Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение ТВ и осад 28.02.2015-01.03.2015


SAJFULLA

Рекомендуемые сообщения

Было интересно))

Сдержали первый заход ГА, но за ними пришли сразу вампиры, но сук тут после них тираны))

это час продолжалось. Потом ГА бафнулись и пришли забрали замок и то по тупости))) 

надо было убить мне гномку, а не слушать Веталю (Мамонт) и идти на баф )))

п.с. ГА хотя бы регайте реальных своих твинов. что бы знать кого принимать в гости))

интрига :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Детектив не нужен. Все очевидно. Моя версия. Нервным истеричкам далее читать противопоказанно.

Повермен ломает гномом стену с недоступной для прохода точки. Приходится убивать голема, долго это продолжаться не может. Стена рушится. Начинаются мелкие набеги холинайтов на замок. Шла 15я минута осад. Набег га закончился сое - где то запахло дельфином. Мы ссали идти кастовать руну © skywill и они решили 'помочь' Сергею отжать замок у беглых трусов. Убивая кастующего по кд, с горем пополам держа натиск кровопийц, падая но поднимаясь вновь и вновь мы как то проспали каст первой печати. Га - спасибо что ты есть. Поцаны хотели фана на адене, но неслабенький Фан вышел на штт. За полчаса до конца моего фира стало слишком мало. Далее только сутулый мамонт не пришел и дашки. Все остальное мелькало в асистах. Замок был потерян безвозвратно для этого круга осад.

Мы начали кравтить серебрянные пули и у каждого ссобой по осиновому колу. Тыкать в тыл.

Дипломатия Холинайта отточеная за годы, ненависть аквариума вампиров, наивысший уровень топовости га и желание мелких кланов все таки фаниться несмотря ни на что не может не радовать!

Мир всем местным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектив не нужен. Все очевидно. Моя версия. Нервным истеричкам далее читать противопоказанно.

Повермен ломает гномом стену с недоступной для прохода точки. Приходится убивать голема, долго это продолжаться не может. Стена рушится. Начинаются мелкие набеги холинайтов на замок. Шла 15я минута осад. Набег га закончился сое - где то запахло дельфином. Мы ссали идти кастовать руну © skywill и они решили 'помочь' Сергею отжать замок у беглых трусов. Убивая кастующего по кд, с горем пополам держа натиск кровопийц, падая но поднимаясь вновь и вновь мы как то проспали каст первой печати. Га - спасибо что ты есть. Поцаны хотели фана на адене, но неслабенький Фан вышел на штт. За полчаса до конца моего фира стало слишком мало. Далее только сутулый мамонт не пришел и дашки. Все остальное мелькало в асистах. Замок был потерян безвозвратно для этого круга осад.

Мы начали кравтить серебрянные пули и у каждого ссобой по осиновому колу. Тыкать в тыл.

Дипломатия Холинайта отточеная за годы, ненависть аквариума вампиров, наивысший уровень топовости га и желание мелких кланов все таки фаниться несмотря ни на что не может не радовать!

Мир всем местным.

зачётная исповедь бедолаги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он что то курит, давно подозреваю )

не соглашусь! Все было именно так! Хотя врятли кто-то из выше перечисленых кланов это признает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектив не нужен. Все очевидно. Моя версия. Нервным истеричкам далее читать противопоказанно.

Повермен ломает гномом стену с недоступной для прохода точки. Приходится убивать голема, долго это продолжаться не может. Стена рушится. Начинаются мелкие набеги холинайтов на замок. Шла 15я минута осад. Набег га закончился сое - где то запахло дельфином. Мы ссали идти кастовать руну © skywill и они решили 'помочь' Сергею отжать замок у беглых трусов. Убивая кастующего по кд, с горем пополам держа натиск кровопийц, падая но поднимаясь вновь и вновь мы как то проспали каст первой печати. Га - спасибо что ты есть. Поцаны хотели фана на адене, но неслабенький Фан вышел на штт. За полчаса до конца моего фира стало слишком мало. Далее только сутулый мамонт не пришел и дашки. Все остальное мелькало в асистах. Замок был потерян безвозвратно для этого круга осад.

Мы начали кравтить серебрянные пули и у каждого ссобой по осиновому колу. Тыкать в тыл.

Дипломатия Холинайта отточеная за годы, ненависть аквариума вампиров, наивысший уровень топовости га и желание мелких кланов все таки фаниться несмотря ни на что не может не радовать!

