Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы от заточки


Admin

  

477 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

не надо убирать, надо привести в соответствие с откатами

 

про фир арбы вспомни, вообще неиграбельный скилл с долгим откатом в упор.

какой на твой взгляд баланс между физ и маг паками в чиленности. сколько маг пачек приходится на 1 физ пак?

что бы физ пак убивал среднюю маг пачку, он должен быть в плане сыгранности и буста выше среднего. а средний маг пак с масками,уд и вагоном бресов обязывает физ пак быть ещё выше уровнем.

ты ещё поупарывайся что физы изи магов катают.  сколько физ паков ты вообще знаешь и сколько из них смогли убить ваш пак?

Физ паков мало, потому что кпд от маг паков в больших кланах больше, это лишний саблим овер и массухи, вы сами по этой причине на магов то сели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ паков мало, потому что кпд от маг паков в больших кланах больше, это лишний саблим овер и массухи, вы сами по этой причине на магов то сели

Физ паков мало, потому что не хочется очень сильно напрягатся в дейли или гвг, против маг паков, при этом имея овер буст +16 пушки и тд, а тебя маг пак в +6 сетике овнит закидав куполами, встав в читерные УД и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя пол пака использует, у тебя у клана 90% использует, и, вроде как ты, тоже использовал в гвг, если память не изменяет.

Хз посмотри фрапсы на канале, я трансформами особо не увлекаюсь, за гвг 2-3 дрейка не по откату.

И еще раз говорю, я не против фикса, создайте отдельную тему и там обсуждайте это, ато вы эту тему превратили хз во что, админ дай нам это, убери у них то. а темка то о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз посмотри фрапсы на канале, я трансформами особо не увлекаюсь, за гвг 2-3 дрейка не по откату.

И еще раз говорю, я не против фикса, создайте отдельную тему и там обсуждайте это, ато вы эту тему превратили хз во что, админ дай нам это, убери у них то. а темка то о другом.

Так ты сказал не юзаешь, а уже оказывается юзаешь. 2-3 этого достаточно. Создавать ничего не нужно, Админ думаю прочтет все и сделает выводы какие нужны и сделает правельный выбор в плане фиксов УД трансформ и масок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз посмотри фрапсы на канале, я трансформами особо не увлекаюсь, за гвг 2-3 дрейка не по откату.

И еще раз говорю, я не против фикса, создайте отдельную тему и там обсуждайте это, ато вы эту тему превратили хз во что, админ дай нам это, убери у них то. а темка то о другом.

 

 

Предлагаем уменьшить бонусы, получаемые от заточки брони/оружия, а так же увеличить максимальный уровень заточки с 16 до 20.

Есть мнение, что это улучшит баланс, а так же уменьшит неравенство между новыми и старыми игроками.

Баланс при +0 заточке кардинально отличается от баланса при +6, +10 и тем более +16. А по хорошему не должно быть разницы, если оба персонажа одинакого заточены.

Простой пример: на текущий момент маги настолько толстые (благодаря pdef и hp от заточки), что ножи их не могут убить, хотя должны быть антиклассом. Ведь заточка не дает ножам практически ничего.

Аналогично с танками, у них слишком много брони и здоровья.

Интересно ваше мнение, так же можно обсудить как именно поменять формулы.

Например, бонус от заточки P.Def сейчас равен enchant + (enchant - 3) * 2, т.е. при +16 это будет +42 к базовой броне (на деле еще куча модификаторов и выйдет намного больше).

Для M.Atak и M.Def бонус что-то вроде 5 * (enchant + (enchant - 3)) (для разных грейдов и видов оружия различается).

Так же, стоит подумать насчет бонуса к HP от заточки.

Особенно это помогло бы хантеру. Все основные проблемы в балансе именно от заточки.

PS: хочу заметить, что у вас никто не отнимает то что уже с трудом заточено, от этого никто ничего не потеряет, т.к. относительно других персонажей у вас будет все то же преимущество в заточке.

тема смотри о чём.

ты действительно хочешь что бы админ магам порезал п деф?  

и теперь смотри на ситуацию, режут п деф ( ну как ты хочешь )  режут п деф физам  :P  а дамаг то маги наносят в м деф. в итоге физы вас будут сильнее бить и дропать. и кто первый прибежит на форум ныть - верните п деф!! ми падаееем!! плак плак.

