Перейти к содержанию
Asterios

вопрос к администрации


WonderfulGuy

Рекомендуемые сообщения

знакомый уходит с серва и мне придётся пересесть на его персонажа.  можно ли как нибудь перекинуть его аккаунт на моё мыло (с подтверждением хозяина естественно). если да- то где оставить заявку. заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или что вы можете посоветовать в этой ситуации? своё мыло он отдать мне не сможет , потому что там у него работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей. чужой аккаунт на твой майл тебе никто не привяжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин того акка подтвердит обмен, если ты об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так аккаунт ему не принадлежит, как же он может его тебе отдать?

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккаунт ему принадлежит. он на его мыле. но он уходит с серва. и хочет что бы я играл на его персе. я согласился с тем условием, что акк будет полностью принадлежать мне. мы в 1 кп и ещё ничего совместно не использовали. просто у него появились проблемы из-за которых он не сможет играть.нового чара качать проблемно будет, т.к остальное кп уже 78+

Изменено пользователем WonderfulGuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quo78=WonderfulGuy" post="6331554" timestamp="1424082331]аккаунт ему принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, если старый владелец потребует аккаунт назад, то он ему будет возвращен, а все ваши персонажи будут забанены.

 

Он конечно может попросить поменять свою почту в ПСА на вашу, и после проверок это вероятно будет сделано. После этого, вам необходимо будет поиграть на этом персонаже более долгий срок чем предыдущий владелец, чтобы он стал полностью вашим и проверка железа в будущем показала что владелец вы. Либо, вы должны быть уверены в этом человеке, что он не будет жаловаться в будущем.

Второй вариант - он может полностью передать вам контроль над своей почтой.

 

Но учтите, что если у вас такой аккаунт украдут, мы оставляем за собой право не рассматривать жалобу, т.к. аккаунт не ваш и был аккшаринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...