Мир всем местным.

Вот она правда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь! Все было именно так! Хотя врятли кто-то из выше перечисленых кланов это признает!

как все категорично ... это был заговор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все внимание направлено на штутгард  :D

так там и был норм замес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампы радуются, что вместе с 3-4мя другими кланами типо "убивали нас"на ТВ, но не замечают того, что как на ТВ таки на осадах встретившись клан на клан, впитывали за пару минут и тыкали " В город" или бсое.

Алерты ноют, что ГА помогли тиранам кастануть штд, хотя во время перекаста шутгарда мы с вампами месились на адене, и я, увидев в хч радость випповермена, открыл карту и увидел что штд уже на тиранах. 

Бедные вампы прибегали сначало кланом на аден  и жжали бсое за несколько минут, потом уже(когда на адене осталась пачка ссыкухи и моя пачка, а остальные ушли фанится по замкам) приходили по пару пачек с кастующим и так же впитывали, с вилками та же тема.

вторая осада, а что вторая осада, 2 раза своей пачкой замесился с тринашками и катранами, они хоть бсое не жжали  так быстро как вампы и алерты.

ракоед написал вроде как правду, но забыл дописать, как дружно,за ручку с вампами они на тв бегали к нам за флагами, да-да,расскажи мне что вы не сосётесь, я почти поверю.

Всё было зафармлено, всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампы радуются, что вместе с 3-4мя другими кланами типо "убивали нас"на ТВ, но не замечают того, что как на ТВ таки на осадах встретившись клан на клан, впитывали за пару минут и тыкали " В город" или бсое.

Алерты ноют, что ГА помогли тиранам кастануть штд, хотя во время перекаста шутгарда мы с вампами месились на адене, и я, увидев в хч радость випповермена, открыл карту и увидел что штд уже на тиранах. 

Бедные вампы прибегали сначало кланом на аден  и жжали бсое за несколько минут, потом уже(когда на адене осталась пачка ссыкухи и моя пачка, а остальные ушли фанится по замкам) приходили по пару пачек с кастующим и так же впитывали, с вилками та же тема.

вторая осада, а что вторая осада, 2 раза своей пачкой замесился с тринашками и катранами, они хоть бсое не жжали  так быстро как вампы и алерты.

ракоед написал вроде как правду, но забыл дописать, как дружно,за ручку с вампами они на тв бегали к нам за флагами, да-да,расскажи мне что вы не сосётесь, я почти поверю.

Всё было зафармлено, всем спасибо. 

у кого-то явно пожарит на кое-кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дипломатия Холинайта отточеная за годы, ненависть аквариума вампиров"  - в золотой фонд цитат ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу одним постом , чтобы больше не заходить в эту тему .

 

Ещё до тв и осад , когда были понятны реги всех кланов , я знал что у вампов есть флагоносцы и дураку было ясно , что они попытаются кастануть флаги на Аден , для того чтобы затем кастануть Аден на себя .

Реги твинко кланов на Руну были так же понятны для чего , но это жалки попытки оттянуть нас на Руну во время 1ой осады , остались такими же жалкими и наивными . но за попытку +.

 

На тв и так было понятно что все и вся , буду против нас . Но тут хотелось бы больше конкретики .

В пример приведу клан ,КЛа которых я лично уважаю за прямоту , это Даши .

Их КЛ , не врет себе и клану , по этому он говорит "Зачем нам идти пытаться в крысу забрать флаги , если мы их не отдефим ?"

Ладно они могут приходили на фан , но они видят больше выгодны в том , чтобы спокойно залить себе фуул квест на тв и сидеть у себя на замке , ежели суватся в мясорубку с большими кланами , не сделав квеста и слить крп .

 

Возмем вилок .

Клан который до сих пор гордится ,какими то 9ю флагами , которые они взяли в 60 + рыл , летом на пустом серваке и то сколько они их продержали .

Сказки про какой-то хобот мамонта и.т.д смешат не более .На этом ТВ вилки , как и 13ки ,сыграли роль пешки в вамповской игре .

Про то, что мамонт думает что он умнее кого-то  :lol:  если бы это было бы реально так , он бы не попадался каждый раз мне на фрапс .

 

Как жалко они пытались в 2 фулки добежать до этих флагов , под масс целкой , чтобы просто в крыску их кастануть  , что в итоге они и сделали с 13ми , пока мы сбивали каст Алертам ,а вампы спокойно стояли и били нас в спину , пытаясь помешать нам сбить каст флагов Алертам , в итоге сами вампы завели кастующего и под шумок вытащили 1 флаг и катанули .

