Перейти к содержанию
Asterios

Обязательность Лака.


denok

Рекомендуемые сообщения

В связи с повышением курса доллара, голд стал стоить в 2 раза дороже и соответственно лак тоже подорожал.

Так вот, реально ли не имея лака находить рандом пачки в рифт/зи/и т.д.?

Насколько я знаю, ранее без лака никуда не брали. Изменилась ли ситуация?

 

ЗЫ. Тапками прошу не кидаться если кто-то уже задавал подобный вопрос.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в зи врядли тебя возьмут без лака, а так, может и найдёшь куда пати, но лак всё же нужен, как ни крути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с повышением курса доллара, голд стал стоить в 2 раза дороже и соответственно лак тоже подорожал.

Так вот, реально ли не имея лака находить рандом пачки в рифт/зи/и т.д.?

Насколько я знаю, ранее без лака никуда не брали. Изменилась ли ситуация?

 

ЗЫ. Тапками прошу не кидаться если кто-то уже задавал подобный вопрос.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мне по рефералки пришло столько голдов. что я не знаю куда их девать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл идти на рейты с х7 и брать лак повышая их в 2 раза, если можно найти сервер с рейтами х15

наверно он на любителя)

з.ы лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом сервере есть новые игроки, которые не имеют чара на х5.

Получается таких игроков на сервере просто нет, или же они покупают лак за 600(!) рублей.

 

смысл идти на рейты с х7 и брать лак повышая их в 2 раза, если можно найти сервер с рейтами х15

наверно он на любителя)

з.ы лично мое мнение

 

А смысл идти на другую фришку х15 которая будет жить от пару месяцев до года, кроме того, покупать там ПА чтобы были рейты х30?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл идти на рейты с х7 и брать лак повышая их в 2 раза, если можно найти сервер с рейтами х15

наверно он на любителя)

з.ы лично мое мнение

 

А смысл идти на другую фришку х15 покупать там ПА чтобы были рейты х30:D

Блин только хотел написать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел пачки, которые собирали не лак пати, видел пацанов, которые писали "да, я не лак, забей и так кач норм, нафиг тот лак". Стараюсь подобные пачки обходить стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мне по рефералки пришло столько голдов. что я не знаю куда их девать))

Еврей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант- говорить людям, что есть лак. А на самом деле его нет :)

Или у вас это как-то можно проверить? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант- говорить людям, что есть лак. А на самом деле его нет :)

Или у вас это как-то можно проверить? :unsure:

.whoiam показывает при фул лаке x2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю неделю, взял за мейн СвС лак не брал, за это время взял 76лвл и профу, есть 20голдов и 19 кк (на всю нафармленную адену скупаю голд). Качался в енчарт валлей, старом ГЦ, потом рифт и ФоГ с магами, немного в павлах побегал. ЛАК взять хотел, но передумал глянув цену. 3голда за 100грн дорого, раньше цена устраивала. Донатить и покупать себе лак дальше не планирую, 3а такую цену. Адену фармил на рынке, перепродавая кристаллы, немного пофартило с точкой хомки с 1 раза точнул на 9 2 штуки и продал. Играю пару часов днем, потом афк, основной онлайн с 22 до 02, в сумме часов 6-8. Так что думай сам, лак не обя3ателен, если не спешишь с лвл, качнуться всегда успеешь, а на секономленный голд имхо лучше купить эквип на перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю неделю, взял за мейн СвС лак не брал, за это время взял 76лвл и профу, есть 20голдов и 19 кк (на всю нафармленную адену скупаю голд). Качался в енчарт валлей, старом ГЦ, потом рифт и ФоГ с магами, немного в павлах побегал. ЛАК взять хотел, но передумал глянув цену. 3голда за 100грн дорого, раньше цена устраивала. Донатить и покупать себе лак дальше не планирую, 3а такую цену. Адену фармил на рынке, перепродавая кристаллы, немного пофартило с точкой хомки с 1 раза точнул на 9 2 штуки и продал. Играю пару часов днем, потом афк, основной онлайн с 22 до 02, в сумме часов 6-8. Так что думай сам, лак не обя3ателен, если не спешишь с лвл, качнуться всегда успеешь, а на секономленный голд имхо лучше купить эквип на перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там показывается только на своего игрока. 

