Перейти к содержанию
Asterios

Chanse Haste не работает


Рекомендуемые сообщения

Сервер х7

ник Funny

 

Не срабатывает скил Chanse haste с саб скила.

 

10 мин видео, понимаю что на видео бывало бегаю без мп, но суть этого не меняет. Так же тестил об нпц.

 

Сработало 1 раз примерно за 2 часа  (на видео некоторый порядок фрапсов перепутан, т.к был уже сонный)

 

По базам скил целка и уд срабатывает с 3% шансом, хаст срабатывает с 1%, но за пару часов сработало всего 1 раз, далеко не 1%.

 

Просьба пофиксить

 

http://youtu.be/qkHhQhnTOzA


 

видео пока обрабаывается, так что качество не очень

 

Тестировал скил с руки срабатывает достаточно часто, но с лука просто не хочет. Проверьте шанс с срабатывания скила с лука.

 

http://youtu.be/xbF3qtvVbe4

 

Вот видео там более понятней как работает на этом сервере скил..

Изменено пользователем estheticmadness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад все работало ок, пока бегал на свсе, ща хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работу скила можно посмотреть на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работу скила можно посмотреть на видео

шансовый скилл же. никто не гарантирует его срабатывание четко согласно процентажу.

 

приведу пример - тестили кансел нож по медузе с бд из кп. 10 минут колупания моего свса  - ниразу не улетел бафф в медузе.

тестил другой свс с бд. на 30й секунде -5 баффов в медузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансовый скилл же. никто не гарантирует его срабатывание четко согласно процентажу.

 

приведу пример - тестили кансел нож по медузе с бд из кп. 10 минут колупания моего свса  - ниразу не улетел бафф в медузе.

тестил другой свс с бд. на 30й секунде -5 баффов в медузе.

 

в течении 2 часов 1 раз только вылетел, это не нормально имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годдарт церковь, варриор гилд, там есть плюшки, которых можна бить, бафни от ММа фризинг скин(рефлект) и побей. будет чаще выскакивать.

Изменено пользователем M0tylek_yozzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годдарт церковь, варриор гилд, там есть плюшки, которых можна бить, бафни от ММа фризинг скин(рефлект) и побей. будет чаще выскакивать.

Интересно каким образом рефлект действует на лук?

 

и зачем мне идти в церковь чтобы срабатывал скил, когда я в пве не могу его выбить. Я же качал саб не для того чтобы в церковь ходить )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годдарт церковь, варриор гилд, там есть плюшки, которых можна бить, бафни от ММа фризинг скин(рефлект) и побей. будет чаще выскакивать.

да, рефлект поможет для кхаста :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно каким образом рефлект действует на лук?

и зачем мне идти в церковь чтобы срабатывал скил, когда я в пве не могу его выбить. Я же качал саб не для того чтобы в церковь ходить ))

забей он отсталый, хаста вылетает норм на х55 даже на алимпе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно каким образом рефлект действует на лук?

 

и зачем мне идти в церковь чтобы срабатывал скил, когда я в пве не могу его выбить. Я же качал саб не для того чтобы в церковь ходить )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл зависит от скорости атаки, которая у лука невелика.

Шанс на активацию скилла, если верить http://forums.goha.ru/showpost.php?p=5975259&postcount=14 около 3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скрипту шанс даже 2% 

skill_begin skill_name = [s_sub_warrior_ability_fast_attack1] /* [워리어 어빌리티 - 헤이스트] */ skill_id = 651 level = 1 operate_type = P magic_level = 75 self_effect = {} effect = {{p_trigger_skill_by_attack;{enemy_all;1;100};0;{1;2;diff};[s_trigger_sub_warrior_ability_fast_attack1];self;{all}}} multi_class = 0 skill_end
 

Была похожая тема по /index.php?showtopic=366708&p=6246436">Archer's Will. Если автор захочет последовать тем рекомендациям для проверки, то надо учесть, что откат после активации у сабового триггера меньше - 20 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для проверки, слабо пойти побить ?с кулаков.

 

окей, нигга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скрипту шанс даже 2% 

skill_begin skill_name = [s_sub_warrior_ability_fast_attack1] /* [워리어 어빌리티 - 헤이스트] */ skill_id = 651 level = 1 operate_type = P magic_level = 75 self_effect = {} effect = {{p_trigger_skill_by_attack;{enemy_all;1;100};0;{1;2;diff};[s_trigger_sub_warrior_ability_fast_attack1];self;{all}}} multi_class = 0 skill_end
 

Была похожая тема по /index.php?showtopic=366708&p=6246436">Archer's Will. Если автор захочет последовать тем рекомендациям для проверки, то надо учесть, что откат после активации у сабового триггера меньше - 20 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот вижу, что контр хаст вылетает практически моментально

https://www.youtube.com/watch?v=90ao8Bc57P4&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 посте же отписал и сделал такое же видео но с руки и с луком

 

Тестировал скил с руки срабатывает достаточно часто, но с лука просто не хочет. Проверьте шанс с срабатывания скила с лука.

