Перейти к содержанию
Asterios

Shield Deflect Magic (part 2)


Cool

Рекомендуемые сообщения

 Уже как недели 3 на форме появляються темки про непривальную работу скила Shield Deflect Magic  у танков....тему закрывались с подписью-"исправленно".У меня вопрос каким макаром его исправили?Сейчас он работает так,при нанесении танку маг урона 60% этого урона получает танк,40% получает маг наносящий урон.Теперь читаем скил...

Shield Deflect Magic 4

For 8 seconds, transfers magical damage back to the enemy caster.

Может я чего то непонимаю?Или мне пора снова идти в школу учить английский но там вроде ничего ненаписанно о том что танк тоже будет получать урон,например как на этих вот скилах...

Blazing Skin 3

For 20 minutes, transfers 20% of the target's received standard short-range damage back to the enemy.

Song of Vengeance 1

For 2 minutes, gives a party member the ability to transfer 20% of received standard short-range damage back to the enemy. Also increases MP consumption when singing while sing/dance effect lasts.

Chant of Revenge 3

For 20 minutes, gives a party member the ability to transfer 20% of received standard short-range damage back to the enemy.

Никаких 40% и 60% не идет речь,а руским языком написанно "в течении 8 секунд,переносит магический урон обратно кастующему".Может всетаки поправим скил?или  кто то из танков обидел кого то с админов?или админ играет магом?)))Дык давайте уберем танкам м дэф для баланса)что б вобще с виндстрайка падали....Прошу в который раз пофиксить скил как он и был до этого,с шансом 80% прохождения щита и полного возврата урона(transfers magical damage) кастующему( enemy caster)...Если по мнению администрации скил работает правильно,прошу выложить ссылку напервоисточник дабы избежать дальнейших споров по поводу правильной работы скила...

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставьте ссылку или ссылки на закрытые темы.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=33534

их было как минимум 4-5,нашол одну пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. такой темы нет.

Эт не очень смешно)))Топик с таким айди был и по нумерации думаю найдете если кто то из вас их там не затерает...У меня уж точно неповылазило и доказывать кому то и чтото не собираюсь,я в той теме оставил 2 поста...Мне лиш важно что б скил работал правильно,и что бы я играл на персонаже с работающими скилами а не на тестовой банке...Скил работал правильно до недавнего времени...потом почему то его решили-"пофиксить" о.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком разделе была данная тема изначально? В ней отвечал кто-либо из администрации? Темы с недоработками не приянто стирать. Только если пользователь, создавший ее удален.

В любом случае необходимы доказательства 100% отражения атак на официалке (гайды, мувики итп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком разделе была данная тема изначально? В ней отвечал кто-либо из администрации? Темы с недоработками не приянто стирать. Только если пользователь, создавший ее удален.

В любом случае необходимы доказательства 100% отражения атак на официалке (гайды, мувики итп).

Темы были созданы в этом разделе...когда я давал ссылку на тему что выше она была в трех страницах ранее,теперь я ее вобще найти не могу,по моим постам я думаю можно увидеть в каких темах я отписывался?та квот там я оставил 2 отзыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам играю за палладина, и не раз замечал что скил работает но отражает не весь урон. Очень надеюсь на исправление бага, ведь маг, который будет по мне кастовать - багоюзер. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае необходимы доказательства 100% отражения атак на официалке (гайды, мувики итп).

В любом случае необходимы доказательства правки админом скила в лучшую сторону,тобиш в ту когда скил работает правильно....Чего я лично не видел,хотя можно в принципе уткнуть носом в некую ссылку где админ обьясняет почему поламал скил который ранее работал и исходя из каких соображений он это сделал...Например-"мне пожаловался маг что убился о щит танка и что делать?дабы он не порезал себе вены челкой я этот скил поправлю"...Тода в этом случае любые последующие вопросы будут никчемны,как он решил так и сделал и исходя из данного решения можно будет уже следовать двум другим пунктам:1)уйти на другой серв2)смириться...

