Перейти к содержанию
Asterios

некстаргет фир, горящий бачо и пак из фирлесов


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

привет лох дешевка , писал не тебе , а оскару потому что ничего там не решаеш  в магах , тот обосрался ничего неответил , попали на евент обоссали вас с 1 потерей от купола , после вы заткнулись , потом встретились в поле в 8 , после того как пришел мой овер снова тишина что от татарина , что от илюши , впринципе неплохо от терпил с х7 пришедших сюда как топ пак и обосрались за дс паку у которого даже свс вылетал . кул результат.Артемка ,жирных лох который поменял мнение о друге как только тот ушел на другую сторону :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привет лох дешевка , писал не тебе , а оскару потому что ничего там не решаеш  в магах , тот обосрался ничего неответил , попали на евент обоссали вас с 1 потерей от купола , после вы заткнулись , потом встретились в поле в 8 , после того как пришел мой овер снова тишина что от татарина , что от илюши , впринципе неплохо от терпил с х7 пришедших сюда как топ пак и обосрались за дс паку у которого даже свс вылетал . кул результат.Артемка ,жирных лох который поменял мнение о друге как только тот ушел на другую сторону :rofl:

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все понятно , ребзики незахотели идти 9х9 из-за треша на форуме потому ша абидились :rofl: и я уверен из-за суицидников дазов! Знаеш что Артем прискорбно? То что я считал тебя другом несмотря ни на что и мы действительно прошли много с тобой , но после того  как вылез свс ! замечу "свс , не я , ни кто либо другой с костяка" а свс который играл без году неделя и ты решил взять под гребенку весь пак и обосрать меня в качестве того что видите ли даже когда я приехал я сидел ради выгоды и помогал  вам чтоб продать несчастную книгу на лаки страйк(смешно ей богу , ведь я и в мысле не держал что человек с которым я отыграл 1.5 года такое скажет )

, и ты знаеш вот после этих слов ты для меня действительно умер как человек которого я когда то уважал . я непозволю себя выставлять в таком амплуа. А если для тебя так это круто , то продолжай ,  а я словлю лулз в очередной раз. Большинство гонят на крида , а хотя он один из немногих которых по пальцам пересчитать  которые говорят прямо и правду внезависимости кто это и за это я его безмерно уважаю!

Изменено пользователем Inceptionpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но говорить что тот человек который с полу слова понимал меня и по скилу выше 100% людей здесь действительно глупо называть скучающим, ведь то что мы придумали вместе с ним и он сам , до сих пор используюется на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все понятно , ребзики незахотели идти 9х9 из-за треша на форуме потому ша абидились :rofl: и я уверен из-за суицидников дазов! Знаеш что Артем прискорбно? То что я считал тебя другом несмотря ни на что и мы действительно прошли много с тобой , но после того  как вылез свс ! замечу "свс , не я , ни кто либо другой с костяка" а свс который играл без году неделя и ты решил взять под гребенку весь пак и обосрать меня в качестве того что видите ли даже когда я приехал я сидел ради выгоды и помогал  вам чтоб продать несчастную книгу на лаки страйк(смешно ей богу , ведь я и в мысле не держал что человек с которым я отыграл 1.5 года такое скажет )

, и ты знаеш вот после этих слов ты для меня действительно умер как человек которого я когда то уважал . я непозволю себя выставлять в таком амплуа. А если для тебя так это круто , то продолжай ,  а я словлю лулз в очередной раз. Большинство гонят на крида , а хотя он один из немногих которых по пальцам пересчитать  которые говорят прямо и правду внезависимости кто это и за это я его безмерно уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все понятно , ребзики незахотели идти 9х9 из-за треша на форуме потому ша абидились :rofl: и я уверен из-за суицидников дазов! Знаеш что Артем прискорбно? То что я считал тебя другом несмотря ни на что и мы действительно прошли много с тобой , но после того  как вылез свс ! замечу "свс , не я , ни кто либо другой с костяка" а свс который играл без году неделя и ты решил взять под гребенку весь пак и обосрать меня в качестве того что видите ли даже когда я приехал я сидел ради выгоды и помогал  вам чтоб продать несчастную книгу на лаки страйк(смешно ей богу , ведь я и в мысле не держал что человек с которым я отыграл 1.5 года такое скажет )

, и ты знаеш вот после этих слов ты для меня действительно умер как человек которого я когда то уважал . я непозволю себя выставлять в таком амплуа. А если для тебя так это круто , то продолжай ,  а я словлю лулз в очередной раз. Большинство гонят на крида , а хотя он один из немногих которых по пальцам пересчитать  которые говорят прямо и правду внезависимости кто это и за это я его безмерно уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на момент игры а Е  со старым составом людей  проблемы из физов и действительно когда выходили 9х9 50 на 50 ощущалось только с эскимо , кстати это единственный физ пак который с нами дрался 21 минуту . с вуншем  за все бои не единой критической ситуации небыло, ну просто ниразу . очень слабый сапорт  , особенно биш и пп , хотя хвост тоже на варке не блестал в поле , как олимпер хорош . пока был на ше калм еще  вроде ниче , а так очень слабо , хотя дд состав у вас был неплохой , ты к примеру 2 после делу сб который прокидывал нобл через контр и пытался стилить .