 

http://youtu.be/xbF3qtvVbe4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill_begin	skill_name = [s_sub_warrior_ability_fast_attack1]	/* [워리어 어빌리티 - 헤이스트] */	skill_id = 651	level = 1	operate_type = P	magic_level = 75	self_effect = {}	effect = {{p_trigger_skill_by_attack;{enemy_all;1;100};0;{1;2;diff};[s_trigger_sub_warrior_ability_fast_attack1];self;{all}}}	multi_class = 0	skill_end
skill_begin	skill_name = [s_trigger_sub_warrior_ability_fast_attack1]	/* [워리어 어빌리티 - 헤이스트] */	skill_id = 5572	level = 1	operate_type = A2	magic_level = 80	self_effect = {}	effect = {{p_attack_speed;{all};32;per}}	end_effect = {}	is_magic = 2	mp_consume2 = 0	cast_range = 400	effective_range = 900	skill_hit_time = 0	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 20	activate_rate = -1	lv_bonus_rate = 0	basic_property = none	abnormal_time = 15	abnormal_lv = 1	abnormal_type = sub_trigger_haste	abnormal_instant = 0	irreplaceable_buff = 0	buff_protect_level = 0	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = 0	target_type = target	affect_scope = single	affect_limit = {0;0}	next_action = none	debuff = 0	ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end	
подойди на 400 ренжа и затести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляну вечерком, но разве должно быть отличие? Первый раз просто слышу. Просто по фрапсу я почти все мп слил и не получил хаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляну вечерком, но разве должно быть отличие? Первый раз просто слышу. Просто по фрапсу я почти все мп слил и не получил хаст

был фикс контрдебафов, они раньше и с 1.5к ренжа накладывались. мб затронулись и контрбаффы, всякое возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бил в ренже 400 (точнее чуть бы не вплотную с лука без хаста и ков, онли

селф), срабатывает часто.  Исправьте плиз ренж. 

Изменено пользователем estheticmadness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше не задавался этим вопросом. но

у парня проучен хаст

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше не задавался этим вопросом. но

у парня проучен хаст

если уж говоришь что проучен хаст, то говори на какой мин смотреть на его скилы.  смотреть получасовые ролики на работе нет времени. 

По факту у нас работает хаст, но он зависит от ренжи почему то. Луки не могут бить вблизи. 

 

Вместо того чтобы что-то исправить вы заставляете делать дополнительные тесты говоря

"был фикс контрдебафов, они раньше и с 1.5к ренжа накладывались. мб затронулись и контрбаффы, всякое возможно "

Дальше я делаю тесты, да действительно он работает только вблизи. 

 

Теперь новые ролики идут. Я вам так же могу скинуть темы на гохе где автору пишут что контр шанс на луках срабатывает достаточно часто а не раз в пол часа.

 

Я уже 2 ролика залил вам, говоря что на 900 ренже он вообще не работает.

 

Может найдете достойное объяснение этому с пруфом на точную базу, скрипты с астериоса меня не интересуют, т.к это ява или же будете фиксить. Тема создана 5 марта, сегодня уже 13. Оперативно работаете товарищи. 

Изменено пользователем estheticmadness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый WeBuiltAWar,

если вы не относитесь к тех поддержке, то просьба не выдумывать и не кидать всякую ересь сюда, это не тема где набивают посты, если бы я хотел пофлудить я бы делал это не в разделе багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скинул мувик хавка, у которого проучен контрхаст, могу скинуть где он у него вылетает, и вылетает только от целей, находящихся около него. а тут за пол часа беготни ни одного срабатывания.

з.ы. тут посты и не идут, иначе я бы зашел за 10к наверн :D

з.з.ы. если скомбинировать те 2 мувика и скрипты фреи - можно сделать вывод, что в теории действительно хаст вылетает, только если цель атаки в пределах 392 ренжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скинул мувик хавка, у которого проучен контрхаст, могу скинуть где он у него вылетает, и вылетает только от целей, находящихся около него. а тут за пол часа беготни ни одного срабатывания.

з.ы. тут посты и не идут, иначе я бы зашел за 10к наверн :D

з.з.ы. если скомбинировать те 2 мувика и скрипты фреи - можно сделать вывод, что в теории действительно хаст вылетает, только если цель атаки в пределах 392 ренжа

посты тут идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скинул мувик хавка, у которого проучен контрхаст, могу скинуть где он у него вылетает, и вылетает только от целей, находящихся около него. а тут за пол часа беготни ни одного срабатывания.

з.ы. тут посты и не идут, иначе я бы зашел за 10к наверн :D

з.з.ы. если скомбинировать те 2 мувика и скрипты фреи - можно сделать вывод, что в теории действительно хаст вылетает, только если цель атаки в пределах 392 ренжа

Тем более скрипты фреи...  Меня это вообще не интересует. 

Если ты даже скинешь где у него сработает вблизи это не значит что у него не сработает на 900 с таким же шансом? ты это не понимаешь? 

 

Может еще нужно на птс сборку зайти х100500 чтобы от туда мувик кидать?)) или все таки саппорт сам начнет что-то тестить и делать?

Изменено пользователем estheticmadness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саппорт никогда не тестит, ты не привел доказательств неправильной работы. для того, чтобы темка была легитной - приведи мувик с офа, где с ренжа более 400 вылетает контрхаст. я же дал намек на то, что ВОЗМОЖНО на данный момент механизм работает верно

посты тут идут

оО раньше же не шли. или это в тестировании нсд было? Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...