Перейти к содержанию
Asterios

Молох и РБ


Chaotic

Рекомендуемые сообщения

Ребята, задался недавно вопросом, интересна информация.

В мире l2 есть прекрасный персонаж Последователь Тьмы (он же Phantom Summoner). Есть у него слуга Молох, который задуман как танк (мне так кажется так, раз у него есть скилы на подобии агра: Проклятие Тени - Провоцирует врага на атаку и немедленно понижает его Физ. Защ. и Маг. Защ. и Массовое Проклятие Тени - Провоцирует ближних врагов на атаку и понижает их Физ. Защ. и Маг. Защ.).

Так вот, собирался я как-то в рандомке в лабу и мы не смогли найти танка. ФС любезно согласился потанковать моба на 3 этаже. Но когда мы начали его бить, стало понятно что он своим молохом то-ли не набирает агр, то ли набирает его слишком медленно. Пришлось агрить на барде. Циферки я к сожалению не проверял. ФСами никогда не играл. Если есть информация подскажите в чём дело. Какой откат агра? Намного ли он отличается по силе от агра танка. Он не агрит именно РБ или в принципе не набирает агра даже на обычных мобах. Интересует любая информация в этом направлении. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты циферки проверь

спс Кэп, в следующий раз так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может быть как дд но не как танк , агр там кончиный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может быть как дд но не как танк , агр там кончиный

Ну это понятно, мне интересен ответ тех, кто играл или интересовался следующим:

Какой откат агра? Намного ли он отличается по силе от агра танка. Он не агрит именно РБ или в принципе не набирает агра даже на обычных мобах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...