Перейти к содержанию
Asterios

Квест на 11 лвл клана.


Temniy

Рекомендуемые сообщения

В общем ищу людей,которые делали на хантере 11 лвл клана Годдарт.Прошу обяснить мне все тонкости этого квеста,потому,что везде разное описание.Делали раз 6 по-разному и результат никакой.или тут или пм в игре на iTemniy.Cпасибо за внимание. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам будет проще помочь, если вы напишите на какой стадии у вас проблема и в чём она заключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню с Соколом проходили квест на 11 лвл от Руны,вот там была жесть,не думаю что на ГДД сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые сложные квесты. на 2-х печатных замках) Руна и Аден не далеко ушли) остальные на 10 -15 минут) На Годарте замечтательный квест) с кучей отличных подвохов... удачи вам в этом легком деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам будет проще помочь, если вы напишите на какой стадии у вас проблема и в чём она заключается.

Я не спорю,квест простой. по квесту кл должен быть в замке и говорить с нпц после убийства рб в кетре,затем после убийства рб в варке(настрон и ашутар).Но ничего не происходит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showtopic=235764">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=235764

нашел похожую темку.попрошу чтобы хоть кто-то мне помог пожалуйста разобраться с этим квестом!! :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые сложные квесты. на 2-х печатных замках) Руна и Аден не далеко ушли) остальные на 10 -15 минут) На Годарте замечтательный квест) с кучей отличных подвохов... удачи вам в этом легком деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за двухпечатные замки ?

Годард-Штутгард. С двумя кастовалками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...