На счет пп как он родился в паке , абсолютно случайно , когда после прощально мувика"Anal Fissure" мы разбежались , после чего обьявили турнир который я еще ждал от Анжи . Мы собрались , порешали как и че и с кридом решили попробывать таким сетапом . В целом в турнире у меня была не правельная страта  и он как правило не показатель что здесь , что на х7 ибо не сходится что "чемпионы" отваливаются за несколько дней до этого и после тоже , так что вот как то так. А по поводу анимаций МК и ЛФа согласен что нужно их запрещать ибо это намного упрощает игру и контроль как мп противника так и дизейбл . 

 

то что ты любишь геймить на форуме в масочку я тоже не сомневаюсь , когда общались ты не плохой паря , но когда я вижу такие вещи "скучает в пати инса" или от твоего старого пп  понты аля " мы дошли до финала , а вы нет" я не пропускаю увы и плачу той же монетой. Но по факту так и есть ты так и несмог на момент нашей игры придумать антистрату что делать с магами к которым твой мили билд дпс не способен подойти и отваливается без потерь или с минимальной потерей , как нистранно  после нас этим стали пользоватся чуть ли не каждый второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид, но посты со 100500 буквами даже  не пытался  осилить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, давай еще раз, ни кто не обсуждает умение играть у твоего любимца, просто на пп в маг паке банально нету тех сногшибательных задач, которые заставили хоть сколько-нибудь напрягаться. Там можно успевать еще и бегать адену с банками хп на пол раскидывать, чтобы вары в лагах потонули.

Смотрю чат практически только на парнасе, на праймах все чаты скрыты 98% времени. Видимо в этом дело.Медведю не нравится то как ты прощался с кланом при уходе из Е, на эту тему он и высказывается. По поводу ретро почитай начало дискуссии и ответь на вопрос как бы ты общался с человеком врывающимся в духе "АЗАЗА, ЛОУСКИЛОВОЕ ГОВНЕЦО РОТ ОТКРЫЛО". Криду ответили в его же стиле.Такой же "стратой" пользовался амбрелка, и опять же, ты переоцениваешь влияние тактики там, где была встреча с пачкой в крайне слабом игровом тонусе. Было ж гвг в колизее где эта стата не зарешала. Да-да, я помню, слабый овер, эскей на маге и тд, ну я ж вроде тоже не рассыпаюсь в историях сколько неурядиц у нас за апрель-май было и почему мы проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе и говорю у вунша на тот момент был сырой состав, постоянно ктото пересаживался кудато  постоянно какие топроблемы + из за олимпа на то время мы практически не сыгрывались.  на счет  "чемпионы" я думаю ты это про коса и оскара, т.е ты коса убил пару раз как я помню когда у него состав менялся  или же тот момент когда вы убили коса 9х8. из этого ты делаешь выводы ?   как ни крути но на кос тогда  выйграл и стал чемпионом. так же с оскаром, 3-4 победы из 100? ты же так же про агресора писал про многих так писал. а тут получается двойные стандарты? я тебя чесное слово не понимаю, ты слишком все близко принимаешь, ты пытаешься что бы тебя заметили, делаешь все для этого, тебе хочется какого то внимания. сначала ты друзяшка а как чтото не так по игре, так ты готов полить дерьмом на форуме любого друзяшку своего.  впринцепе это твое дело.

на счет сб,  я тогда первый раз сел на сб, и думаю не плохо на нем отыграл, видел игру делу, можно сказать такая же как у меня)  просто напросто я не фрапшу чтобы показать как я играю, те кому надо знают мой скил.

на счет хвостика,  хвостик топ варк как и в поле так и на олимпе, лично для меня :) от варка он выжимал все 200 % игры.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал так что у вунша в паке слабый сапорт, типси за биша хорошо играет,  по поводу шилки даже не вспомню кто тогда играл много было то один то второй, что качается бд свса, хз ха свса вроде большую часть играл я, и да я слаб и не спорю с этим но у меня есть желание учится, на бд хз тоже много драйверов было, пока не нашли андреаса вот он уже основной бд, за бафера сказать так хвостик там в дх бегал с 30% мп, у всех бывают косяки, судить по паре косяков игру в целом не очень хорошо, варка лучше хвостика я ещё не видел это моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы заткнуть пасть "свс который играл без году неделя"  ты решил посраться с человеком, которого якобы "уважал" (балабол, между рандомным свсом и другом только гниль может выбрать свса).

Ты и твои гнилые мемберы начали меня оскорблять хотя я до сих пор тебе ни 1 кривого слова не сказал - вот это по мужски, да сережа?

Ты просил у меня фрапс и потом выложил на форум. Ты прям человек слова.... 

Победил на гвг ивенте пак которому 2 прайма имея 9 флагов - по истине есть чем гордиться.