прикинь радость енота который в робу будет с крита не 8к вбивать, а 12к  :rofl:

и моооре магов хлынут ныть про то что в 10 сетик летит как в 6 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли что будут вводить урезание пдефа и хп, это просто идея, по голосованию видно что коммюнити против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли что будут вводить урезание пдефа и хп, это просто идея, по голосованию видно что коммюнити против

По голосованию видно что на сервере 90% маг паков и понятно дело они против. А по сути видно что идеи есть убрать багнутые вещи и ничего не нужно резать в плане п деф и ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема смотри о чём.

ты действительно хочешь что бы админ магам порезал п деф?  

и теперь смотри на ситуацию, режут п деф ( ну как ты хочешь )  режут п деф физам  :P  а дамаг то маги наносят в м деф. в итоге физы вас будут сильнее бить и дропать. и кто первый прибежит на форум ныть - верните п деф!! ми падаееем!! плак плак.

прикинь радость енота который в робу будет с крита не 8к вбивать, а 12к  :rofl:

и моооре магов хлынут ныть про то что в 10 сетик летит как в 6 :D

 

 

так ты не ответил на вопрос где админ хотел поправить баланс между миликами и магами? то что он хотел убрать пропасть между новыми и старыми игроками и это повлияет на баланс мили и маги, это и ежу понятно. Так вот предлагай что то для баланса между новыми и старыми игроками, а не вставляй свои три копейки в баланс между магами и миликами с этими трансформами и ресами которые еще больше ударят по новичкам, которым просто денег не хватит на бресы с твоим предложением.

На счет дагеров я сказал, что над ними отдельно думать надо и я считаю их вполне играбельными. Стас не упарывайся дальше пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема смотри о чём.

ты действительно хочешь что бы админ магам порезал п деф?  

и теперь смотри на ситуацию, режут п деф ( ну как ты хочешь )  режут п деф физам  :P  а дамаг то маги наносят в м деф. в итоге физы вас будут сильнее бить и дропать. и кто первый прибежит на форум ныть - верните п деф!! ми падаееем!! плак плак.

прикинь радость енота который в робу будет с крита не 8к вбивать, а 12к  :rofl:

и моооре магов хлынут ныть про то что в 10 сетик летит как в 6 :D

Все верно. ИМХО пофиксить дроп БСОЕ, пофиксить маски и трансформы куда меньшее зло. Если админ осуществит свою идею, то это будет магический "Плач Ярославны"и сопли в унисон плачу в десятках плаксивых тем на форуме. Мне то что, я за магов не играю принципиально, хотя и умею играть за них. Так что в этой теме физы защищают магов, как это ни смешно.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Простой пример: на текущий момент маги настолько толстые (благодаря pdef и hp от заточки) (с) Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесей ты упорот? ну ок, порежут в плане баланса ради новичков п деф,там же ясно написано что маги толстые.  ты маг, тебя и порежут, меня как физа ты своей ковырялкой не убьёшь, а вот я тебя в этом плане на много быстрее и легче заковыряю



да и какого хрена мы их защищаем в плане баланса, хотят что бы им статы порезали по п дефу, ну и скатертью дорога, для физов vs маги это больший плюс. падали с 3 критов? теперь будут падать с 1-2. :P

маги роют себе могилу :rofl:   не режте нам уд - порежте нам статы

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что маги добыли партию эксклюзивной травы из Кореи. РозоваяПомидорка прав, пусть поддерживают админа в его начинаниях и сами роют себе могилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой пример: на текущий момент маги настолько толстые (благодаря pdef и hp от заточки) (с) Admin

так копируй целиком. Там дальше предложение что и танки толстые "что дагеры не могут их убить" вы то магов прекрасно убиваете критами по 5-8к с 4ех дд.

 

 

тесей ты упорот? ну ок, порежут в плане баланса ради новичков п деф,там же ясно написано что маги толстые.  ты маг, тебя и порежут, меня как физа ты своей ковырялкой не убьёшь, а вот я тебя в этом плане на много быстрее и легче заковыряю

да и какого хрена мы их защищаем в плане баланса, хотят что бы им статы порезали по п дефу, ну и скатертью дорога, для физов vs маги это больший плюс. падали с 3 критов? теперь будут падать с 1-2. :P

маги роют себе могилу :rofl:   не режте нам уд - порежте нам статы

так админ предложил порезать точку, ему пояснили что это повлияет больше на баланс магов и физов, чем на новых игроков.