Как мило наблюдать за невинной зверушкой в зоопарке , как она гордится что хоть кого-то убивала в спину на ТВ , пока у нас была одна задача ,не дать кастануть флаги Алертам .

В итоге , на 2ой осаде вилки были наказаны , за свой хобот , путем перекаста орена на хз чей клан ( гномка который сам писал , что он обычный барыга в гиране , не мог нарадоватся ,что ему подарили замок, не плохой подгон)

 

В итоге когда флаги растащили 13ки и Вилки , вампы сразу ринулись к ним , зная что Флаг ШТТ на Руне , я понимал, что Алерты придут пытаться забрать его ,но увы фейл .

Во время успели сделать раш на Дион и немножко поломать план вампов и вернуть 1 флаг домой .

 

На осаде ШТТ мы приходили фантися , в идеале конечно , нам было выгодно , чтобы замок кастанули тираны , но когда они кастанули , мы стояли уже почти 10 минут на Адене и Руне , и на ШТТ нас не было .

На 1ой и 2ой осаде , нас было около 50 чел. и мы успевали контролить 3 замка .

 

На ТВ , алерты не сосались с вампами ,нет , нет . Вампам было просто выгодно , чтобы у нас не было фалагов , алерты лишь воспользовались той базой, что для них сделали вампы и вынесли под замес флаги из кишки , по этому вампы просто контрили именно нас и спокойно пропускали алертов с флагами через свою толпу .

Но , Алерты могли этого не делать , и не бежать под целкой с вампами в кишку , но грех не воспользоватся жи такой халявой , люди в клане же ждут чуда ,флагов на замке , я понимаю :)

Но Игорь не из тех людей .

 

Суть :

Мы не ходили до этого скидывать или кастовать на твинков замки , для того чтобы кланы которые их брали , сидели и развивались , занимались набором , мы сами делаем для себя фан , чтобы нытики не орали , вот ходите забираете замки , фана нет итд итп. 7 из 9 замков до этих осад находились на живых кланах , сейчас на один замок меньше и это не проблема .

Если бы мы хотели , мы бы уже давно пришли и перекастовали замок у Алертов , дашей или 13шек , но мы этого не делали , чтобы кланы занимались набором и развивались .

 

Если вы хотите эти флаги , придите скажите , что будите за них драться ,а не бегать в крысу пытаться утащить , зная при этом что не задефите .

Если вы орете о какой-то своей топовости , то покажите что вы можете что-то кланом сделать , беготня за флагами под шумок , это не показатель игры клана .

Когда мы пришли на ШТТ забирать флаги у Алертов ,нас били с 2х сторон вампы и алерты и мы кастанули .

Каждое тв кричу в шаут "Деритесь трусы, деритесь!" в этом  и есть по моему фан , когда каждый клан показывает , что он что-то может , показывает уровень своей игры , а не как он быстро бегает .

 

Я уверен , если КЛ дашей соберет клан , и скажет что они готовы, чтобы драться честно , он придет на Руну и будет драться за флаги , чтобы показать что их клан что-то может .

Даже взять катрана , они пришли на ТВ фанится , я не видел палатку экскалибуров , даже катран понимает что смысл нет забирать флаги .

 

Что касается отдельных дцп.

Все уже давно знают , что мы не набираем в клан всех подряд , набор идет только в кп на свободные вакансии , нас по кол-во людей в клане, не больше чем вампов , алертов почти столько же .

Если у вас люди не могут держать прайм ,клановые мероприятия , то я не знаю зачем вы их вообще берете тогда в клан :) чтобы потом ныть и придумывать себе оправдания что ли ?

Это вина уже вашего КЛа , раз ему пофигу кого набирать , лично моё мнение .

Давайте говорить по факту , а для этого просто откройте статистику кланов и замков .

 

Чтобы чего-то добиться нужно иметь под ногами фундамент , созданный из своих же ошибок , если вы не умеете проигрывать , то этого фундамента у вас ни когда не будет .

Всем удачи и спасибо ещё раз за фан . бом бом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампы радуются, что вместе с 3-4мя другими кланами типо "убивали нас"на ТВ, но не замечают того, что как на ТВ таки на осадах встретившись клан на клан, впитывали за пару минут и тыкали " В город" или бсое.

