Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение ТВ и осад 28.02.2015-01.03.2015


SAJFULLA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

2 листа про тв и осады.. норм

Сервер расцветает. Даже на прошлых было 20+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер расцветает. Даже на прошлых было 20+.

Садж просто был так занят олимпом, что забыл создать тему вовремя. Уже наказан, приоре установили багажник на крышу  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кибер а чем тебе не понравилось на осаде? вас всеравно так много что могли разлелится и на равном вы всегда падали по кд... например тв вспомнить я на вас фул квест сделал :D да интересно че вы так сильно не кричите про ТВ вы же там даже встать не могли на кресте))) а я забыл выпишите только тогда когда вы втащили!!!

не надо писать того что сам не понимаешь бб и удачи

а фан был зачет спс всем :)

 

То что вы на тв не вырезали Алертов , а контрили именно нас , не ?

А у нас была задача не дать кастануть Алертам , так что вы просто стояли и били нас в спину, просто топ пасаны ,го 5ю регу на руну чтобы все поржали с вас .

Такой просто  :facepalm:пацаны даже с вашей подачке не смогли кастануть хоть 1 флаг .

Что ты там написал , что-там он не понимает , научись смотреть на себя со стороны для начала.

2 независимых клана называется , иди рассказывай в клане какие вы независимые , чтобы народ не стал ливать :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кибер а чем тебе не понравилось на осаде? вас всеравно так много что могли разлелится и на равном вы всегда падали по кд... например тв вспомнить я на вас фул квест сделал :D да интересно че вы так сильно не кричите про ТВ вы же там даже встать не могли на кресте))) а я забыл выпишите только тогда когда вы втащили!!!

не надо писать того что сам не понимаешь бб и удачи

а фан был зачет спс всем :)

Вторая осада мне не понравилась тем,что вы нажимали Бсое по КД.

На равных по КД падаем? Если у тебя гордость за то,что ты в состоянии убивать в спину Клан против которого пришел весь сервер на ТВ,то мне тебя жаль искренне. Клан на Клан в равном кол-ве вы падаете на ура. Давай ка вспомним Дион на том же тв,кстати, как вы там вокруг замка пробежались и упали и потом у нашей палатки вы дружно жали в город. Или вспомним конец ТВ ,когда вы приперлись на Руну и решили такие "мы топ ребята ща клан на клан изи" , в итоге меньше чем за 5 минут рожей в пол лежали. Про 1 осаду я вообще молчу, больше Бсое жмите че,скилл покажете этим,инфа соточка ;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было интересно))
Сдержали первый заход ГА, но за ними пришли сразу вампиры, но сук тут после них тираны))
это час продолжалось. Потом ГА бафнулись и пришли забрали замок и то по тупости))) 
надо было убить мне гномку, а не слушать Веталю (Мамонт) и идти на баф )))

п.с. ГА хотя бы регайте реальных своих твинов. что бы знать кого принимать в гости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая осада мне не понравилась тем,что вы нажимали Бсое по КД.

На равных по КД падаем? Если у тебя гордость за то,что ты в состоянии убивать в спину Клан против которого пришел весь сервер на ТВ,то мне тебя жаль искренне. Клан на Клан в равном кол-ве вы падаете на ура. Давай ка вспомним Дион на том же тв,кстати, как вы там вокруг замка пробежались и упали и потом у нашей палатки вы дружно жали в город. Или вспомним конец ТВ ,когда вы приперлись на Руну и решили такие "мы топ ребята ща клан на клан изи" , в итоге меньше чем за 5 минут рожей в пол лежали. Про 1 осаду я вообще молчу, больше Бсое жмите че,скилл покажете этим,инфа соточка ;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВ было жестко , весь сервер на Руне - ощутимо  :D 

Violence и 13thLegion , честно , лучше бы вы дрались этими 2-4 КПшками вашего онлайна,чем в крысу ничтожно кастовать флаги, которые просто не задефите.

На 1 Осаде было бодро,весело,задорно) На второй что-то скучновато,но тоже пойдет.

Поздравляю клан Tiran с замком, молодцы ребята. 

Поздравляю клан VAMPIRES с фортом, молодцы ребята.

Большое спасибо всем кланам за Фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кибер поздравив хллинайта, снова принявшему позу привычную, удивил конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 листа про тв и осады.. норм

тема создана после осад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как глубоко и скольким Холлинайт заглотнул на Штудгарте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как глубоко и скольким Холлинайт заглотнул на Штудгарте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как глубоко и скольким Холлинайт заглотнул на Штудгарте?

Следует предположить,что "по самое нехочу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему заглотнул то? Как я понял пока шла не разбериха, холи воспользовался моментом))

ты не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему заглотнул то? Как я понял пока шла не разбериха, холи воспользовался моментом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Тебе не достаточно того что это признают те,у кого он заглотнул?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не достаточно того что это признают те,у кого он заглотнул?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу один ты не догоняешь,теперь я понимаю кекса,ты уныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь это приписать к заслугам вампиров?)  там такие внебрачные игры были, что дамы с Тверской позавидовали бы. когда на осадах началась игра "каждый сам за себя", то выяснилось что вы просто крп, которое бегает, падает и чушь пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как глубоко и скольким Холлинайт заглотнул на Штудгарте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы на тв не вырезали Алертов , а контрили именно нас , не ?

А у нас была задача не дать кастануть Алертам , так что вы просто стояли и били нас в спину, просто топ пасаны ,го 5ю регу на руну чтобы все поржали с вас .

Такой просто  :facepalm:пацаны даже с вашей подачке не смогли кастануть хоть 1 флаг .

Что ты там написал , что-там он не понимает , научись смотреть на себя со стороны для начала.

2 независимых клана называется , иди рассказывай в клане какие вы независимые , чтобы народ не стал ливать :

Какие громкие слова!! ты что)))  хочешь сказать нам лучше было вам дефить флаги???? что бы орали мол вы топ епта??? дак лучше уж пусть другие кланы кастуют флаги, чем вы все себе в одно рыло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...