Перейти к содержанию
Asterios

Разгон Стат Silver Ranger FAQ


estheticmadness

Рекомендуемые сообщения

Есть вопросы знатокам сырков, сам не шарю, т.к играл в основном в маг паках и на бише. 

1) MAX крит рейт на сырке под фул бафом?

2) Макс дпс за счет сертификации скилов? 

 -контер хаст

 -лонг шот

 - ?

(уд и целку не рассматриваю)

 

3) Есть ли смысл делать венера рар лайт сет? или сразу ворпал? (и что было бы лучше?)

4) И хотелось бы узнать после 83 лвла где качаться лукам? XDDD

 

5) И ориентировочные цены на мид лук и сколько выйдет 300 атр?

6) Есть ли у кого ссылки на норм ролики за сырка на оли и в дейли хроники хф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросы знатокам сырков, сам не шарю, т.к играл в основном в маг паках и на бише. 

1) MAX крит рейт на сырке под фул бафом?

2) Макс дпс за счет сертификации скилов? 

 -контер хаст

 -лонг шот

 - ?

(уд и целку не рассматриваю)

 

3) Есть ли смысл делать венера рар лайт сет? или сразу ворпал? (и что было бы лучше?)

4) И хотелось бы узнать после 83 лвла где качаться лукам? XDDD

 

5) И ориентировочные цены на мид лук и сколько выйдет 300 атр?

Шанс крита на пп и свсе с луком без са 500, саб скилы - контр хаст, лонг шот, целестял (хз что можно вместо него, контр спирит кака для сра, а больше скилов на дпс нет + саб свса 80 лвл даст вику на оли и им можно в инсты бегать, что есть хорошо). Мид лук пока около 1,5ккк стоит наверное, атт дешевое (вставить 300 земли сейчас дешево, кри по 4кк купить можно, но так будет не долго, скоро будут дуалы и много бдх будут пихать туда землю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь лук на критслоу, мв веспер сет , сабами целку хаст лонгшот. овнишь в поле на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырника оч сложно разгонять. Топ дамагером ты не будешь никогда (при условии равного буста у других луков в пати), так что не парься. В пвп спамь стан/укол/веер в хилов и предоставь дело убиения более твердых чаров своим коллегам-лучникам  :unsure:

По вопросам: 

1. 450/500 (без фокуса/с фокусом).

2. лонгшот даст тебе +50 дальности, это 30-40 урона в пвп =)) Но для кайта годно.

 Контрхаст тебе не нужен, итак близко к капу будешь стрелять (если в пати варк с гф, офк)

 Целка офк, ты свое хп/цп видел? 

3. Онли ворпал. Если ты лучник, у тебя из Ы сетов есть только ворпал (и морай чисто чтобы с тычки от мобов не падать).

4. Plains of the Lizardmen, тп из орена (почитай в базе про квесты в локе, полезно).

5. Мидлук 1.5ккк, 300атт -— 150-200кк (если с рынка брать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырника оч сложно разгонять. Топ дамагером ты не будешь никогда (при условии равного буста у других луков в пати), так что не парься. В пвп спамь стан/укол/веер в хилов и предоставь дело убиения более твердых чаров своим коллегам-лучникам  :unsure:

:(  Не ищу легких путей) 

Так мв веспер лучше ворпала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь варка, на себе зажимаешь гф и контрспирит. в мв веспер сете вроде дпс выше будет, не ручаюсь, но вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(  Не ищу легких путей) 

Так мв веспер лучше ворпала?

по дпсу - само собой. причем очень ощутимо. станы конечно все твои , но с другой стороны если ты в поле подпускаешь сырком на ренж стана - ворпал уже не спасет.

 

хотя некоторые пацаны делают еще интереснее - одевают морай мв хеви сет. сам не пробовал, но мувики от лица фра в галерее есть. криты по 10 робам чтото около 8-10к без икон и прочего изврата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит рейт разогнать под бафом не проблема. За счет Рапид Фаера лук всегда топ дпс из луков, не слушай всяких нубо хавков, на счет фр вообще молчу. От саба берешь контр хаст, лично у меня был ворпал сет, закен, оли кольцо, оли серьга, мид лук на фокус. Убиваешь роб, лайтовиков на ура, другие луки вообще мясо. Разгонять рендж сырку никакого!!!! смысла нет.