Алерты ноют, что ГА помогли тиранам кастануть штд, хотя во время перекаста шутгарда мы с вампами месились на адене, и я, увидев в хч радость випповермена, открыл карту и увидел что штд уже на тиранах. 

Бедные вампы прибегали сначало кланом на аден  и жжали бсое за несколько минут, потом уже(когда на адене осталась пачка ссыкухи и моя пачка, а остальные ушли фанится по замкам) приходили по пару пачек с кастующим и так же впитывали, с вилками та же тема.

вторая осада, а что вторая осада, 2 раза своей пачкой замесился с тринашками и катранами, они хоть бсое не жжали  так быстро как вампы и алерты.

ракоед написал вроде как правду, но забыл дописать, как дружно,за ручку с вампами они на тв бегали к нам за флагами, да-да,расскажи мне что вы не сосётесь, я почти поверю.

Всё было зафармлено, всем спасибо. 

объясни тогда где логика - Вампы на тв типа были с Алертами а на осадах мешали задефить ШДД и сливали Серафима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы оправдвуваитесь не пойму)

с каждой новой темой че то доказываете, кому?

если создаются темы о вас сосетесь нет, пажарит пасанов че с того то? только плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал комплимент клу дашей, назвав его приматом. ох уж эти люди из глубинки.

 

и этА, а как ты замесил фундамент, кикнул весь клан, назвав его никчёмным гавном при фейле с ртами ? )))) уж я знаю силу фундамента, но цензура запрещает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни тогда где логика - Вампы на тв типа были с Алертами а на осадах мешали задефить ШДД и сливали Серафима!

меня всегда удивляли люди, которые не понимая и не зная стратегических ходов пытаются сделать какие-то умозаключения и пытаются доказать правоту. и ты хочешь от такого человека объяснений?  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектив не нужен. Все очевидно. Моя версия. Нервным истеричкам далее читать противопоказанно.

Повермен ломает гномом стену с недоступной для прохода точки. Приходится убивать голема, долго это продолжаться не может. Стена рушится. Начинаются мелкие набеги холинайтов на замок. Шла 15я минута осад. Набег га закончился сое - где то запахло дельфином. Мы ссали идти кастовать руну © skywill и они решили 'помочь' Сергею отжать замок у беглых трусов. Убивая кастующего по кд, с горем пополам держа натиск кровопийц, падая но поднимаясь вновь и вновь мы как то проспали каст первой печати. Га - спасибо что ты есть. Поцаны хотели фана на адене, но неслабенький Фан вышел на штт. За полчаса до конца моего фира стало слишком мало. Далее только сутулый мамонт не пришел и дашки. Все остальное мелькало в асистах. Замок был потерян безвозвратно для этого круга осад.

Мы начали кравтить серебрянные пули и у каждого ссобой по осиновому колу. Тыкать в тыл.

Дипломатия Холинайта отточеная за годы, ненависть аквариума вампиров, наивысший уровень топовости га и желание мелких кланов все таки фаниться несмотря ни на что не может не радовать!

Мир всем местным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда удивляли люди, которые не понимая и не зная стратегических ходов пытаются сделать какие-то умозаключения и пытаются доказать правоту. и ты хочешь от такого человека объяснений? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни тогда где логика - Вампы на тв типа были с Алертами а на осадах мешали задефить ШДД и сливали Серафима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сливали серафима хнык хнык. Соберите свой анусь а узкую точку и не давайте слить серафима значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе согласен! Он просто не видел замеса Алертов с Вампами в самом начале тв на подходе к замку Руны :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал вчера дельфин чёто про гвг 27 на 27 ки-ки-кикал  когда идем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нерпа услышала вибрацию и всплыла на поверхность, как жизнь тюленья ? )) чО там рекетир говорит, что ты кайтавый ? врёт жИ ну ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал вчера дельфин чёто про гвг 27 на 27 ки-ки-кикал  когда идем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что после отказа алертов в половом акте с вампирами(для приобретения имущества) кое-кто был этим недоволен и пообещал наказать алертов за столь неприемлемый отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кибер а чем тебе не понравилось на осаде? вас всеравно так много что могли разлелится и на равном вы всегда падали по кд... например тв вспомнить я на вас фул квест сделал :D да интересно че вы так сильно не кричите про ТВ вы же там даже встать не могли на кресте))) а я забыл выпишите только тогда когда вы втащили!!!

не надо писать того что сам не понимаешь бб и удачи

а фан был зачет спс всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...