп .  есть еще локи с 3-4 тп, чтобы не далеко?

не люблю светлые текстуры, эти плиточки, снег или слишком белый песок, глаза быстро устают

ну и просто довольно тупая локация-квадрат без каких либо намеков даже на ланшафт и тактику

 

ну а хотя о чём я,все ноют,а енот изи бризи всех вытащил соло  :)

именно так

 

Я тут слегка упоролся и посчитал время необходимое для перемещения между телепортами.

Инструмент измерения: профет на собаке.

 

ДВ, дорога между "входом в лоа" и тп "глубоко в жопе дв, север" - 92 секунды.

ДВ, дорога между "входом в лоа" и "глобоко в жопе дв, юг" - 89 секунд.

 

Для сравнения пробежался по ВОА:

"Нобл тп шрайн" - "обычное тп шрайн" - 35 секунд.

"тп ит" - "нобл тп шрайн" - 103 секунды.

"нобл тп центр ВОА" - "нобл тп шрайн" -  63 секунды.

ты не немножко упоролся  :D 

ВоА кстати предлагали в самом начале, хорошая локация с действительно массой ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Какой ужас! Раз привели свое ЦЦ в Деревню Орков и все, воюйте! Тепличные условия им подавай! Любой ТП из ТОПовых городов это ТП в локации, которые переполнены или игроками или мобами, а это лаги. Вы хотите интересного ПвП с относительным комфортом или просто впадлу летать по карте? Так не бывает, чтобы было и удобно и без слайд-шоу.

у меня лично никогда не бывает слайд-шоу. Это отмазка для бомжей, которым мама не купила новый компьютер на день рождения. Но суть в другом: варов в поле на 2 часа пвп, в это время нужно отлучиться покурить/в сортир/налить чаю/лайкнуть новый бюстгальтер вконтактике. А когда к этому добавляются долгие регруппы - это кумарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лично никогда не бывает слайд-шоу. Это отмазка для бомжей, которым мама не купила новый компьютер на день рождения

мне мама купила, но я все равно не могу на фул графике бегать и фрапсить в Кетре :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это написал вчера,в ответ - не ной. а тут бац и до это дошло :) вчера же была договорённость не принимать на тп, Е в первый же заход приняли Н куполами. ;) а теперь ты повторяешь это за мной, ты подался в нытики или что то у тебя поменялось увидев на практике?

в первый же заход мой пак приняли в 3 пака. Вообше пофиг!  Я за любое кол-во варов в пвп зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лично никогда не бывает слайд-шоу. Это отмазка для бомжей, которым мама не купила новый компьютер на день рождения. Но суть в другом: варов в поле на 2 часа пвп, в это время нужно отлучиться покурить/в сортир/налить чаю/лайкнуть новый бюстгальтер вконтактике. А когда к этому добавляются долгие регруппы - это кумарит.

Не забывай, что еще есть провайдеры, от которых зависит не меньше, чем от компа, но ладно, это не техраздел форума.

Ах мы еще и хотим одновременно и соцсетях посидеть и регруппы долгие. Учись делать регруппы быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне мама купила, но я все равно не могу на фул графике бегать и фрапсить в Кетре :(

мама пожалела денег, но ты не отчаивайся, снимай бандикамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это написал вчера,в ответ - не ной. а тут бац и до это дошло :) вчера же была договорённость не принимать на тп, Е в первый же заход приняли Н куполами. ;) а теперь ты повторяешь это за мной, ты подался в нытики или что то у тебя поменялось увидев на практике?

ты читать научись, мне плевать что там на прогрузе приняли и т.д. Я говорю о том что локация полноценно не используется, никакого движения, бои концентрируются сугубо в одной точке.

Не забывай, что еще есть провайдеры, от которых зависит не меньше, чем от компа, но ладно, это не техраздел форума.

Ах мы еще и хотим одновременно и соцсетях посидеть и регруппы долгие. Учись делать регруппы быстрее.

это ты щас про диалап что ли? Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...