Перейти к содержанию
Asterios

Не работает ф1 ф2 и т.д кнопки


talalay

Рекомендуемые сообщения

Ребят был виндовс 7 поставил виндовс 8.1

Теперь не работает первая панель ну работает если нажимать мышкой,а нажимаю ф1 и так далее ничего не работает!Посоветуйте как исправить

Изменено пользователем Avangard32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на буке , что то делал через биос, не помню что, помню что гугл помнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе либо в биосе отключать или на клаве нажми на кнопочку Fn если есть она на клаве(обычно слево внизу рядом с ctrl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе либо в биосе отключать или на клаве нажми на кнопочку Fn если есть она на клаве(обычно слево внизу рядом с ctrl

Такая кнопка только на ноутах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение мог бы и отписать. Ну раз так то - на винде 8 ф1-ф12 являются ссылками на то или иное действие, то бишь восьмерка тупо захапала себе эти кнопки. В биосе можно убрать эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение мог бы и отписать. Ну раз так то - на винде 8 ф1-ф12 являются ссылками на то или иное действие, то бишь восьмерка тупо захапала себе эти кнопки. В биосе можно убрать эту функцию.

У некоторых моделей/производителей ноутбуков F1-F12 кнопки по умолчанию используются под "медиа-функции", т.е. что бы нажать F1 в игре, надо нажимать Fn+F1 на клавиатуре. Как правило, это можно исправить, поменяв соответствующую опцию в BIOS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая кнопка только на ноутах

такая кнопка у меня на обычной клаве,которая шла в комплекте с покупаемым системным блоком! и ви подарок установленной винде,я с 8й виндой тоже не сразу понял почему не пашет кнопки Фки!

 

У некоторых моделей/производителей ноутбуков F1-F12 кнопки по умолчанию используются под "медиа-функции", т.е. что бы нажать F1 в игре, надо нажимать Fn+F1 на клавиатуре. Как правило, это можно исправить, поменяв соответствующую опцию в BIOS.

да,но только поправочка не большая просто стоило нажать на Fn и Ф работает так же и отключить(у меня так было) но я отключал все в биосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...