и вы дальше тянете одеяло на себя за физ паки, хотя еще раз повторю тема о новичках и старичках, обсуждайте и предлакгайте то что сократит пропасть между старыми и новыми игроками, и при этом не затронет баланс сил в противостоянии маги vs мили.

а со своими выпрашиваниями порезать магов создовайте отдельные темы, или сразу в толб нытья

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так копируй целиком. Там дальше предложение "что дагеры не могут их убить" вы то магов прекрасно убиваете критами по 5-8к с 4ех дд.

 

 так админ предложил порезать точку, ему пояснили что это повлияет больше на баланс магов и физов, чем на новых игроков.

и вы дальше тянете одеяло на себя за физ паки, хотя еще раз повторю тема о новичках и старичках, обсуждайте и предлакгайте то что сократит пропасть между старыми и новыми игроками, и при этом не затронет баланс сил в противостоянии маги vs мили.

ЛОЛЛ ты меня смешишь ппц, или же плакать нужно от твоих постов, я не решил еще сам :) Если дагер не может убить, то другие милики темболее не смогут убить, или ты реально прикидываешся дурачком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛЛ ты меня смешишь ппц, или же плакать нужно от твоих постов, я не решил еще сам :) Если дагер не может убить, то другие милики темболее не смогут убить, или ты реально прикидываешся дурачком ?

ты сейчас реально хочешь сравнить абилы дагера с мили атакой котрая разгоняется множителем крита? не пугай меня пожалуста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сейчас реально хочешь сравнить абилы дагера с мили атакой котрая разгоняется множителем крита? не пугай меня пожалуста...

Нет я хочу сравнить с дамагом в 2к от берса и тд, и дагера по 6+- :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я хочу сравнить с дамагом в 2к от берса и тд, и дагера по 6+- :facepalm:

ага 2к ок, и свс 2к у тебя 2к бьет, и шк и арба все впорядке значит Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так копируй целиком. Там дальше предложение что и танки толстые "что дагеры не могут их убить" вы то магов прекрасно убиваете критами по 5-8к с 4ех дд.

 

 так админ предложил порезать точку, ему пояснили что это повлияет больше на баланс магов и физов, чем на новых игроков.

и вы дальше тянете одеяло на себя за физ паки, хотя еще раз повторю тема о новичках и старичках, обсуждайте и предлакгайте то что сократит пропасть между старыми и новыми игроками, и при этом не затронет баланс сил в противостоянии маги vs мили.

а со своими выпрашиваниями порезать магов создовайте отдельные темы, или сразу в толб нытья

уровнять новичков со старичками можно при помощи вайпа. иначе теряет смысл игра.  накой крабить если всё порежут? накой донатить если это отберут?  народ побежит от таких правок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голосованию видно что на сервере 90% маг паков и понятно дело они против. А по сути видно что идеи есть убрать багнутые вещи и ничего не нужно резать в плане п деф и ХП.

если пара тел говорит что вещи багнутые, это не значит что они багнутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вы дальше тянете одеяло на себя за физ паки, хотя еще раз повторю тема о новичках и старичках, обсуждайте и предлакгайте то что сократит пропасть между старыми и новыми игроками, и при этом не затронет баланс сил в противостоянии маги vs мили

 Откровенная ложь и передергивание.

 

 

Предлагаем уменьшить бонусы, получаемые от заточки брони/оружия, а так же увеличить максимальный уровень заточки с 16 до 20.

Есть мнение, что это улучшит баланс, а так же уменьшит неравенство между новыми и старыми игроками.

Баланс при +0 заточке кардинально отличается от баланса при +6, +10 и тем более +16. А по хорошему не должно быть разницы, если оба персонажа одинакого заточены.

Простой пример: на текущий момент маги настолько толстые (благодаря pdef и hp от заточки), что ножи их не могут убить, хотя должны быть антиклассом. Ведь заточка не дает ножам практически ничего.

 

То что ты пытаешься выставить за главную цель темы по факту же не более чем "а так же"  в предложении по улучшению баланса.