 

Большими буквами, что бы всем дошло: После 80 лвл сырок ТОП ДПС из луков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя некоторые пацаны делают еще интереснее - одевают морай мв хеви сет.

от стана разве что. в веспере прирост патаки и скорости атаки больше, соответственно и в мв будет прибавка больше, а 2стр вс 1стр+1декс вроде +- похожи на луке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,  я конечно не фр) но будем пытаться, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори канеха. на брать лонг шот сырку - это верх идиотизма имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит рейт разогнать под бафом не проблема. За счет Рапид Фаера лук всегда топ дпс из луков, не слушай всяких нубо хавков, на счет фр вообще молчу. От саба берешь контр хаст, лично у меня был ворпал сет, закен, оли кольцо, оли серьга, мид лук на фокус. Убиваешь роб, лайтовиков на ура, другие луки вообще мясо. Разгонять рендж сырку никакого!!!! смысла нет.

 

Большими буквами, что бы всем дошло: После 80 лвл сырок ТОП ДПС из луков.

булщит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори канеха. на брать лонг шот сырку - это верх идиотизма имхо.

пвпшить луком впритык - вот верх идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит рейт разогнать под бафом не проблема. За счет Рапид Фаера лук всегда топ дпс из луков, не слушай всяких нубо хавков, на счет фр вообще молчу. От саба берешь контр хаст, лично у меня был ворпал сет, закен, оли кольцо, оли серьга, мид лук на фокус. Убиваешь роб, лайтовиков на ура, другие луки вообще мясо. Разгонять рендж сырку никакого!!!! смысла нет.

 

Большими буквами, что бы всем дошло: После 80 лвл сырок ТОП ДПС из луков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори канеха. на брать лонг шот сырку - это верх идиотизма имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мало что, а точнее ничего не знаю про сертификацию скиллов. Есть где-то подробное описание для каждого саба? И какие сабы посоветуете сырку брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же рапид файр сильно режит ренж, лонг он как бы балансирует этот дефект. Сырок он сам по себе ватный, так что впритык биться никак нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же рапид файр сильно режит ренж, лонг он как бы балансирует этот дефект. Сырок он сам по себе ватный, так что впритык биться никак нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю у сырков макс крит рейт + большой атак спид, идеал это вообще бегать с кенсел стиком ( так и не понял почему нынешний хиро взял хиро лук, но это не важно)

 

В реалиях фришек мало кто кайтит щас, а если кайтят, то получается что-то вроде

 - ой пол пачки перебили гоу пр

 - ну или убегают вовсе 

 

Кайт подобие пачки инстинкта (vs 120 если кто не видел ролик) встретить достаточно сложно. На эпиках будет что-то вроде 2 сайда стоят и тупо отстреливаются на ренже, так что рэпид файр с лонгом по мне так обязателен.

    А ЧТО ЕСЛИ Я СКАЖУ ТЕБЕ

w_xhcxKcGAk.jpg

ЧТО В ПВП МОЖНО НЕ ЮЗАТЬ РАПИДФАЕР

потому что найти точеный мв лук тяжело даже на х5, а лишний косарь п.атаки важнее 100 ренжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда нислова об мв веспер луке, которые дает прибавку в 2 раза больше, чем лонгшот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мало что, а точнее ничего не знаю про сертификацию скиллов. Есть где-то подробное описание для каждого саба? И какие сабы посоветуете сырку брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты предлагаешь брать вместо лонга? Рэпид можно не юзать, но зачем принебрегать чуть бы не основной фишкой данного класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь лук на критслоу, мв веспер сет , сабами целку хаст лонгшот. овнишь в поле на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю у сырков макс крит рейт + большой атак спид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем посте было чтото написано про лонгшот?

23112-kot-razvodit-rukami.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда смысла от него вообще нет, если только из корыстных побуждений чтобы твоих собратьев лучников убили быстрее пока ты стоишь дальше всех.

 

А что вы думаете о контр спирите на сырке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...