 Хотелось бы услышать ответ и обосование правки работающего правильно скила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам играю за палладина, и не раз замечал что скил работает но отражает не весь урон. Очень надеюсь на исправление бага, ведь маг, который будет по мне кастовать - багоюзер. :rolleyes:

 Тут гдето зарыта жаба 100% и кем она закопанна это и интерестно)Просто понятное дело что кто то наплакался и скил порубали,ведь при наличии двух скилов:

Anti Magic Armor 1

Increases M. Def. by 5000 for 30 seconds.

Shield Deflect Magic 4

For 8 seconds, transfers magical damage back to the enemy caster.

Shield of Faith 1

For 15 seconds, party members' P. Def. is increased by 3600 and M. Def. is increased by 2700. For the duration, 90% of any damage received by a party member is absorbed.

Когда маг нанося урон по Shield Deflect Magic 4 трансфером бьет себя по своему м дэфу то танку в таком случае на Олимпе допустим на мага накласть на протяжении 8+30+15=53 секунды,а за это время его можно убить раза 3...Тобиш порезали скил в пользу магам,но разве это маг хроны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут гдето зарыта жаба 100% и кем она закопанна это и интерестно)

Хотелось бы получить комментарии тех. поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Изначально скилл работал почти правильно.. почти, потому что при отражении нюка маг получал урон по своему м.дефу, то есть как будто бы он нюкал сам себя.. а должен был отражаться дамаг который маг нанес по м.дефу танка. Поэтому создали тему в недоработках. Но, вместо того чтобы починить эту незначительную недоработку скилл вообще полностью сломали.

P.S. Сейчас тема с просьбой наконец привести данный скилл в соответствие с оффом висит с 17 февраля в соответствующем разделе http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=34587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми любимые магиииии, ээхххх хвост чешуя, не поймал я ничего ((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя из бональной логики и человеческого представления - если отражает то и не получает урон. и хватит уже резать всех направо и налево усложняя жизнь игрокам. феню фиксанули, шилд дефлект вообще через зад пашет... ппц просто.

было раньше когда в дуэли сыха самоубивался от этого щита лишь потому что сам не имел резиста к кости которой решил пала пробить, я даже не добегал до него, а теперь тока вижу логи после включения - я получил, тут же нанес и снова получил урон и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На оли перед началом месяца по дино биже +3 получил от сх крит на 13к ,и это просто первая тычка,без сура и ворта,смешно...Сегодня по дефлекту мне 1024 магу 297(и тут уже не 60 на 40),тут уже танк не танк а просто трепичная кукла для магов,я надеюсь никто не скажет в этой теме что выдерживают от мага более 1 нюка,ато еще и м дэф типо пофиксят и будут танки падать с 1.даеш винд страйк на +100500к

 Мне вот интерестно я еще скил рефлект маджик не учил,его тоже запороли дабы маги рулили или нет?скажу через 16%...

 тему up,жду поста админа по поводу кривой правки скила.надеюсь простой смертный получит ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up :-

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=34587

Там уже и ролик есть...

Теперь вопрос,после форумов с ГОхи где каждый умник желает вставить свое Я и доказать что он прав все же все в одно слово кричат что скил отражает урон а не делит его и после ролика...что будет делать админ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы сделайте нормально, по человечески, сколько можно делать, делать через .опу, сделайте как на ОФЕ. Самый легкий язык это английский, не для кого не секрет, что написано в скиле.

Shield Deflect Magic 4

For 8 seconds, transfers magical damage back to the enemy caster.

Все вроде бы понятно, или смысл этой фразы на английском языке до вас не доходит? Даже школьник это поймет, не надо делать так как у нас в России все делается. Зачем придумывать СЛОНА, если там в описании скила, все написано, и написано именно так как ОН ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ!!!