 

А уж говорить про итоги голосовалки и вообще смешно, ибо те кто сейчас тут активно пишут первые же и понаставили минусов, один енот с 3 учеток сделал это :D То что вас балбесов физы сами не хотят видеть доминошками на 30 секунд еще не значит что с балансом все идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенная ложь и передергивание.

 

 

 

То что ты пытаешься выставить за главную цель темы по факту же не более чем "а так же"  в предложении по улучшению баланса.

 

А уж говорить про итоги голосовалки и вообще смешно, ибо те кто сейчас тут активно пишут первые же и понаставили минусов, один енот с 3 учеток сделал это :D То что вас балбесов физы сами не хотят видеть доминошками на 30 секунд еще не значит что с балансом все идеально.

по твоему баланс это маги против мили? ведь админ не случайно упомянул что переточеный шмот делает магов и танков не убиваемыми. Еслиб он писал так как тебе хочется танков бы он не упомянал. а так там реч идет о балансе между точеным и не точеном шмоте и между новыми и старыми игроками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему баланс это маги против мили? ведь админ не случайно упомянул что переточеный шмот делает магов и танков не убиваемыми.

 

Ножики танков никогда не убивали. Круговой блок щитом е ку. И в +3 сетах тоже. И арбы-луки не убивали и не убьют. А вот маги элементрано убивают танков как только упадет прана. Так же как и ножей, и луков. Тупо в дпс.

 

Ножи те же самые при высоком дпсе с абилы (6-10к в цель под дебафом) по сферическим магам в вакууме не оправдывают в итоге бафслот в пачке. Физпак тонет в суспе быстрее, чем удается продавить магов в дпс. Магов поднимают с пола, отбафывают, ножу натягивающему полторы абилы в минуту бернят рот, занюкивают и он уже больше не встанет.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножики танков никогда не убивали. Круговой блок щитом е ку. И в +3 сетах тоже. И арбы-луки не убивали и не убьют. А вот маги элементрано убивают танков как только упадет прана. Так же как и ножей, и луков. Тупо в дпс.

 

Ножи те же самые при высоком дпсе с абилы (6-10к в цель под дебафом) по сферическим магам в вакууме не оправдывают в итоге бафслот в пачке. Физпак тонет в суспе быстрее, чем удается продавить магов в дпс. Магов поднимают с пола, отбафывают, ножу натягивающему полторы абилы в минуту бернят рот, занюкивают и он уже больше не встанет.

да че ты все к этим дагерам то пристал. Тема о балансе между магами в 10 сетах и магами в 6 сетах, между миликами в 10 сетах и магами в 6, между миликами в 6 и магами в 10, между миликами в 6 и миликами в 10. Вы же разводите сдесь демагогию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о балансе между магами в 10 сетах и магами в 6 сетах, между миликами в 10 сетах и магами в 6, между миликами в 6 и магами в 10, между миликами в 6 и миликами в 10. Вы же разводите сдесь демагогию

 

20 минут назад ты доказывал что тема вообще не о балансе.

 

Может хватит крутить попой и пытаться увести тему разговора куда угодно лишь бы от конкретных фраз о том где именно баланс требует правок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея порезать шмот и ввести точку до 20 не выдерживает критики. люди которые крабили на свой буст будут снова откинуты назад в развитии и это всё ради кого? ради тех кто пришёл на сервер только вчера?  странная логика. хороший сервер ценится за стабильность, а вот такое опрокидывание трудов крабов даст большую антирекламу. кому захочется тут крабить, если через пару месяцев их труды откатят ради малышей которые тут только появились и не факт что останутся с таким раскладом. людям будет проще дристануть с проекта, чем крабить по новой ради сферического буста без гарантии что он останется.

мне как барыге не так трудно будет купить нужный мне шмот, но вот людям не затронутых топ кланами и фармом это отбросит ещё дальше назад. в итоге сильные из топ кланов  станут ещё сильнее , а крабы ещё слабее, ибо им потребуется намного больше времени что бы набрать буст для соперничества с топами на приемлемом уровне.



да че ты все к этим дагерам то пристал. Тема о балансе между магами в 10 сетах и магами в 6 сетах, между миликами в 10 сетах и магами в 6, между миликами в 6 и магами в 10, между миликами в 6 и миликами в 10. Вы же разводите сдесь демагогию

а какой может быть баланс между патькой в 10 шмоте и патькой в 6?  они должны быть ровны что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад ты доказывал что тема вообще не о балансе.