Ты же не сможешь этой командой посмотреть чужие статы?

Я тоже наркоман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там показывается только на своего игрока. 

Ты же не сможешь этой командой посмотреть чужие статы?

там показывает лак на пати. если в пати кто то не лак - коэффициент понижается

берут по 1 одному и проверяют каждый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там показывает лак на пати. если в пати кто то не лак - коэффициент понижается

берут по 1 одному и проверяют каждый раз

Поняла, буду знать. 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другом играем на х5, параллельно качаемся на х7, сами с лаком, но когда собираем пати на кач, берем всех подряд. Как показала практика, надо не по критерию лак/не лак набирать пати, а по показателю рак/не рак, да и сбор фул лак солянки без дцпшников занимает немало времени. Конечно в дальнейшем, когда ты станешь искать пати на фарм, там конечно без лака тяжело будет попасть, а на кач абсолютно реально найти пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу не на Украине , что такое гривна-слышал только от знакомых. Что касается курса доллара и голдов - они привязаны лишь по факту курса гривны к доллару , но никак не по факту каких либо обязательств для игроков сервера их покупать голды , это дело - добровольное) А по теме -  чтобы играть тут , нужно иметь много свободного времени и кучу вкачанных окон , тогда не придется донатить и создавать подобные темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как так 

лак можно к 70 лвл спокойно купить на 3 месяца на 3 окна если фармить тем же спойлом

ресурсы очень дорого скупают ,а спойлер сполит очень много

спойл + пп и бд

мб проста он не умеет в л2 играть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкалывать такие деньги на лак не намерен, раньше вот как то не напрягало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как так 

лак можно к 70 лвл спокойно купить на 3 месяца на 3 окна если фармить тем же спойлом

ресурсы очень дорого скупают ,а спойлер сполит очень много

спойл + пп и бд

мб проста он не умеет в л2 играть ?

 

Мб я просто играю в л2 в релакс-режиме и не посвящаю ей жизнь?

И играю я на профах, которым не нужно заводить кучу окон (ЕЕ/ШЕ/БД/СВС и так далее).

 

 

Вкалывать такие деньги на лак не намерен, раньше вот как то не напрягало)))

 

Вот и я о том же! А мне тут "знатоки" пытаются объяснить как зарабатывать адену. Она уже стоит 30кк, на прошлых фениксах такого быстрого подорожания голды не было.

Раньше можно было спокойно тем же сапортом накрабить и на лак и на шмот, имея в инвентаре всего 1 голд. Сейчас, конечно очень тяжело, если вообще возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб я просто играю в л2 в релакс-режиме и не посвящаю ей жизнь?

И играю я на профах, которым не нужно заводить кучу окон (ЕЕ/ШЕ/БД/СВС и так далее).

 

 
 

 

Вот и я о том же! А мне тут "знатоки" пытаются объяснить как зарабатывать адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 3 профе насобирал на неделю лака, теперь могу купить лака на пол года вперед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по 2-4 часа в день играю 

зашёл и сразу фарм без перерыва 2-3 часа

я хз  

где тут задротство

мб и правда в л2 недавно ?

 

даже если по 1-2 часа онлайн 

зашёл и сразу фарм окнами и то будет прибыль норм

 

Что же ты такой непонятливый. Я играю только на профах, которые не требуют окон.

И поверь, раньше можно было в 1 окно насобирать и на лак и на шмот.

 

Если ты такой тру фармила что за пару часов в день вывозишь "норм прибыль", то я рад за тебя.

 

Постскриптум: Я играю в л2 уже около 5 лет, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ты такой непонятливый. Я играю только на профах, которые не требуют окон.

И поверь, раньше можно было в 1 окно насобирать и на лак и на шмот.

 

Если ты такой тру фармила что за пару часов в день вывозишь "норм прибыль", то я рад за тебя.

 

Постскриптум: Я играю в л2 уже около 5 лет, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...