Перейти к содержанию
Asterios

Sword Muse Daily GVG


Zombi

Рекомендуемые сообщения

Видео выложено с целью разбавить галерею

Готов выслушать конструктивную критику, советы по игре

Спасибо всем кто участвовал

Трек лист

1. Egypt Central – White Rabbit

2. Evanescence – Erase This (Минус)

3. Sonic Syndicate – Beauty And The Freak

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарм, есть лишь одна мысль, вижу что если цель которую ты агриш убили, ты не переключаешься а пасешь ее. если не держишь ассист на рескил, можно ж сделать боли народу подагривая кого то другого, любого , пока цель мордой в пол.

 

Так чисто мыслишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Для меня было как "мини-гайд" для свс. Что за песня на 3 минуте.

 

На счет видео +  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально)

Изменено пользователем IGybkinI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарм, есть лишь одна мысль, вижу что если цель которую ты агриш убили, ты не переключаешься а пасешь ее. если не держишь ассист на рескил, можно ж сделать боли народу подагривая кого то другого, любого , пока цель мордой в пол.

 

Так чисто мыслишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав когда цель в полу я чаще всего смотрю за её ресом для асиста на рескил, идея у тебя хорошая даже нужная, так я и хочу делать в будущем, спасибо

 

 

Есть свсы и получше меня, но думаю для наглядности пойдёт

песня на 3 минуте Evanescence - Erase This (только минус на неё)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки фрапсы от Енотины за дд билд свса больше меня радуют. Досмотрел до сердины и надоело.  игра хорошая но скука смертная, простите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки фрапсы от Енотины за дд билд свса больше меня радуют. Досмотрел до сердины и надоело.  игра хорошая но скука смертная, простите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяков на мой маговский взгляд не наблюдалось :) Сильный пак - ровный свс.  И какое же это все-таки не благодарное дело играть бардом в маг паке на MPvP :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяков на мой маговский взгляд не наблюдалось :) Сильный пак - ровный свс.  И какое же это все-таки не благодарное дело играть бардом в маг паке на MPvP :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул бой на ГВГ турнире, БЕРС от бога, бьет свса все время, даже когда свс не агрит его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул бой на ГВГ турнире, БЕРС от бога, бьет свса все время, даже когда свс не агрит его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего он брал ассит по арбе которую я агрил, вот и получалось так что он бил меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я впервые за свс играю, примерно что, да как) Так что ознакомиться было интересненько.

Спасибо) 

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая может быть практика и опыт, если у него проблем в ГВГ было 0, его дело было дать вату+дизарм в цель и убить с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая может быть практика и опыт, если у него проблем в ГВГ было 0, его дело было дать вату+дизарм в цель и убить с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарм, есть лишь одна мысль, вижу что если цель которую ты агриш убили, ты не переключаешься а пасешь ее. если не держишь ассист на рескил, можно ж сделать боли народу подагривая кого то другого, любого , пока цель мордой в пол.

 

Так чисто мыслишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм написал :)

Если б фрапс был чей то с Небулы то было бы написано, что то вроде-фуу лахи агрить не умеете таргет упал а ты стоишь пасешь его как даун вместо того, что бы агрить кого то еще :D фрапс ноль, бард ноль, вобшем полное уг-жмякнул минус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал вроде тебе или не тебе но не суть,  если тебе говорят это отдельные люди то на них и выливай всё говно, не надо поливать всех, даже тех кто тебя не трогал, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тебя ничего плохого не написал)

Я поржал с того как он деликатно сделал тебе замечание, и если б жто был фрапс от свса Небулы то было бы как я написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лашок это ты в доте когда со мной играешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая может быть практика и опыт, если у него проблем в ГВГ было 0, его дело было дать вату+дизарм в цель и убить с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомбик dolf_ru_618.gif

 

Хотелось бы видеть от вашего клана по больше фрапсов как был предыдущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомбик dolf_ru_618.gif

 

если это тот, после которого азазиция развалилась, то да, го больше фрапсов :D

 

видела только от LeviAff, интересно, есть еще фрапсящие БДшки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...