P.S. Мб после ТВ 9 флагов будет у нас - длительность мувиков против небулы должно серьезно сократиться - будет мб не так скучно смотреть  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типси Боженька на  бише, чтобы ты тут не писал, или ты бегал у нас и знаешь все? по поводу "биш говорит,  я не буду с ними дратся " хз я такого не припоминаю,  да и где ты такое услышал я хз.  чтобы она не говорила,   она делает то что от нее требуется, нервы  они такие.

кстати, заметил еще такую вещь не хорошую в тебе, то что тебе друзья с которыми ты играл и общался нормально говорили/показывали, ты это все выливаешь  на форум. просто ВСЕ что тебе говорилось не для какойто публики, а чисто чтобы между вами осталось.  гнилой поступок я считаю. у меня все. сливаюсь с этого разговора, ибо останемся при своих мнениях.

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типси Боженька на  бише, чтобы ты тут не писал, или ты бегал у нас и знаешь все? по поводу "биш говорит,  я не буду с ними дратся " хз я такого не припоминаю,  да и где ты такое услышал я хз.  чтобы она не говорила,   она делает то что от нее требуется, нервы  они такие.

кстати, заметил еще такую вещь не хорошую в тебе, то что тебе друзья с которыми ты играл и общался нормально говорили/показывали, ты это все выливаешь  на форум. просто ВСЕ что тебе говорилось не для какойто публики, а чисто чтобы между вами осталось.  гнилой поступок я считаю. у меня все. сливаюсь с этого разговора, ибо останемся при своих мнениях.

Изменено пользователем Inceptionpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сливайся ибо на правду тебе нечем крыть , типси 0 биш и это показывают фрапсы ,  в том числе что мне кидал вунш с войсом, я всегда внезависимости кто бы это не был говорю прямо в лицо то что думаю нравится это тебе или кому другому или нет , если ты привык геймить в буськи буськи , то это не ко мне .так же заметил одну вещь , когда в глаза буськи буськи , а за глаза иное , это относится и к твоему паку в тему с "холиангел" и что вы при ней говорили о нашей пати "аля мазарини ушел , мама ушел , там остались лохи, давайте с ними подеремся" но почему то вы сразу высосали в гивигишке.

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну было сказано не то что ты написал, а совсем иное, но доказать наверно тебе будет это не реально, я тебе так скажу даже лично я сказал тогда, что ушёл мазарини и оскар, два сильных игрока, и пак должен быть слабее, я не говорил что ваш .................

Кто что ещё говорил, я хз так как эта тема как началась так и закончилась, не надо говорить что вунш и его мемберы такие х....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь сказал то что было  и то что мне передали , так же по поводу биша тоже правда ,как и то что после скринчика где вунш пишет "слишком сложно , пати нехочет дратся"  у него взорвалось я тоже не имею против , просто нужно следить за словами , ибо я не страдаю склерозом.

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сливайся ибо на правду тебе нечем крыть , типси 0 биш и это показывают фрапсы ,  в том числе что мне кидал вунш с войсом, я всегда внезависимости кто бы это не был говорю прямо в лицо то что думаю нравится это тебе или кому другому или нет , если ты привык геймить в буськи буськи , то это не ко мне .так же заметил одну вещь , когда в глаза буськи буськи , а за глаза иное , это относится и к твоему паку в тему с "холиангел" и что вы при ней говорили о нашей пати "аля мазарини ушел , мама ушел , там остались лохи, давайте с ними подеремся" но почему то вы сразу высосали в гивигишке.

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты несешь.  вот именно когда тебе выгодно ты буськи буськи, а когда тебе не выгодно ты бежишь на форум с горящим о4ком, и пытаешься вылить свою  какую то непонятную боль сюда,  я тоже говорю в глаза кто бы не был, что думаю.  только ты это делаешь подругому так сказать по гнилому.  

а еще заметил, толи у тебя когда пмс начинается ты тут распинаешься по две страницы. недавно тебя слышно не было на форуме.  это уже как традиция наверно.

а то что тебе там холи ангел сказал, мне срать, я лично с тобой на канале об этом говорил, и я лично извинился  за пак если ты не помнишь. побольше слушай всяких тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой может быть пмс , если расписываеш то что было?Ну раз извинялся , значет было за что?

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вспомнить ? что ты пытался меня убедить что меня обманули и не все так было? короче ой все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вспомнить ? что ты пытался меня убедить что меня обманули и не все так было? короче ой все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что здесь происходит? почему принципиальные неходуны 9х9 и фортовые обдолбыши пооткрывали свои ротяки? непорядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там да, что еще делать человеку если тебя по сути взяли бафнуть кк на старте и бегать с зажатой кнопкой берна остальное время. Чисто мертворожденный составчик под турнир, которого не будет в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько желчи.

 

Новых мувиков не ждать, пока темка до 100 страниц не дойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько желчи.

 

Новых мувиков не ждать, пока темка до 100 страниц не дойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...