 

Может хватит крутить попой и пытаться увести тему разговора куда угодно лишь бы от конкретных фраз о том где именно баланс требует правок?

ну давай покажи мне где я говорил что тема не о балансе? или как в прошлый раз просто промолчишь.

тема о балансе между разницей точки в шмоте, так при чем тут то, что вы начали ныть что миликам плохо живется? уберите ресы, уберите трансформы, как это повлияет на разницу между проточкой ?. Я конечно понимаю что это тема админа и он сюда будет поглядывать, и вы всеми способами пытаетесь выпросить у него все что вам в голову взбредет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея порезать шмот и ввести точку до 20 не выдерживает критики. люди которые крабили на свой буст будут снова откинуты назад в развитии и это всё ради кого? ради тех кто пришёл на сервер только вчера?  странная логика. хороший сервер ценится за стабильность, а вот такое опрокидывание трудов крабов даст большую антирекламу. кому захочется тут крабить, если через пару месяцев их труды откатят ради малышей которые тут только появились и не факт что останутся с таким раскладом. людям будет проще дристануть с проекта, чем крабить по новой ради сферического буста без гарантии что он останется.

мне как барыге не так трудно будет купить нужный мне шмот, но вот людям не затронутых топ кланами и фармом это отбросит ещё дальше назад. в итоге сильные из топ кланов  станут ещё сильнее , а крабы ещё слабее, ибо им потребуется намного больше времени что бы набрать буст для соперничества с топами на приемлемом уровне.

а какой может быть баланс между патькой в 10 шмоте и патькой в 6?  они должны быть ровны что ли?

Админ нигде не писал что хочет порезать шмот. Писалось о БОНУСЕ хп и мп который дает заточка, т.е. если у тебя был сет и пуха +10 то они и останутся +10 и никуда не исчезнут. Предлагалось лишь уменшить бонус от заточки на некоторое значение.

ЗЫ Мб начнете писать по теме и приводить конкретный предложения, а не размазывать сопли, мерятся длиной хотелок и бросатся говном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, порежут п деф, будете падать от мобов, бфрея будет опаснее.  а это всё плюс к толпам ноющих вернуть п деф.

мы предложили решение не трогающее никого кроме пвп паков и выравнивающее баланс в плане перекосов с фичами.



Админ нигде не писал что хочет порезать шмот. Писалось о БОНУСЕ хп и мп который дает заточка, т.е. если у тебя был сет и пуха +10 то они и останутся +10 и никуда не исчезнут. Предлагалось лишь уменшить бонус от заточки на некоторое значение.

ЗЫ Мб начнете писать по теме и приводить конкретный предложения, а не размазывать сопли, мерятся длиной хотелок и бросатся говном?

ага ага и заточку до +20. что получаем в выхлопе?  был у тебя +10 сет, а по статам его понизят до +6.  была +16 пуха, по статам её порежут до +10. хочешь статы, точи на +20.  в руках да, у тебя по прежнему +16 ствол и +10 сет. а на деле +10 ствол и +6 сет в статах.

как до вас это не доходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, порежут п деф, будете падать от мобов, бфрея будет опаснее.  а это всё плюс к толпам ноющих вернуть п деф.

мы предложили решение не трогающее никого кроме пвп паков и выравнивающее баланс в плане перекосов с фичами.

ага ага и заточку до +20. что получаем в выхлопе?  был у тебя +10 сет, а по статам его понизят до +6.  была +16 пуха, по статам её порежут до +10. хочешь статы, точи на +20.  в руках да, у тебя по прежнему +16 ствол и +10 сет. а на деле +10 ствол и +6 сет в статах.

как до вас это не доходит?

И от каких мобов собираетесь падать, если большая часть мобов чуть ли не в "авадонах" фармится? Бфрея будет опаснее? Это только+ Меньше элегии на рынке, меньше переточеной элегии, да и очень сомневаюсь что уж так катострофически сложно станет ее фармить, а новичкам при любом раскладе до Бфреи как до луны.

Я играю за ШЕ и прекрасно осознаю, что данный нерф в первую очередь ударит по мне, но я понимаю что точеный шмот на данный момент дает реально замного бонусов и с этим необходимо что-то делать. Если не с показателями Пдефа то с бонус ХП точно нужно менять, к Мдефу в общем-то претензий нет.

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...