P.S. Всех танков, кому не безразличен этот скил, прошу отписывайтесь, а то реальный беспредел на серваке твориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сейчас этот скилл работает, в нем вообще никакой пользы. А еще вчера заметил: встал в УД, добил одного моба, вокруг меня еще 2 моба были, немного на рсстоянии, но до меня достают и бьют физом, я в УД до них не достаю и не могу бить. Разве так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сейчас этот скилл работает, в нем вообще никакой пользы. А еще вчера заметил: встал в УД, добил одного моба, вокруг меня еще 2 моба были, немного на рсстоянии, но до меня достают и бьют физом, я в УД до них не достаю и не могу бить. Разве так должно быть?

 Непонял а причем тут скил отражающий магию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 28 February 2010 - 22:44-Дата создания темы...

Уже 4 дня прошло,и это только 4 дня моей тему,а сколько их было и все кудато делись...Может уже пофиксим скил и дадим народу нормально играть а не сидеть на форумах.Честно говоря я думал что нормальный сервер,с нормально работающими скилами ибез багов это в интересах администрации....но тут вижу легче затереть тему нежели пофиксить скил,молодцы ребят,так держать.Тему буду апать и далее пока недождусь ответа или правки скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Админов пока дождешься, скорее рак на горе свистнет, чем они снизойдут со своего олимпа и сделают нормально, или отпишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком разделе была данная тема изначально? В ней отвечал кто-либо из администрации? Темы с недоработками не приянто стирать. Только если пользователь, создавший ее удален.

В любом случае необходимы доказательства 100% отражения атак на официалке (гайды, мувики итп).

Так и нал,выше вам все доказательства выложили и сразу молчим))лучше пофиксите чем получать скандалы разного рода... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае необходимы доказательства 100% отражения атак на официалке (гайды, мувики итп).

В ваших же интересах, чтобы скиллы работали правильно. Могли бы и почитать все таки.

Вот что можно выудить на гохе, даже при беглом осмотре:

Откат 45 сек.

Шанс прохождения корейский 50/50, вроде как с бафами на щит чуть более чаще.

Отражает урон, наносимый как по ЦП, так и по ХП.

Пример от Divor:

маг стрелял в тебя и ударил бы на 10123дмг

при отражении он получит ровно 10123дмг

мдеф мага не причем здесь

с официалки:

Active skill, lasts 8 seconds with a 45 second base reuse.

Reflects all magic damage but only if/when shield defense succeeds.

Не знаю, что еще нужно, для того что бы сесть и исправить скилл.

Ждем исправлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс прохождения корейский 50/50, вроде как с бафами на щит чуть более чаще.

Отражает урон, наносимый как по ЦП, так и по ХП.

 ТАк как этот скил напрямую зависит от щита то и бафы усиливающие блок щита увеличивают шанс блока маг урона и переноса его обратно магу,тобиш в итоге шанс отражение равен  ...-80% . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы да сколько на счет этого скила тем уже создано, море. Сколько удаленных тем, именно на счет этого скила, сколько можно закрывать глаза, сделайте нормально, дайте насладиться игрой на ВАШЕМ сервере, вашим людям которых, именно ВЫ звали на этот сервак, раскручивая его имЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куля напиши уже гид по танкам на Астериосе, что правильно работает и что править нужно в 1 теме.;D

 Дип я думаю тут адинистрация сервера не дураки и прекрасно знают как и что должно работать...Вопрос в том почему оно не работает так как должно быть)))Тут же серв такой,в принципе ничем не отличающийся от многих других,зазывают народ,повышают онлайн,собирают деньги...забивают на народ,ждут пока кончаться деньги и упадет онлайн,начинают что то делать,действиями повышают онлайн,собирают деньги ..и так далее,цепочка постоянная потому это и фришка)а на фришках рулит тот кто больше заплатил,есть то всем хочеться а рулить темболее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с официалки:

Active skill, lasts 8 seconds with a 45 second base reuse.

Reflects all magic damage but only if/when shield defense succeeds.

Ждем исправлений.

Как я понял если маг попадает в щит, т е срабатывает блок щитом, то весь домаг обратно в мага, в противном случае, танк получает урон сагласно его мдеф. во happy.gif

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц создавал тему для того что бы поправили скил и расчет урона шел по м дефу танка. это сделали, ток еще и дабавили что урон обоим идет, идиотизм

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=24221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...